ИНГРИЯ. В Ниеншанце обезглавлен истукан Ленина

24 октября 2009 в 11:37

По сообщениям русских оккупационных СМИ, в ночь на 23 октября у железобетонного идола кровавого беса Бланка, известного также по уголовным кличкам «Ленин», «Ильич», «Вождь мирового пролетариата», «Основоположник» и т.п., городские партизаны Ниеншанца (Питера) снесли голову. Идол установлен для поклонения русских в Красносельском парке Ниеншанца.

О том, что у идола "исчезла" голова, сообщили в милицию местные пенсионеры, строившие коммунизма "по заветам" беса Ильича.

Милиция предпочла не связываться с мутным политическим делом и "предположила", что голова у Ильича" "сама отвалилась", от "ветхости". Однако под идолом не было найдено никаких следов исчезнувшей "самоотвалившейся" головы Бланка, что вызвало у жителей города всплеск религиозно-мистических настроений типа Сатана забрал голову беса к себе в Ад.

1 апреля 2009 года националистами был расстрелян из гранатомета идол "Бланк на броневичке" около Финляндского вокзала.

В оккупированном русскими немецком Кёнигсберге в мае 2009 года городские партизаны облили местный идол Бланка черной краской. На асфальте рядом с идолом черной краской было написано: "Помни о жертвах красного террора".

.

До этого в конце апреля 2009 идол Бланка облили черной краской в Татарстане.

В начале апреля 2009 года бронзовый идол Бланка был посрамлен в Волгограде. Городские партизаны  надели на него казацкий чуб.

В конце марта 2009 года наскальное изображение идола Бланка было посрамлено в вилайте Ногайская Степь Имарата Кавказ. На лбу беса был нарисован гаммическмий крест, а бОльшая часть идола была закрашена черной краской.

В феврале 2009 года идол Бланка был расстрелян на Орловщине. В голову беса местные жители всадили горсть дроби три выстрелами из охотничьего дробового ружья.

Отдел мониторинга

КЦ