ДЕНЬ МЕСТИ. Чекисты опасаются масштабности Дня Мести

Службы безопасности частных фирм предупредили работающих там стукачей и сексотов, что их могут зачистить 5 мая. В Перми, например, в корпоративной рассылке от службы безопасности одной фирмы говорится:

"5 мая нацисты намерены устроить всероссийский погром (членов банд "ФСБ". "МВД" и "Единая Россия" - КЦ). Учитывая сложную социально-экономическую ситуацию в Пермском крае, рост недовольства людей в связи со снижением уровня жизни, можно предположить, что найдется немало сочувствующих националистам и принимающих их призывы, как руководство к действию. Обращаем Ваше внимание на безопасность работников предприятия в эти дни, по возможности, исключить их появление в местах массовых гуляний".

"Месть - дело чести", напоминают граждане России.

Ко Дню Мести националисты выложили на портале "Национальное Сопротивление" видеоролик в память убитого в застенках режима бандой "МВД" по приказу банды "ФСБ" Максима "Адольфа" Базылева.

За его смерть придется дорого заплатить акабам во всероссийский  День Мести 5 мая, указывают русские националисты.

"Макс жил и умер настоящим героем. Его дела должны стать примером для каждого НС. Не позволь Системе тебя сломать. Смерть не напрасна, если Борьба продолжается", говорится в видеоролике. Борьба действительно продолжается вступит в активную фазу 5 мая.

Граждане с нетерпением ждут наступления 5 мая, когда будут массово уничтожаться ненавистные акабы и государственные чиновники.

"Скорей бы уж", пишут мстители на сайте "Правые новости".

Отдел мониторинга

КЦ