ВИЛАЙЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Кадыровские муртады не верят, что «Невский экспресс» подорвали моджахеды

2 декабря 2009 в 11:23

Российские власти никак не комментируют заявление кавказских моджахедов о диверсии против поезда для русской элиты «Невский экспресс». Между тем с заявлением выступили кадыровские муртады из марионеточной банды «МВД».

Муртады сообщили, что намерены «провести проверку этого заявления, хотя сомневаются в возможностях Доку Умарова устраивать крупномасштабные теракты как в самой Чечне, так и в регионах России».

«Мы проведем тщательную проверку, но считаем, что все последние заявления Умарова о якобы устроенных им терактах на территории России - блеф, не более чем попытка лишний раз напомнить о себе», - заявил журналистам представитель кадыровских муртадов.

Марионеточные главари в очередной раз объявили, что «Умаров прячется в горах и занимается тем, что пытается вербовать в свои ряды 16-19-летних юношей».

«Сейчас рядом с Умаровым небольшая группа боевиков, он не может отдавать приказы и координировать действия разрозненных групп, так как боится выходить на связь», - повторили свои старые утверждения муртады.

Отдел мониторинга

КЦ