Россию поразил полный системный кризис

Россию поразил полный системный кризис

Кризис пришел в русскую террористическую банду ГИБДД. В Березняках (Республика Пермь) уже около месяца не функционирует главный стационарный пост ГИБДД на въезде в г. Березники со стороны г. Перми (улица Пятилетки).

«То, что у нас в Березниках месяцами не работает пост ГИБДД, это признак уже полного системного кризиса, как в милиции, так и вообще во власти», поплакался в жилетку местным журналистам мусор в березниковском ГИБДД, пожелавший остаться неизвестным.

Тем временем в России быстро растет безработица. В оккупированном русскими Татарстане численность рабов, предполагаемых к увольнению, возросла на неделю на 380 голов.

В Хабаровском Крае (Государство Приамурский земской Собор) численность рабов, предполагаемых к увольнению с начала высвобождения увеличилась и составила 21,3 тыс. (722 предприятия). В предстоящие два месяца о наибольшем сокращении рабьего персонала заявили "Амурский судостроительный завод", "Хабаровский судостроительный завод", "Артель старателей "Амур",  "Авиаремонтный завод №24 гражданской авиации". Уволены 890 рабов в связи с ликвидацией русских банд "войсковые части".

Численность рабов, работающих неполное время, увеличилась за неделю на 117 голов и составила 8,8 тыс. Такие рабы трудятся чекистских предприятиях: "Амурский судостроительный завод", "ДЭК" "Хабаровскэнергосбыт", "Амурский патронный завод "Вымпел", "Завод Амурлитмаш","Николаевский-на-Амуре морской порт", "18 Центральный авторемзавод МО РФ", "ЛазоМол-Агро", "Амурское пароходство", "КнААПО им. Гагарина", "Комсомольский-на-Амуре завод подъемно-транспортного оборудования", "Амурская ЭРА", "Гаваньбункер" и др. Численность рабов, находящихся в вынужденных отпусках  в сентябре т.г. составила 2,0 тыс. голов. Отметим, что это официальные данные. На самом деле число безработных рабов значительно выше.

Массовая безработица, вызванная чужим, московским кризисом, пришла в город Владимира Ильича Ленина (Ульянова -Бланка) на Волге. В Ульяновске с моторного завода сократят несколько сот рабов. 1500 - 2000 рабов сократят на ДААЗ. Причем это четвертая часть рабов, которые вкадывают на чекистов-капиталистов на этом предприятии. Потом досократят и остальных. 11 организаций за прошедшую неделю сообщили о высвобождении 120 рабов. Увеличилась на сто голов численность рабов, находящихся в вынужденном простое.

Выросло число рабов Ильича, которых отправили в отпуск без сохранения заработной платы. 625 рабов признаны русским оккупантами безработными за прошедшую неделю.

Тем временем на ульяновском механическом заводе наблюдается обвал производства. С нового года начнутся массовые увольнения. Более двух миллионов рублей недодали москали преступникам из своего "ульяновского гвардейского суворовского военного училища".

Безработица пришла также к другим матерым русским преступникам в городе Ленина на Волге в результате успешного уничтожения сразу 2 военных русских баз. После взрывов остались без работы полтысячи уголовников "специалистов", работавших на военную промышленность русских агрессоров, что является очень тяжким преступлением по международным правовым нормам. "Специалисты" в цехах на разборке старых снарядов не работают, как хотят уверить обывателей чекистские СМИ. Вот и гадай, что там взорвали.

"Специалисты-ульяновцы" не только лишились работы, но у также них сгорела одежда, деньги, документы, взрывная волна повредила их дома, повыбивала им стекла и рамы. Уголовникам, слава Богу, негде укрыться, нечего есть. Им организовали полевую кухню.

Кризис пришел на биржи труда. В Архангельской области закрываются филиалы ОГУ "Молодежная биржа труда, так как местные администрации отказались финансово поддерживать деятельность филиалов из-за на отсутствия денег.

Денег катастрофически нет. Чекистско-хасидское ворьё продолжает выбивать последние крохи из карманов рабов. Так как русский страховой бизнес в полном обвале, то русских туристов обяжут "страховаться".

Всюду, куда ступает кровавый сапог русского оккупанта, он несет только горе, страдания и гадости людям. В связи с кризисом,  русские лишают Курганскую Республику  уникального производства медицинской техники и лекарств, объявив о продаже местной фирмы «Медтехника», возмущаются уральские СМИ.

По мере высасывания соков и крови из рабов, чекистско-хасидская власть уже по 4 или 5 заходу "корректирует бюджеты". В захваченном москалем поганым эрзянском Обран Оше (т.н. "Нижегородская область") "бюджет на 2009 год снова откорректируют в сторону уменьшения", рассказывают оккупанты.

В связи с кризисом, русские продолжают вешаться. Повесился пензинский буржуй Лопатин. Он занялся организацией поставок иномарок из-за рубежа в Россию, но залез в большие долги, не нашел способа расплатиться и затянул веревку себе на шее.

Денег нет - воды нет. 17 ноября мафиозный мэр Москвы Кац обсудил с подручными планируемый указ Каца, который обяжет владельцы автомоек использовать одну и ту же грязную воду по несколько раз.

Денег нет - пассажиров нет. Горьковская железная дорога зарегистрировала за январь-октябрь 2009 года  уменьшения числа пассажиров на 24,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Число пассажиров в пригородном направлении упало на 25,1%.

В России "напрягся рынок труда". "В целях предупреждения негативных социально-экономических последствий кризиса, снижения напряженности на рынке труда и безработицы" в  оккупированной Республике Хаджи Тархан ("Астраханской области") безработных направляют в трудовые армии по заветам тов. Троцкого вкалывать на чекистскую власть за еду на т.н. "общественных работах".

Денег нет. Поэтому обмен валюты рядовым гражданам чекисты скоро отменят, т.к. его никогда не было во времена СССР. А пока ФСБ приучает своих рабов к предстоящим переменам.

С 1 ноября лица, меняющие в русских банках деревянные на деньги, становятся на учет, заполняя с предъявлением паспорта анкету с сознательно глупыми вопросами: "Относитесь ли Вы к иностранному публичному должностному лицу?", "Являетесь ли Вы супругом (супругой), близким родственником ..., полнородными или неполнородными ... братьями и сестрами, усыновителем и усыновленным иностранного публичного должностного лица?".

Напомним, что в цивилизованных странах при обмене валюты паспорта вообще не спрашивают, не говоря же о том, что никаких анкет заполнять не нужно.

Иностранным публичным должностным лицом (foreign public official) является по международному определению только иностранный политик (признанный за такового признанным ООН правительством страны). Точка.

Международное законодательство запрещает простым людям давать им взятки. Других международных законов по ним нет. Нарушители законов мировой Системы, о которых сообщают мировые СМИ, называются http://en.wikipedia.org/wiki/Public_figure "иностранными ограниченно-целевыми публичными лицами" (foreign limited purpose public figures), однако указывать знакомство или родство с ними в обменниках России не требуется.

Чекисты просто проводят очередную кампанию террора против граждан, лишний раз напоминая им, что они суть рабы и место им - в сортире. Чем бессмысленнее приказ хозяина, тем больше страха, трепета и волнений он вызывает у раба. Это и есть терроризм. Русские уголовники процентовщики сознательно врут (!) гражданам, что это делается для борьбы с отмывом денег или с родственниками известных иностранных партизанских лидеров, о которых пишут мировые СМИ (статус "публичности").

Кризис бьет по русским детям - будущим рабам, зекам, ворам, алкоголикам, стукачам, вертухаям, тюремщикам, палачам и кровавым захватчикам чужих земель. Объем производства детских товаров с начала кризисного года сократился на 30%,  хотя потребление не уменьшилось.

Правящие чекистские хасиды принесли кризис детям Волгограда. Мэрия Волгограда приказала заняться бизнесом городским детсадам. Директоры садиков должны в кратчайшие сроки разработать пакет предложений из "дополнительных услуг", которые на платной основе будут принудительно предложены родителям.

Передаем Русские патриотические новости.

Еще один русский милиционер в Москве, патриот России (других туда не берут), изнасиловал на "допросе" в мусориате очередную москвичку, схватив на улице понравившуюся ему жертву по "подозрению" в экспроприации еды из продмага.

Националисты с удовлетворением встретили радостное известие об уничтожении русскоговорящего боевика-антифашиста Хуторского, бандита по кличке Ванька Костолом:

"Я как чуял, что его завалили, там 6 мусорских машин приехало, прокуратура, куча оперов стояла. Потом ещё труповозку подогнали. Ещё каких-то терпил с бакинами опера опрашивали у подъезда, наверное, с ним были".

"Сдохла

 шавка. Антифашисты нам не нужны. В топку их", указывают русские люди.

Отметим, что судя по истошной реакции СМИ русского террористического отребья, бандит "Костолом" был отпетым преступником и явно работал в ФСБ.

Русский патриот обязан стучать в соплеменное ФСБ на конкурентов, тоже Русских патриотов. Поэтому саратовские единороссы направили в русскую банду "УФСБ по Саратовской области" на имя пахана Кольки Панкова донос на соплеменного первого секретаря саратовского обкома КПРФ, имеющего типичную русскую фамилию Рашкин, что тот на митинге в честь Великого Октября заявил: «Я призываю вас к новой революции!

Чтобы 17-ый год был опять у нас на улице». По мнению единороссов, Рашкин "должен быть привлечен уголовной ответственности по части 1 статьи 280 УК РФ «Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности»".

ФСБ продолжает осквернять казачью землю сатанизмом. По инициативе русской террористической организации ФСБ чекистские попы открыли в Ростове очередной храм Сатаны и Антихриста в честь московского "святого", ретивой ордынской марионетки Д. Донского, загубившего большое число русских (монголо-финно-угорских) христиан в разборках между мятежным монгольским предводителем Мамаем и законным ханом Великой Монголии.

Русские колонизаторы продолжают указывать чужим народам, как им жить. Русские "эксперты" обнаружили недоработки в "проекте конституции" самопровозглашенной Трансистрии, отколотой русской солдатней от Молдовы молдовской провинции, рассказывают местные московские марионетки.

"Русский репортер" рассказал о легальных националистах: "Связи с властями (т.е. с ФСБ - Д.О.) имеют все крупные нацистские группировки от РНЕ и «Славянского Союза» до ДПНИ - без этого существование в  публичном поле невозможно".

Дмитрий Орлов

КЦ