Кремлядь хочет защититься от кризиса «оккультным могуществом»

17 декабря 2009 в 12:46
Кремлядь хочет защититься от кризиса «оккультным могуществом»

На фоне экономического и военного развала России, резко ускоренного путинским кризисом, кремлевской пропаганде не остается ничего другого, как создавать мифы  об "оккультном могуществе" Кремля, чтобы попугать западного и частично также и местного, русского, обывателя.

Русская пропаганда через работающую на Запад чекистскую телестанцию Russia Today и махрово промосковскую желтую газетенку в американской глубинке The Examiner, постоянно поливающую грязью Кавказ-Центр (видимо, мы очень важная для США тема), запустили в сеть некую видеозапись, с каким-то парящим над кремлем черным треугольником.

Видео якобы было снято в Москве 9 декабря. Москвичи, бывшие в указанное время на Красной площади, пишут в гестах, что никакого черного треугольника, или "пирамиды" они над Кремлем не видели.

Любопытно, что ни одно СМИ на Западе ничего об "НЛО над Кремлем", "тайном новом русском оружии" или об "оккультном могуществе" кремлевских правителей (на выбор обывателя) не сообщило.

Что там висело над Кремлем (если вообще висело) на самом деле не столь важно. Очевидно, что сам факт рекламы этого «НЛО» чекистской телевизионной конторой уже говорит сам за себя. Если чекисты хотят, чтобы об этом знали и говорили, то это повод насторожиться.

Между тем кризис пришел в русскую пищу. Денег нет - мяса нет, молока нет. Отечественные продукты - помойные отбросы. В русских колбасах всего 5-7% мясного субпродукта (даже не мяса), при этом сои в колбасе - до 60%. У крупных производителей русских молочных напитков «Юнимилк» и «Вимм-Биль-Данн» найдены признаки сухого молока, а если продукт сделан не из настоящего, а из сухого молока, то это уже «молочный напиток».

Количество свинца, найденного в русских молочных напитках, не допускает их поставки в школы. В русском мороженом «Инмарко» вместо молочных жиров широко используются дешевый заменитель - кокосовое масло.

"Причиной более 40% всех заболеваний является неполноценное, некачественное питание, а также  недостаточная биологическая ценность пищевых продуктов, - засвидетельствовал председатель Союза медиков Шестаков. - По аналогии с биологическим терроризмом, сегодня набирает обороты «пищевой терроризм».

На писателей ложь чекистской пропаганды об "окончании кризиса" не действует. Писатель Шаргунов указал: "Мы нащупали не скользкое дно кризиса, а спину акулы, которая откусит ногу. Кризис ударил по моим родственникам в России, на Урале, в Сибири, врезал по моим друзьям - многие потеряли работу, многие потеряли свободное время - вынуждены работать больше, потому что получают меньше".

Кризис пришел к воскресенскому пролетариату. 4 декабря было закрыто одно из крупнейших предприятий подмосковного Воскресенска, «Воскресенские минеральные удобрения» - ВМУ. Производство  полностью остановлено. За последний год на ВМУ сокращено более 1200 рабочих мест, оборудование серьезно изношено и требует реконструкции, ухудшилась экологическая обстановка. Зато активно ведется подготовка к продаже объектов соцкультбыта и ряда других непрофильных объектов, в частности очистных сооружений и подъездных ж/д путей.

На ВМУ была проведена допэмиссия акций, весь объем которой владельцы «Уралхима» продали сторонней кипрской фирме Assetshill Holdings Limited. После этого у киприотов оказалось около 60% акций ВМУ. Прикрываясь вывеской нового владельца, чекисты-капиталисты готовятся провести банкротство химкомбината.

Чужой, русский кризис пришел к рыбакам http://fishretail.ru/news/read?id=209528 в поселке Тазовский Ямало-Ненецкой АО. Общество "Тазагрорыбпром" вынуждено сократить количество бригад, занятых зимним промыслом.  20 ноября на промысловые угодья Хальмер Яху и Белые Яры авиатранспортом перебросили лишь тех, кто проживает на 5-6 Песках.

Женщин с детьми перекинули на зимние угодья вертолетом. А рыбаки сами - снегоходной техникой - добрались до мест лова. Во всём виноват денежный вопрос.

У «Тазагрорыбпрома» нет средств, чтобы оплатить переброску своих сотрудников авиатранспортом. А поскольку рыбаки кочуют семьями, отправлять по зимнику женщин и детей слишком рискованно. Рыбаки Находкинского участка остались зимовать дома. Находка - на берегу губы и рыбаки хотя бы для себя смогут ловить рыбу и не умереть в прелусмотренном Планом Путина Голодоморе. На фактории 5-6 Пески с этим хуже обстоят дела, потому что там зимой очень мало рыбы.

Чужой, русский кризис бродит по лесам Хлыновского Государства (т.н. "Кировской области"). Лесопромышленный комплекс в этой стране, порабощенной сионо-русскими белыхами, в глубоком обвале. Отрасль переживает серьезный спад.  Предприятия ЛПК сокращают производство, отказываются от аренды лесных участков, не выполняют принятых обязательств.

Тем временем путинский "губернатор", обнаглевший чекист Белых готовится к Холокосту хлыновцев. Доходы бюджета снизятся (почти на 10%), расходы - тоже. Придется потуже затянуть пояса. «Еще туже, чем в 2009-м», - потирает от радости мохнатые ручки отпетый  сионский преступник Белых (фото).

Правящие чекистские хасиды делают все возможное, чтобы побыстрее обобрать до нитки и захолокостить как можно больше своих рабов. Нагрузка на русскую банду "арбитражный суд Москвы" из-за кризиса выросла вдвое. Банда "высший арбитражный суд" инициировала увеличение стоимости русского правосудия, предложив пропорциональное увеличение госпошлин в зависимости от суммы спора, передает чекистское отребье.

Ненавистные русские захватчики принесли свой кризис к сибирякам, исконным врагам русских, в Большереченский район многострадальной Омской Республики. Посевные площади сокращаются, удобрения практически не используются. Москаль поганый заставляет сибирских крестьян идти на крайние меры. Стадо сократилось на пять тысяч голов. Да и на оставшихся коров кормов не хватает. Русские намереваются устроить Голодомор сибиряков по образцу Голодомора украинцев в 1932-33 гг.

Грабь награбленное! Этим лозунгом руководствуется все больше число подневольных граждан России, вчистую ограбленных чекистско-хасидской хунтой в ходе искусственного путинского "кризиса". 16 декабря русские экспроприаторы в Москве отобрали сумки с деньгами у наймитов капитала, перевозивших их для чекистских "банкиров" (других банкиров в России нет), и уничтожили 2 наймитов.

"То, что сейчас нападения на продолжаются, свидетельствует о том, что кризис в России продолжается", указывает ведущий эксперт Центра политической конъюнктуры Салин.

Дальше будет еще хуже, свидетельствуют русские эксперты. "Россия будет маргинализироваться, что является медленным и крайне неприятным процессом. Кризис переходит в другую фазу и теперь будет характеризоваться тремя особенностями: нарастанием плохих активов в банках, увеличением безработицы, бюджетным кризисом на региональном уровне", - предупреждает экономист Аузан, президент Института национального проекта "Общественный договор".

В 2010 году всем, кроме чекистско-ментовских палачей, буржуев ФСБшников и мракобесной поповской нечисти из банды ФСБ-РПЦ, будет действительно хуже. Еще хуже придется также строителям. В наступающем году возрастет количество дефолтов строительных компаний. Чекистско-хасидский кризис снизил покупательскую способность граждан России.

В течение 2009 года рецессия привела к резкому сокращению потребительских возможностей и доверия в секторе недвижимости, указывает международное рейтинговое агентство Fitch в отношении некредитоспособности русского строительного сектора и невозможности его восстановления в 2010 году в том случае, если Россия не будет демонтирована на примерно 100 исходных стран.

Передаем Русские патриотические новости.

Продолжается народная дестабилизация чекистского и подчекистского отродья. Как стало известно только 16 декабря, 12 декабря в Самаре поволжец-дестабилизатор  позвонил в русский притон -  логово банды "ОВД Советского (не удивительно) района" и сообщил, что установил в этом притоне "бомбу". Перепуганные русские каратели тотчас же сбежали ("эвакуировались в срочном порядке"), с перепугу основательно наделав в штаны.

Русский сибиряку не брат. Сибиряки прохладно отнеслись к проекту Альтернативная Россия московского политэмигранта, русского профессора Хомякова. Очевидно, они не хотят никакой (!) России. Хватит. Надоело. Попили москали-вурдалаки чужую кровушку, пора им отправляться на помойку истории. Житель Сибирской Республики, оккупированной этой и любой другой Россией,  пишет:

"Россия должна развалиться и умереть, это мнение не только некоторых аналитиков, но и всех здравомыслящих Белых Арийских НС и Расистов (не имперско-кремлянутых "русских НС", само собой) в этой и других странах, понимающих, что такое Московия и какую угрозу Белому миру она несёт.

Что касается "проекта" альтернативной России, то он очень смахивает на другой проект, такой же пустопорожний по форме и содержанию и аналогично проигрышный (ибо признаёт пресловутую "территориальную целостность" Московии), - "Другая Россия". Imperial Russia Must Die!".

Чекисты вернули психиатрический террор времен СССР. В Туле члена подпольной Национал-большевицкой партии Авраменко отродье гебня продержала в своей психиатрической тюрьме 2 месяца за то, что его политические убеждения не соответствуют чекистским. Все это время русские преступники в белых халатах медленно убивали свою жертву "лекарствами" по приказу чекистского начальства. Сейчас здоровье инакомыслящего сильно подорвано русскими врачами-отравителями

По приказу Москвы беларусский марионетка Лукашенко продолжается бессмысленное глушение слова правды. Свидетельствуют беларусы:

"Сайты в Беларуси в настоящее время успешно блокируются без всякого решения суда. Попробуйте открыть Кавказ-Центр... Сейчас по новому указу Лукашенко эта процедура блокирования будет легализована".

Истуканы кровавой москальской нелюди - орков подлежат немедленному и безоговорочному уничтожению. Власти Грузии приняли, наконец, решение взорвать в Кутаиси истукан кровавых псов, ветеранов ВОВки, уничтоженных порабощенными народами СССР в союзе со свободными народами Европы.

Напомним, что разрушать эти истуканы в России - долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека (не раба).

Дмитрий Орлов 

КЦ