«День проституции!»

«Резидент» Муху поздравил дагестанцев с днем конституции. Для него - очередной повод напиться. Для остальных - просто выходной. Праздничные салюты моджахедов еще впереди.

Что это за день и с чем едят эту самую конституцию, не ответят 95% дагестанцев.

Можно посылать молодых карьеристов на Селигер, можно послать еще дальше. Дагестанский народ свой исторический выбор в пользу шариата сделал. Еще со времен имама Шамиля. Исламская молодежь выбрала джихад и у них свои «слеты» в горах и лесах Кавказа.

Прав был Рамазан Абдулатипов, когда сказал, что праздновать окончание Кавказской войны преждевременно, так как война эта все еще продолжается. Поэтому говорить о «правах и свободах» в рамках россии, это все равно, что рабу на цепи твердить о прелестях жизни у собачьей будки.

Можно, конечно, твердить, что Дагестан - не Москва, и уж совсем - не Дубаи, можно водить вилами по каспийскому побережью, рисуя «немецкую» деревню. Но, попомните мое слово, Дагестан всегда будет забитой окраиной с бондарным заводиком, пока воры и взяточники, прикрываясь конституцией, будут обирать народ.

И для дагестанских рабов с российских галер народное благополучие никогда не будет первоочередной задачей. Судя по тому, с какой поспешностью ставятся памятники своим поработителям в лице Петра, Марьи Ивановны и Хамильгероя, главная задача - прикоснуться бритой щекой к заветному седалищу хозяина.

Получив взамен кость в виде многочисленных дотаций, субсидий и субвенций, разворовать и снова клятвенно заверять Москву в верности царю и престолу.

Амиров украл деньги за электричество, Муху и его сподручные крадут из бюджета. Вместе списывают деньги, в том числе и дагестанских налогоплательщиков. Голодный мальчишка украдет батон - его на пару лет в колонию. Когда речь идет о миллиарде, вора не могут найти. Банкет, так сказать, за счет народа. Свет почему-то отключают простым людям, а не Амирову и его администрации. Заодно можно было открутить лампочки и Муху в кабинете. Все равно от него проку никакого.

Покажите хоть одного чиновника, который не ворует. Его срочно нужно занести в Красную книгу, пока не пристрелили.

Людей тысячами увольняют, сокращают, не выдают зарплату и пособия, а у них видите ли, гарантированные права. Пир во время чумы, «праздник» со слезами на глазах.

Сам «гарант» лыка не вяжет в ресторанах, шантажируемый кучкой воров, которые засняли его на телефон.

Вот вам и конституция, вот вам и гарантии прав.

Воры на зоне, приветствуя друг друга говорят: «Жизнь - ворам, остальное - мусорам».

Конституция - ворам, это их право воровать и грабить гарантировано этой писулькой. Собачья стая с милицейскими лычками призвана охранять это стадо воров от простого народа. Первые живут, вторым - все остальное. О народе никто и не вспоминает.

Но, и на нашей улице будет праздник. Будут еще праздничные взрывы, салюты из автоматных и пулеметных очередей. Будет, иншааЛлах, закон Аллаха на нашей земле. Все это будет.

Политолог Хажикъурбанов

ДШ