МОСКВА. Пьяные русские террористы «евсюковцы» из банды ФСБ устроили «зачистку» прохожих

18 августа 2009 в 11:18

В ночь с 13 на 14 августа 2009 в 0 часов 30 минут, в Москве, у Метро Чистые пруды, у памятника Грибоедову группа вдребезину пьяных офицеров ФСБ напала с применением травматического оружия на прохожих. Как выяснилось позже, один из нападавших действующий сотрудник ФСБ, при нападении потерял удостоверение личности ОМ № 10220 на имя лейтенанта Прозорова Сергея Сергеевича. Также найдены гильзы от пистолета, из которого велась стрельба.

В безоружных людей было произведено более 30 выстрелов, 13 из них достигли цели. Среди пострадавших оказалось 6 человек, из них 2 девушки. Они были доставлены в Боткинскую больницу. В одного из мужчин попало 8 пуль, он до сих пор находится больнице. Девушке 2 раза попали в грудь, одну из пуль пока извлечь не удалось. Также пули получили еще двое мужчин. Троих отпустили после оказания медицинской помощи.

На место очередного чекистского престпуления  прибыло целых три шайки из другой русской террористической организации  - "милиционеры". Они  не изъяли гильзы с места происшествия, не задержали ФСБшного террориста, открывшего стрельбу, и других чекистских бандитов. Был произведен только устный опрос потерпевших, без протокола и не был произведен опрос свидетелей. Потерпевшие и свидетели видели, как к нападавшим приехала неизвестная женщина (есть ее фото) и "уладила" вопрос в пользу оных.

Днем 14 августа около 13-00, пострадавшие звонили в притон "УВД Басманного района", где уголовник "дежурный" им сказал, что заявление принимать не будут, без объяснения причин.

На родственников жертв чекистского уличного террора  уже оказывается давление и двое потерпевших боятся писать заявления, передают оппозиционные СМИ.

Ранее лубянские преступники через подчиненные им СМИ русского террористического отребья, в первую очередь издание Life, распространили заведомо лживую и клеветническую информацию, что они они напали на случайных прохожих, а якобы прохожие напали на них.

Отдел мониторинга

КЦ