КИБЕРАТАКА. Подразделение «Ансар» сообщило о новом ударе по кадыровскому сайту муртадов и ликвидации закаевского ресурса

В адрес редакции КЦ пришло очередное сообщение, подписанное «Киберподразделение Ансар». В письме указано, что в результате DDOS атаки блокирована работа главного пропагандистского сайта муртадов «Чечня сегодня».

В сообщении также указано, что ликвидирован личный сайт Ахмеда Закаева «чеченпресс». В заявлении «Киберподразделения Ансар» указано -

«В связи с тем фактом, что Ахмед Закаев пошел на предательский сговор с русской марионеткой Кадыровым, нами было принято решение атаковать личный сайт Ахмеда Закаева «чеченпресс». Ранее мы не трогали этот сайт, несмотря на его ярую анти-муджахидскую деятельность и наветы на Амира Кавказа Докку Умарова, в надежде, что эта позорная деятельность и лживые разговоры будут прекращены. Но после того, как стало ясно, что Закаев окончательно предал муджахидов и перешел в стан врага, терпеть дальше было невозможно.

DDOS атакой нами также была снова блокирована работа главного кадыровского пропагандистского сайта муртадов «Чечня сегодня», как вражеский ресурс.

Мы хотим ответить на обвинения некоторых российских сайтов, которые называют себя «исламскими» (ислам.ру и исламньюс.ру) в наш адрес.

Все ваши оправдания лживы и являются в высшей мере проявлением бесстыдства и лицемерия. Вы оправдываете убийство мусульман Кавказа, пропагандируете врагов Ислама из числа предателей типа Кадырова и прочей мрази. Вы обслуживаете московских кафиров под маской «добропорядочных мусульман».

Вам разрешено ругать Израиль и Америку, но запрещено говорить правду о преступлениях московских кафиров и их государства России. Вы распространяете бредни о «шахидах Великой отечественной войны» и ведёте скрытую пропаганду куфра.

Наши действия в отношении ваших сайтов были предупредительной мерой.

Мы требуем от вас прекратить публиковать ложь о муджахидах и амирах Кавказа и оскорблять различными кличками».

3 июля 2009 года

***

На момент поступления сообщения сайт "чеченпресс" не был доступен. Сайт "Чечня сегодня" работал с перебоями.

Отдел писем

КЦ