ВИЛАЙЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Главный пропагандистский ресурс кадыровских муртадов вновь выведен из строя. Второй раз за двое суток

В адрес редакции КЦ пришло очередное письмо, подписанное «специальной оперативной группой» моджахедов, в котором сообщается, что в субботу вечером главный пропагандистский ресурс кадыровских муртадов «Чечня сегодня» был вновь выведен из строя.

На главной странице сайта был размещен видео ролик с рассказом моджахедов, разоблачающих утверждения главаря муртадов о том, что якобы моджахеды окружены и их практически не осталось.

К письму была приложена ссылка на скриншот нового взлома марионеточного ресурса. Скриншот можно посмотреть по этой ссылке.

В сообщении также указывается, что после взлома сайт был подвергнут дополнительно DDOS-атаке.

Напомним, что это уже второй взлом главного пропагандистского ресурса муртадов за двое суток. После первого взлома работа сайта была частично восстановлена через сутки. После второго взлома на момент публикации сайт муртадов не работал.

Укажем, что в ходе первой атаки на сайт «Чечня сегодня» на главной странице этого ресурса был выложен текст с предупреждением в адрес главаря муртадов, что за «Евкуровым последует сам Кадыров».

КЦ