Русских как единой нации больше нет

27 октября 2009 в 12:04
Русских как единой нации больше нет

Находящийся в фаворе у нынешнего формального главаря Кремля Медведева «политолог», выступающих под русским псевдонимом Калашников, был вынужден признать в оптимистическом (для неимперцев) материале, выложенном в московском издании "Агентство политических новостей" о неизбежности демонтажа России, в результате чего т.н. "русские" восстановят свою национальную идентичность и снова станут теми народами, которыми они были до их порабощения московитами.

Политолог указывает:

"Русских как единой нации больше нет. В 1991-2009 гг. произведен полный демонтаж русских, как единого народа. Отныне их масса - что-то вроде застойного, пассивного болота, в котором есть отдельные «кочки активности». Но они страшно разобщены идеологически.

Остальное общество -  болото, скопище аутистов. Одни - с пивом и телевизора, другие - у компьютеров, но все способны лишь вяло проклинать власть, ничего при этом не делая.

Нет больше ни пассионарности, ни солидарности. Остатки пассионарности в России были сожжены в 1993 году. Наступило царство апатии, неверия, разобщенности. Подавляющее большинство электората не верит больше в пламенные слова, не желает никаких сверхусилий.

Президент Путин (Медведев) - действительно президент русских. Система отражает состояние масс. Поэтому провалились все двадцатилетние попытки создать сильные (имперские - КЦ) движения русского большинства. Ибо такого большинства просто нет.

Нынешним русским нравится разлагаться и оставаться разрозненными. Они перестают читать, не воспринимают текстов-программ («слишкам многа букав»), тупеют и опускаются на глазах.

Эта разобщено-циничная масса пребудет в прежнем состоянии, пока Россия не погрузится полностью в хаос, в экономический и управленческий дефолты, в череду катастроф изношенной техносферы".

Отдел мониторинга

КЦ