ПУТИНСКИЙ КРИЗИС. России пришел конец?

Проблемы возникли не сейчас, они были давно, сейчас появилась возможность об этом написать.

1. Стремительно снижается уровень культуры. Все больше молодых людей начинает относится к образованию посредственно. Книги уже есть и в аудиоварианте, лежи себе и слушай, так нет - уровень читающего населения тоже сокращается.

Высшее образование получать мало кто хочет. Старший сын закончил технический университет с красным дипломом, много было проблем с преподавателями-взяточниками. Студенты дают - они берут, и уже все привыкли. Молодые не хотят учится и делают это за деньги родителей. А "прикормленные" преподаватели уже валят отличников, что бы и те им платили - вместе с сыном столкнулись с этой проблемой.

2. Население вымирает, стремительно падает рождаемость в стране. А молодые люди заливаются алкоголем, курят и принимают наркотики. Слава богу мой сын этого избежал, так как я его всегда держал рядом с собой и контролировал. Сколько сейчас культурных, образованных и здоровых молодых людей?! Ведь очень мало, в сравнении с временем СССР. Вам не кажется что скоро мы будем жить в стране безкультурных животных, которые будут убивать себя к 30 годам?

3. Пока мы решаем что делать с внешними врагами нас душат внутренние. Младшего сына (16 лет) избили в техникуме. Что мой парень сделал? Ничего по сути, он заступился за девушку, к которой приставало лицо кавказской национальности.

Словами решать вопрос джигит не смог и пришлось моему сыну с ним драться. Хорошо тогда он серьезных повреждений не получил, удалось джигита усмирить. Но в этом техникуме около 40% студентов - кавказцы. На следующий день друзья того нерусского группой избили сына и сломали ему руку. Как жить в этой стране? Что с нами будет если русских парней и девушек уже ограничивает в правах другая национальность в собственной стране?!

Мне страшно за то, в каком мире дальше будут жить мои дети. Может быть имеет смысл переехать в другую страну...

Отдел мониторинга

КЦ