ВИЛАЙЯТ ДАГЕСТАН. Чем больше издевательств над мусульманами, тем больше моджахедов

Ассаляму алейкум! Пишет вам простой мусульманин из Дагестана, который стал невольным свидетелем издевательств и унижения одного человека. Я бы не сказал, что он полностью в Исламе, но он тянулся к религии и пытался ходить в мечеть: хотел бросить курить, одним словом когда я услышал что у этого человека якобы нашли что-то связано с оружием и он является моджахедом. Признаюсь, я был очень удивлен, так как этого человека я знаю со школы.

Раньше я не верил, когда я слышал, что кого-то «подставили» или кому-то «подсунули». До сих пор я считал, что это они перед людьми так говорят и если бы забрали бы моего знакомого я бы не верил и по сей день. Теперь же я убедился  лично, что менты творят беспредел.

25 января этого года в Хасав-Юрт были введены войска  кафиров для проведения карательных акций.  5 автобусов и 4 бронированных «УРАЛа» въехали в город и были рассредоточены совместно с местными ментами по всему городу. Каждый перекресток, каждый квартал находился  под круглосуточным наблюдением вооруженных людей в масках.

В городе начались массовые похищения молодых молящихся людей, посещающих в мечеть, всех кто имеет бороду. В их домах при обыске «обнаруживали» религиозную литературу, и каким-то чудесным образом уже в отделе в присутствии понятых у этих молодых людей вдруг «находили» гранату и пару патронов. Через несколько суток пребывания в отделе вдруг появляются признательные показания, что это все "оружие" якобы было ему выдано амиром для выполнения диверсий. Это не единственный случай. В последнюю неделю в городе это приобрело массовый характер.

Забирают молодых ребят которые в Исламе, и под пытками заставляют подписать любую бумагу. Вот таким образом они «задерживают моджахедов», даже не утруждая себя вопросом, какой же моджахед ходит по городу с пустым магазином в кармане? Таковы методы Шамсутдина Халитова главаря банды «ГОВД» - человека который  призывает к «чистому исламу», это и есть «ислам» его и ему подобных.

«Чистый ислам», по их мнению - это когда молодой человек как минимум должен курить, не должен молиться, а тем более в мечети, не читать исламскую литературу и не попадаться к ним на глаза, когда им приспичит кого-либо посадить. С приходом этого человека (Шамсутдина Халитова) на эту должность - такое явление стало обычным, правда не достигало еще вот такого масштаба.

Он таким методом «истребляет» моджахедов, но в этом именно и состоит его роковая ошибка - чем больше он угнетает мусульман, тем больше становится моджахедов и тех кто помогает им и соответственно становится больше нападений на банды «РОВД», ГОВД» и др. 

Раип Ашиков - главарь банды «СКМ» (служба криминальной милиции) - возглавляет практически все карательные операции. Садист с большой буквы и бесчувственная собака, которая использует самые изощренные методы пыток мусульман. По приказу этих двух людей в этом городе пытают и убивают мусульман. Однако мы надеемся, что инша Аллах всему этому беспределу наступит конец, и Аллах по причинам которые Он считает нужными уничтожит этих тиранов и их прихвостней сатаны.

МУСЛИМ Хасав-Юрт