Расстрельная банда ГРУ из Тюмени убивает жителей Ингушетии по списку ФСБ

5 августа 2009 в 10:44
Расстрельная банда ГРУ из Тюмени убивает жителей Ингушетии по списку ФСБ

Выяснилось, что трое жителей вилайяте Г1алг1айче, расстрелянные 2 августа, убиты прикомандированными из г.Тюмень сотрудниками ГРУ РФ.

Как сообщал ранее сайт Guraba Wordpress, после убийства 2 августа троих жителей Ингушетии, мусульмане Г1алг1айче и родственники убитых мужчин, начали расследование преступления, в ходе которого выяснилось, что к убийству сотрудников «МЧС» Али Борова, Тагира Батаева и Исы Муталиева причастны не муртады из ОРБ-2 как считалось ранее, а направленная в Ингушетию расстрельная команда ГРУ РФ,  которая занимается убийствами ингушей по заранее подготовленному ФСБ  списку.

Народная следственная группа, действующая  по типу той, которая в 2007 году выявила пыточный концлагерь в селении Гойты и членов эскадронов смерти поименно, в списке которых было около 50 муртадов, на данный момент выяснила:

Из прикомандированных с Тюмени кафиров ГРУ РФ создана расстрельная команда, которая убивает ингушей по заранее заготовленному списку, составленном для них ФСБ РФ.

В списке на уничтожение, предоставленном ФСБ для расстрельной команды ГРУ РФ, было имя 31-летнего Али Борова.

Из-за желания уничтожить ингушских моджахедов вместе социальной базой, в список на уничтожение заносятся все те, к кому российские власти не могут предъявить что-либо «по официальной линии», но хоть в чем-то подозревается - в лояльности, сочувствии или  помощи моджахедам.

В Москве ясно видят, что народное сопротивление русской оккупации в Ингушетии, проникло во все структуры даже марионеточной власти и в расстрельный список занесены, прежде всего, чиновники, некоторые работники марионеточных ингушских силовых структур, родственники моджахедов, и другие жители вилайята Г1алг1айче, которые, по мнению ФСБ РФ могут хоть как-то угрожать России и быть полезными муджахидам.

В этой связи заметим, что на днях (30 июля) Путин, любящий сакральные знаки, подарил символический подарок Юнус-Беку Евкурову - кинжал. Вручение подарка транслировалось по телевидению.

Ранее, в 1999 году, тот же Путин, накануне войны в Нохчийчоь привез в подарок российским  офицерам ножи для разделки волков, после чего только детей до 10 лет  русскими кафирами было убито 42 000, и были совершены ещё горы чудовищных преступлений.

Напомним: В Ингушетии, 2 августа, примерно в 8.45, в пригороде Карабулака, на автодороге Карабулак-Ачалуки, кафирами из ГРУ РФ обстрелян автомобиль ВАЗ-2112, в котором находились трое жителей вилайята Г1алг1айче, работавшие в  поисково-спасательном отряде МЧС Ингушетии. От полученных ранений трое спасателей скончались на месте происшествия.

Троих мужчин русские кафиры расстреляли возле пересечения улиц Промысловая и Ахриева.

После совершенного убийства, члены эскадронов  смерти скрылись на автомобиле «ВАЗ-2114» черного цвета, пишет Guraba.WordPress.com.

Отдел мониторинга

КЦ