НРАВЫ. Русский экономист сам себе отрезал голову

28 октября 2009 в 15:19

Самоубийство с обезглавливанием совершил русский житель Свердловской области России. 36-летний житель Каменск-Уральского Андрей Горбунов покончил жизнью, отрезав сам себе голову.

Женатый, имевший высшее образование, проживавший в одном из поселков под Каменском-Уральским, Горбунов каждый день на своей машине ВАЗ-2111 ездил в Екатеринбург, где работал в должности экономиста на заводе "Пумори-СИЗ". Последний раз живым его видели 12 октября. С тех пор он числился без вести пропавшим.

Разыскиваемую машину обнаружили 23 октября на половине дороги от Каменска-Уральского до Белоярского между деревнями Бубново и Некрасово. Местные жители увидели "Ладу" в лесу, а в ней и обезглавленного мужчину. Версию убийства с целью ограбления сыщики отмели сразу - в карманах погибшего нетронутыми остались деньги в размере 30 000 рублей, документы, телефон и другие ценности. Недалеко от машины обнаружилась, привязанной к дереву одним концом, крепкая веревка. Второй ее конец оказался в крови.

Горбунов накинул петлю на шею, укрепив второй конец троса к дереву. После чего сел за руль и нажал педаль газа. Веревка натянулась и срезала голову русскому экономисту.

КЦ