«Россия не на краю пропасти, она в нее падает, и дно уже рядом»

«Россия не на краю пропасти, она в нее падает, и дно уже рядом»

Хлеба все меньше, кризис приходит в зрелища, которые полагается смотреть русскому патриотическому быдлу. В оккупированном беларусском Смоленске в рамках необходимого ввиду кризиса секвестирования регионального бюджета решили уменьшить финансирование  "Днепра", и в результате СК "Смоленск" не получил обещанных средств от главного футбольного клуба области.

Кризис ударил по отпускникам.  "64% россиян решили поменять планы на отпуск.

Одна хорошая знакомая, занимающаяся VIP-отелями, рассказала, что в ее сегменте кризис сказывается так: люди (значительная часть из которых федеральные чиновники) переходят с частных самолетов на супер-бизнес. А те, что летали супер-бизнесом летают бизнесом. И далее по цепочке", пишет путинский раб.

Тот же раб указывает, что "кризис сказывается не только на туризме. По всем сайтам (около 30), по которым считаю статистику падение посещаемости - падение составляет около 20% по сравнению с тем же месяцем предыдущего года (и так - с января)".

Устроенный погаными москалями "кризис" продолжает лютствовать с столице Южно-Уральской Республики. Из-за кризиса челябинцы стали чаще обращаться за помощью к психологам и юристам. В текущем году в городской кризисный центр обратилось более 2 тысяч челябинцев, что в 5 раз больше, чем было в предшествующие годы. Горожане жаловались на ухудшение отношений в семье, сетовали на повышенную тревожность, снижение самооценки, «профессиональное выгорание» и депрессивное состояние.

Челябинцев стали чаще беспокоить проблемы, связанные с потерей работы и желанием её сменить, а также жилищные вопросы, касающиеся прав и наследования собственности.

Из-за русских уральцы в Челябинске принимают характерный для москалей дикарский вид.  Уральцы либо удлиняют срок между визитами к парикмахеру до 2-3 месяцев, либо стригутся на дому у жен, родственников и знакомых. Красить волосы перестали почти 70% уралок. Косметологи потеряли половину клиентуры, примерно на четверть меньше клиентов стало у маникюрш и педикюрш.  По данным с октября по июнь закрылось каждое четвертое заведение "салонов красоты".

Воруемый русскими у граждан Великой Финно-Угории и Сибири газ из-за кризиса стал не нужен. Поэтому Россия подыхает. Воровство русскими газа упало в первом полугодии на 25%, внутреннее потребление уворованного топлива - на 6%. Недобитый "Газпром" сократил объемы поставок на внешние рынки почти на 40%, а собственные закупки "голубого топлива" в странах Центральной Азии - на 23%.

В период добития России необходимо всячески форсировать нелегальную иммиграцию в эту страну. Русские менты признались, что "в условиях кризиса борьба с нелегальной миграцией становится краеугольным камнем в деле обеспечения безопасности страны". Подрывать и всячески ослаблять госбезопасность России - прямой долг и священная обязанность всякого уважающего себя человека.

У человекообразной ментовской погани в Москве кризиса нет. Пишет гражданин России Спирин:

"В помещение ДПС на минском шоссе на стене висит большой календарь, на котором изображена такая фотография: на переднем плане едет пара мусорских мотоциклов BMW, сразу за ними вся сияющая AUDI с эмблемой на решетке и надписью на весь капот "ДПС".

Я заметил мусорью, сидящему в комнате, что, когда кризис, в стране пенсии по 4000р и ЗП в провинции по 10000р считается нормой, у ДПС  все в порядке, раз на календарях они на АУДИ рассекают. ДПСник ответил, что незачем сравнивать Москву с провинцией".

Хорошие новости сообщил москальский национал-демократ: "Сейчас, в период кризиса, сомнений нет - флот ВМС России умрет в ближайшие годы. Это не предположение, это факт. Мы не на краю пропасти, мы в нее падаем, и дно уже рядом".

Напомним, что таких падающих надо подтолкнуть.

Пока Ингрия все еще находится под кровавым сапогом русского солдата, нет смысла вкладывать деньги в жилье в в Ниеншанце. Поэтому с начала путинского кризиса в городе не началось строительство ни одного нового дома.

Москали поганые принесли свой кризис в Козакию. По всей оккупированной стране идут массовые увольнения. 21 июля чекисты-капиталисты выгнали на улицу помирать с голоду еще 45 рабочих на Красносулинском металлургическом заводе.

Каждый день, каждый час выгоняются на улицу все новые и новые толпы уволенных с работы россиян. "У меня кризис, я осталась без работв. Нашей стране (не "нашей", а хасидо-чекистской - Д.О.) не нужны люди с высшем образованием?", плачет путинская рабыня Светлана.

Чекисты в своих СМИ подтверждают, что путинский кризис расширяется и углубляется:

"Рост безработицы в условиях кризиса продолжается - по данным Росстата, 16,3% работников различных компаний ожидает увольнение. В условиях кризиса никто не дает дешевых кредитов, которые могли бы спасти многие малые предприятия. Сегодня увольнять сотрудников приходится предпринимателям, в условиях кризиса не удержавшимся на плаву".

Всех предпринимателей чекисты под шумк своего "кризиса" выпотрошат до основанья, а затем...скорее всего отправят к Духонину. Пишет 54-летний москвич Лихачев:

"Судя по новостям, у правительства не осталось никаких идей по пополнению бюджета, кроме изъятия личных капиталов у бизнесменов. Каждый день появляются сообщения: Шалву Чигиринского зовут на допрос, Александра Шифрина в розыск объявили, сегодня Сергея Бобылева, которому Санрайз принадлежит, арестовали".

Русские возвращаются к своим истокам - в зловонные лесные болота, где они, как дикие звери, поедали лесные ягоды. Рассказывает русский оккупант Суслов из Государства Приамурский Земской Собор (на жаргоне москалей, "Хабаровский край"): "В связи с кризисом меня  сократили. Приходится заниматься тайгой, дикоросами и рыбалкой".  

Всякий поп ФСБ-РПЦ - лютый враг порабощенных Россией народов, включая народов в ареале русского языка. В связи с путинским кризисом, чекистская хунта усилила навязывание этих попов гражданам. "Мендель поддерживает клерикализацию школы и армии", передают СМИ.

Чекистко-хасидская власть постановила, что с этого года в 18 "регионах" школьников будут зомбировать "основами религии в целом", т.е. откровенным сатанизмом. "Представители иудаизма выразили по этому поводу благодарность "министерству образования и науки", рассказывают чекисты.

Кризис пришел в поповскую литературу ФСБ-РПЦ. Ее теперь никто не читает. Рассказывает русскоговорящий гражданин Дарь, руководитель "Православной книги России" :

"Отрасль православной литературы, на  выпуск которой на территории епархии нужно обязательное получение благословения епархиального преосвященного,

ныне находится в состоянии кризиса, причем негатив имеет явную тенденцию к нарастанию. Все мы и отрасль в целом можем оказаться в гораздо более тяжелом положении".

Для того, чтобы рабы не брыкались, чекистам выгодно держать их в подвешенном состоянии. В России более 1,5 млн человек не уволены и не работают.

"Суммарная численность работников, находившихся в простое по вине администрации, работающих неполное рабочее время, а также работников, которым были предоставлены отпуска по инициативе администрации, составила 1 млн 618,4 тыс. человек", рассказывают чекисты.  Отметим, что это сильно заниженные официальные данные. На самом деле число подвешенных рабов, конечно, намного больше.

Кризис нещадно лупит по русской ж/д. Представитель РЖД сообщил на ж/д форуме, что если Россия раньше не развалится, то с 2010 года отменяются местные поезда. Денег нет.

Продолжается геноцид москвичей мендель-путинским наместником Кацем в Москве по Плану Путина.

21 июля Кац закрыл измайловский рынок. Ранее Кац закрыл черкизовский рынок, оставив без работы 100 тысяч человек и лишив москвичей дешевых товаров и продуктов.

Кризис пришел к чинушам. "В последние месяцы аппетиты чиновников резко возросли, засвидетельствовал соплеменной прессе крупный русскоговорящий бизнесмен из Ниеншанца  на условиях анонимности.

Хасид-сатанист Шаломер, царь русский, известный также под уголовной кличкой Путин, продолжает кормить соловья баснями и обещал повысить пенсии в 2010 году (если до того времени доживет его помирающая Россия) на 46%. Это означает, что к 2010 цены возрастут на не менее 460%. По Плану Путина огромная инфляция намечена уже на осень этого года.

Из обреченной на заслуженную лютую смерть России панически бежит капитал. С начала 2009 года через одни только страны Балтии из России было перекачано в оффшоры более 295 млрд. рублей.

Несанкционированные встречи с иностранцами отныне, как при тов. Сталине, запрещены. Русское террористическое отребья из банды "ФСБ по Челябинской области" допросило 16 июля южно-уральского таксиста, возившего 1-2 июля немецкую журналистку и ее южно-уральскую знакомую: что, где, когда, о чём. Южно-уралка попала в "оперативно-следственную разработку" русских. Немка, естественно, тоже.

Ширится телефонный терроризм русской банды ФСБ. Московский писатель Алексей Колышевский сообщил, что 21 июля ему снова позвонили с угрозами из ФСБ после того, как он поместил в своем ЖЖ критический отзыв о мафиозном мэре Москвы Каце.

Крепнет уличный терроризм ФСБ. С недавнего времени ФСБ негласно запретила фотографировать иностранные посольства в Москве. Это террор ради террора. 21 июля переодетый в мента ФСБшник набросился с дубинкой на москвичку, фотографировавшую посольство Турции.

Продолжается дестабилизация путинских псов. 21 июля удмуртами в Ижевске на много часов были дестабилизированы русские банды ФСБ, ОМОН, МВД, МЧП, чтобы отомстить русской нелюди за оккупацию.

"Ложные звонки о подложенных бомбах жители Ижевска совершают из чувства мести", поясняют местные СМИ нужные, важные и благородные инициативы коренных жителей оккупированной страны.

Кровавой карательской нелюди мстят также в Калуге. 22 июля в мусориат позвонил старик. Он донёс, что ему позвонил неизвестный и сказал, что дом заминирован (так звонить лучше всего, чекисты звонившего никогда не найдут - Д.О.). К дому поехали многочисленные члены тербанд ФСБ, МВД, МЧС. Территория между улицами Ленина (не удивительно - Д.О.) и Московской, была оцеплена. Много часов пришлось провозиться террористическому отребью, а результат оказался нулевым.

Дмитрий Орлов

КЦ