Сенильность России

29 августа 2009 в 11:04
Сенильность России

Каждой империи отведено время жить и время умирать. Русской империи сейчас пришло время умирать. Одним из характерных признаков (в числе многих) предстоящей скоро смерти как у отдельных людей, так у стран является старческое слабоумие. 

Согласно научному определению, старческое слабоумие (сенильность) характеризуется неуклонным оскудением и распадом психической деятельности.

Сенильность России хорошо прослеживается на примерах поведения и заявлений ее политических деятелей, как царей, придворных и слуг, так и "оппозиции". С точки зрения стороннего наблюдателя среди всех их нет ни одного психически нормального человека.

26 августа русские каратели открыли политическое "дело" по инакомыслию против 69-летнего дедушки, абстрактно ругавшего в баре после распития водки "лиц не славянской народности", ни один из которых не присутствовал в тот момент в баре. 

Какое собственно монголо-финно-угорцам, путинским карателям, названных масонами в 18 веке "русским", дело до далеких славян, не сообщается. Славяне монголо-угорцев говорить и действовать от их имени не уполномочивали.

27 августа "суд" в Москве "приговорил" студента Белоусова к 6 годам ГУЛАГа общего режима за то, что он "отрицает знакомство" с лицами, взорвавшими фонарный столб на Манежной площади в 2007 году, и не признал свою "вину", т.е. знакомства.

Эти лица до сих пор не найдены. Мэр-мафиози Масквабада Кац оценил столб аж 1,371 млн рублей, почти все из которых отправятся на его тайные швейцарские счета.

Зверский по своему безумию и жестокости "приговор" на совершенно пустом месте свидетельствует о растущем старческом слабоумии России как страны.

27 августа мэр мафиози Москвы Кац заявил, что т.н. "единый госэкзамен" в школах России - "диверсия иностранной державы".

Отметим, что у Каца с каждым разом все более прогрессирует мания преследования, очень часто сопутствующая старческому слабоумию. Если этого не замечает население России, то значит, вся страна поражена старческим маразмом.

ФСБ полностью сместились все нормальные понятия о масштабах. После вопиющей по своему идиотизму демонизации лондонского профессора Березовского, чекистскими СМИ началась демонизация киевского профессора Хомякова.

ФСБ  неизменно подтверждает, что беженец в Украину профессор Хомяков - крупный политический деятель, которого боятся чекисты. Почти каждую неделю маразматическая Лубянка печатает о нем статьи, полные такой злобы и ненависти, которых в такой степени не было даже в лучшие времена лондонского профессора Березовского.

26 августа ФСБ опубликовала о профессоре очередную ругань в своем листке "Сегодня".

Чекисты употребили в статье следующие эпитеты в адрес опального профессора: ренегат, сумасшедший, экстремист, дурнопахнущий, идиот, визгливый, истеричный, предатель, сотрудник израильских спецслужб, нацист-язычник, баптист, сбежавший нацист, лижет пятки Ющенко, фрик, трикстер, философ-неудачник,  максимально ассоциирует себя с интересами Вашингтона, самоубийца.

Весь этот набор эпитетов говорит о быстро прогрессирующем во времени серьезном старческом слабоумии России, так как ФСБ является в этой стране правящей партией.

Во всей большой статье из фактологической информации чекисты рассказали только о том, что в России уже 1,5 месяца действует подпольная организация  «Международное национал-демократическое движения» во главе с профессором Хомяковым в Киеве. Кроме чекистов, никто о существовании этой организации в России не знает.

Правая и левая оппозиция в России тоже безумны. Сообщается, что сидящий в Лефортово за инакомыслие по делу профессора агент ФСБ Мухачев ("правый") , видимо, "раскололся" и покаялся, неизвестно в чем.

Его жена Касьяненко ("левая"), тоже "втянутая под свое крыло" (терминология Менделя) русским бандформированием ФСБ и засадившая мужа, чтобы он не мешал её праву на «свободную жизнь», сообщила, что Мухачеву разрешили передать в камеру телевизор и холодильник.

О старческом слабоумии России свидетельствует также маразм ее оппозиции. Офицер ФСБ Вайнштейн ("Каспаров"), откомандированный Лубянкой в "лидеры российской внесистемной оппозиции", поклонился в крымском городе Акъяр (т.н. "Севастополе") истукану кровавой русской солдатни, уничтоженной афганскими моджахедами в 1980-х годах, и принес истукану жертвоприношение в виде цветов.

Напомним, что во времена СССР неформальным лидером оппозиции был академик Сахаров. Невозможно вообразить, чтобы Сахаров носил цветы на могилы кровавого русского зверья, доставленного из Афганистана в Россию "грузом 200". Наоборот, академик решительно и активно протестовал против нападения русских империалистов на Афганистан в конце 1979 года.

Характерным примером усиливающегося старческого слабоумия России является сам русский царь Мендель, известный россиянам под русским псевдонимом "Медведев". В последнее время каждое его высказывание звучит для любого стороннего наблюдателя как лепет клинического идиота.

28 августа, например, Мендель, не имеющий никакого отношения к Исламу и из всей "исламской литературы" в лучшем случае прочитавший в детстве несколько сказок "Тысячи и одной ночи",  предложил "активнее разъяснять ценности Ислама в СМИ и Интернете и также проработать вопрос о создании исламского телеканала".

"В регионах, где живут российские мусульмане, такой канал был бы востребован", - проблеял идиот, видимо, забывший, что в самой России никто не смотрит разглагольствования чекистских попов по телевидению.

То, что мусульмане заведомо не будут смотреть выступления псевдомусульманских "муфтиев", раз русские не смотрят выступления псевдохристианских попов, выше понимания кремлевского главаря.

Рабы Менделя, рядовые граждане России, идиотизма своего царя, что "король голый", не замечают, потому что сами с каждым днем все сильнее впадают в маразм. Им уже не понять, что у других людей может быть мнение, отличающееся от среднерусского.

Поэтому 83% респондентов опроса, проведенного среди русских, считают нужным запрещение сайтов т.н. "террористических организаций и экстремистского содержания".

Среди пользователей рунета, т.е. русской образованщины и небедных русских,  таких, естественно, больше: 87% и 86% соответственно.

Какие вершки, такие и корешки. То, что на слово цивилизованные люди отвечают аргументами, словом, а не тюрьмой, русские не разумеют и не понимают.

Дмитрий Орлов

КЦ