БЕЛГРАД. Медведев полагает, что «честные люди знают, кто начал войну»

21 октября 2009 в 14:40

С очередным идиотским заявлением выступил 20 октября в Белграде русский главарь Медведев (Мендель). Россия, по его словам, выступает за "тесный анализ истории".

"Мы отстаивали и будем отстаивать именно такой подход, всемерно противодействуя любым фальсификациям правды о второй мировой войне".

По мнению Медведева, "честные люди знают, кто начал войну".

С призывами к фальсификации Второй мировой войны, которая на территории СССР получила название ВОВка (не путать с ментором Медведева Вовкой Путиным), русский идиот (мы используем терминологию самого Медведева) выступает регулярно. Так в Новгороде в сентябре он призвал присутствующих "воспринимать многие исторические понятия как непреложные истины".

"В учебниках нет места для дискуссии", - полагает главарь России.

События далекой и мало кому сейчас интересной войны 70-летней давности, по мнению Медведева, должны  восприниматься "как каноны". При этом "споры по поводу того, кто начал военные действия, недопустимы".

В записи в своем видеоблоге Медведев изрек, что попытки фальсификаций "становятся все более жесткими, злыми, агрессивными".

Напомним, что вторую мировую войну начала Россия, вероломно напав на Польшу, на Финляндию, страны Балтии, Румынию, Японию, в результате чего проходившая до этого локальная, чисто европейская война между европейскими странами стала мировой.

Отдел мониторинга

КЦ