В Дагестане усиливаются столкновения

В Дагестане усиливаются столкновения

После ликвидации одного из самых одиозных муртадов Дагестана, главаря марионеточной банды «МВД» А. Магомедтагирова, моджахеды провели целую серию успешных военных и диверсионных операций в различных районах вилайята Дагестан.

Практически каждый день из Дагестана приходят сводки боев и диверсий. Пятница не стала исключением. В первой половине дня произошло по меньшей мере три боевых столкновения и диверсий в Шамилькале и в Хасавюртовском районе вилайята.

В ходе столкновения муртады и кафиры понесли потери. Несколько милиционеров и омоновцев убиты и ранены. Если верить оккупационным источникам, со стороны моджахедов 2 мусульман стали Шахидами (иншааЛлах)

Между тем издание «Джамаат Шариат» распространило приказ командования Дагестанским Фронтом ВС Имарата Кавказ, в котором сообщается, что специальным оперативным группам (СОГ) отдал приказ на безусловное уничтожение муртадов и обращение к народу Дагестана с призывом не приближаться к муртадам и местам их дислокаций.

В тексте приказа, в частности, указывается -

«Специальным оперативным группам Дагестанского фронта дан приказ при уничтожении муртадов-милиционеров особый упор делать на ликвидацию оперативных сотрудников и сотрудников т.н. отдела «УБЭиТ», ФСБ-шников и «штурмовиков» из ОМОНа и СОБРа.

Уничтожать участковых, на чьих территориях проводились «спецоперации» кафиров и были убиты мусульмане.

Уничтожать посты и сотрудников, которые останавливали муджахидов и препятствовали им в их деятельности.

Уничтожать начальников РОВД и начальников отделов, чьи сотрудники пытают мусульман, подкидывают оружие и патроны, оскорбляют наших сестер. В последнее время наиболее активными врагами Аллаха являются собаки Кировского и Советского РОВД, а также Хасавюртовские муртады. Этими врагами Аллаха уже занимаются и скоро, иншаАллах, будут результаты».

С полным текстом приказа и обращения командования Дагестанским Фронтом можно познакомиться по этой ссылке.

Напомним, что ранее амир Гимринского сектора Дагестанского Фронта ВС Имарата Кавказ Ибрагим Гаджидадаев заявил, что моджахеды именно его подразделения подготовили и провели успешную спецоперацию по ликвидации главаря муртадов Магомедтагирова.

КЦ