Назрань: «Обжёгшись на молоке, дуют на воду»

20 августа 2009 в 18:07
Назрань: «Обжёгшись на молоке, дуют на воду»

Марионеточная банда «МВД Ингушетии» распространила заявление, что якобы располагает информацией о существовании «серьезной террористической угрозы».

В то же время там опровергли слухи о том, что новые удары якобы готовятся с использование машин «КАМАЗ», «Нисан» и «Волга», которые начинены взрывчаткой.

«Есть информация о существовании серьезной террористической угрозы, но нет никакой информации о количестве и машинах, с использованием которых готовится теракт», - заявили в марионеточной банде «МВД».

Между тем число убитых и раненых муртадов и кафиров в Шахидской операции в Назрани увеличилось с 160 до 262 человек. Об этом сообщил представитель "соцотдела" марионеточного "правительства Ингушетии".

Резкий рост числа убитых и раненых был отмечен марионеточными "органами социальной защиты" после того, как стало известно в выплатах компенсаций раненым и родственникам убитых.

В "отделе социальной защиты населения" Назрани отметили, что незначительные ранения, полученные при взрыве, "могли осложниться".

Другие муртады в том же ведомстве указали, что большое количество пострадавших было внесено в соответствующий список после того, как было объявлено о выплате денежной компенсации семьям убитых и раненых.

Напомним, что в Шахидской операции в Назрани было уничтожено и ранено примерно равные количества кафиров и муртадов. Соответственно число убитых и раненых кафиров должно примерно соответствовать числу "пострадавших" муртадов.

Поэтому общее число потерь в результате атаки в Назрани, возможно, составляет больше, чем 262 человека.

Муртады о потерях кафирах ничего не сообщают, потому что кафиры обращаются в "органы социальной защиты" в России, а не на территории оккупированного Имарата Кавказ.

Отдел мониторинга

КЦ