Муртады в Шамилькале заняли круговую оборону

15 августа 2009 в 13:29
Муртады в Шамилькале заняли круговую оборону

После полудня в Шамилькале (бывшая Махачкала) моджахеды вновь обстреляли пост муртадов из банды «ГИБДД». Марионеточные истчоники сообщили, что в результате обстрела ранение получили 2 милиционера. Позже было передано уточнение, что ранение получил 1 муртад, а второй был убит на месте.  

Было два обстрела в течение 45 минут.

Это был третий обстрел за субботу. Первый обстрел произошел утром возле здания банды «МВД». В результате обстрела 1 муртад получил ранение и впоследствии умер в больнице.

Посты марионеточной банды «ГИБДД» в Шамилькале в связи с атаками снайперов-моджахедов переведены на усиленный вариант несения службы.

"Всему личному составу постов ГИБДД на территории Махачкалы отдана команда получить оружие и бронежилеты, занять круговую оборону. В настоящее время эти мероприятия выполняются", - сообщили российским журналистам марионеточные источники.

По словам представителя муртадов, на посту "Ява-20", который был обстрелян снайпером в 12:40, был зафиксирован еще один факт обстрела снайпером примерно в 13:05. В связи с этим всем членам банды ГИБДД на этом посту была дана команда занять места в оборудованных на посту укрытиях.

КЦ