В ближайшее время ожидается крупная девальвация рубля

10 декабря 2009 в 21:01
В ближайшее время ожидается крупная девальвация рубля

Предстоит обвал деревянного. Передают рос. СМИ: "Экономика продолжает лежать на дне кризиса, которое «будет растянутым» (на самом деле она не на дне, а продолжает стремительное падение в пропасть - Д.О.). Такое заявление сделал глава минфина Кудрин (Локман - Д.О.). Он фактически дезавуировал свои предыдущие слова о начале восстановления российской экономики. Он признал, что половинчатая политика мягкого снижения курса рубля ударила по конкурентоспособности экономики".

Кризис пришел в русскую воду. "Канализация во Владимире (оккупированная Муромия - Д.О.) подорожает на 25 %, зато вода - нисколько", рассказывают владимирские комсомольцы. Из этой информации логически вытекает, что владимирцы уже один раз оплатили за воду из туалета, которую им отныне придется пить в связи с кризисом, и брать 2 раза деньги за то же самое просто нечестно.

Кризис пришел к страховщикам. Число российских страховых компаний в кризис может сократиться в два раза, а оставшиеся страховщики сократят персонал до 10%. Экономия лидеров рынка страхования коснулась и региональных офисов.

Кризис пришел к автостроителям на "Камаз" в оккупированном русскими Татарстане. В нынешнем кризисном 2009 году около 30 тысяч рабов из группы компаний "Камаз" находилось ежемесячно в простое, рассказывают оккупанты. В 2020 году будет больше, намного больше.

Денег нет - колбасы нет. "Макароны вместо колбасы", кратко резюмирует пресса ситуацию с питанием в Ростове (Козакия).

В связи с кризисом хасидские банкиры усилили традиционное разорение русских крестьян и пускание их по миру. В Новгородской Республике новые русские, паразиты процентовщики из "Новобанка", отобрали у крестьян из колхоза "Старорусский" "сельскохозяйственную птицу - куру взрослую в количестве 52 807 голов" и выгнали на улицу 92 колхозника.

Усилилось традиционное русское хамство разжиревших на кризисе воров-банкиров. Лидер банковского рынка России, «Сбербанк», занял всего лишь

21-е место в «Индексе впечатления клиента», в которой присутствует такое незнакомое русским понятие как культурное обслуживание клиентов.

В связи с успешными операциями кавказских моджахедов на энергетических объектах России русские переходят на дрова. Впрочем, пресловутый "русский лес" тоже очень хорошо горит на корню. "Лесную отрасль Новгородской области спасет перевод котельных на дрова", поведали чекисты, делая традиционную для шулеров хорошую мину при плохой игре.

Кризис заглянул на карьеры. Разорилось предприятие «Северный карьер» в Сегежском районе оккупированной Россией финской Карелии. Работавшие на карьере рабы более года вкалывали по русской традиции даром. Рабью плату им никто не платил. А зачем. Рабы с «Северного карьера» перебиваются сейчас случайными заработками - найти работу в Сегежском районе не просто. Одни рабы таксуют, другие уезжает на шабашки за пределы района, а некоторые рабы живут на деньги супругов или родителей.

Промышленности придется плохо, если не демонтировать Россию на примерно 100 исходных составляющих. "Не все российские предприятия смогут пройти предстоящий сложный период в 1-2 года, веско отметил министр финансов Кудрин (Локман - Д.О.) . «Сейчас предприятия стремятся войти в свой коридор издержек, выйти из убытков в рентабельность, все пытаются улучшить производительность и снизить издержки, но не у всех это получится», - сказал он, выступая на конференции Внешэкономбанка, рассказывают чекисты.

Вторая волна путинского кризиса нещадно бьет по изданиям русскоговорящих. 15 декабря в последний раз выйдет номер еженедельного журнала «Компьютерра» , выходившего с 1992 года и спокойно пережившего ельцинский дефолт. Путинский кризис, однако, не безобидный дефолт.

Русские принесли кризис тверичам в порабощенное Государство Свободная Тверь. "Производство падает, работы нет", передает Тверь. Инфо в заголовке статьи и поясняет, что из-за московского ига дальше будет еще хуже: "В РФ вероятен затяжной спад на рынке труда. В декабре следует ожидать ускорения процесса сокращений работников на российских предприятиях, общее количество которых на четвертый квартал 2009 года прогнозируется на уровне 350 тыс. человек. В настоящее время в России минимальный размер оплаты труда равен 4330 рублям в месяц" ($ 150).

Русские принесли свой кризис в порабощенную Кандию (Югру). В Сургутском районе урезали на 10% ежемесячные премии работникам здравоохранения. В этом районе командировочные врачам и без того составляют всего 100 деревянных. Заработная плата молодого лепилы, работающего в лянторской городской больнице на полторы ставки - 20 тыс. рублей. Теперь зарплата врача, сутками не выходящего из больницы, составит 18 тыс. Русские лепилы потеряют от двух до четырех тыс. рублей. Лепилы уверены, что после изменений условий оплаты труда многие задумаются о поиске новой работы. Даже сейчас больница укомплектована медперсоналом всего на 66%.

Денег нет - арсенала нет. 587 рабов и орков будут уволены с военного арсенала, расположенного в Заволжском районе Ульяновска. 13 ноября по до сих пор официально неназванной правдоподобной причине на этом объекте ВМФ России произошел крупный пожар с последующими взрывами. Сразу после этого русское бандформирование МО приняло решение о выводе всех потенциально опасных объектов за пределы крупных городов.

Ответственность за взрыв взяли моджахеды. Т.к. (как в случае "Невского экспресса") моджахеды часто предпочитают производить 2 взрыва, то 23 ноября там же взорвались боеприпасы, погруженные русскими бандитами на грузовик "Урал".

Кризис пришел также к цыганам. Так как после подрыва моджахедами "НЭ-2" появился "цыганский след", то русские расисты решили ликвидировать цыганский поселок, расположенного около второй уничтоженной моджахедами сверхсекретной русской военной базы, которая, в отличие от арсенала, остается в городе. Это 20 домиков с более 250 подозрительными цыганами, из них около ста - дети. Официально зарегистрирован только один домик. Все проживающие в поселке цыгане зарегистрированы на одну и ту же фамилию - Михай.

Кризис пришел в отдел идеологических спецопераций ФСБ. Денег нет. С 1 января следующего года прекращает существование интернет-газета "Каспаров.Ру". Об этом сообщили попавшие под сокращение сотрудники каспаровского сайта, им сказали об этом при увольнении в декабре, передает "Свобода".

Сам "Каспаров" (Вайнштейн)" купил пентхаус в Нью-Йорке за $ 3,4 млн. Последние годы Вайнштейн прибыльно проработал на службе России. Одна его постоянная клевета на кавказских моджахедов и одобрение кровавой агрессии России против Грузии многого стоят. Напомним, что о том, кто такой "Каспаров", мы пишем уже несколько лет.

Передаем Русские патриотические новости.

На радость людям рос. СМИ сообщили еще несколько фамилий преступников, уничтоженных взрывом и пожаром в чекистском ночном клубе в Перми: лейтенант в банде "угрозыск" Зубов, работница отдела  кадров пермской банды "ГУВД" Заморина, еще два неназванных по фамилиям мента, работница в банде "краевая администрация" Карпинская. Фамилии и должности более крупных преступников по-прежнему скрываются.

Нужник - центр жизненных интересов народа русского, православного. В интернете выложено фото одной из инструкций по эксплуатации туалетов, которые массово развешены для русских в общественных нужниках России (туалетов в западном понимании в России нет и никогда не было).

О русской науке, технике и культуре рассказали бывшие русские, отказавшиеся от этой клички. Им лучше знать:

По мере углубления русского кризиса растет самосознание поволжцев против русских. Обезвредить кровавого русского недобитка, ветерана ВОВки - дело чести, осознает все больше голодных подневольных рабов москалей.

В поселке Белый Ключ Железнодорожного района Ульяновска голодный 26-летний поволжец ликвидировал ножом 88-летнего ветерана ВОВки, и забрал у преступника еду, которая тому больше не понадобится.

Ко Дню Чекиста 20 декабря путинские каратели-провинциалы из Ульяновска выступили в ценной инициативой, надеясь, что на них обратит внимание и наградит Центр с царем-батюшкой. Местный террорист "облпрокурор", некто Мылышев, предложил ввести понятие "крамольный ("экстремистский") сайт" и запрещать всех подряд. Напомним, что КЦ не (!) признан в России крамольным из-за отсутствия "правового механизма".

Россия - страна тотальной полицейской слежки. За каждый шаг иностранца в России, помимо штатных топтунов, пишут отчеты в ФСБ рядовые граждане. Рассказывает сотрудница одного научного учреждения в Иркутске: "Когда к нам приезжают иностранцы, то надо составить так называемую карту приёма. Причём на каждого иностранца в отдельности. Карты мы передаем в ФСБ".

Житель подмосковного Голицыно подтвердил, что все русские несут ответственность за преступления своего правительства: "Мы сами ВИНОВНЫ, с нашего молчаливого согласия весь этот произвол". Не удивительно поэтому, что заграницей на каждого русского (гражданина России) люди смотрят как на преступника. Людям лучше знать.

Помешавшимся на почве диверсий русским соотечественникам бомбы мерещатся сейчас на каждом углу, даже заграницей. Это хорошо. Неумолимый рок преследует проклятый Богом и людьми народ. Вечно пьяному русскому чекисту "проводнику" бомба померещилась в "подозрительном предмете", найденном им в отечественном поезде Ниеншанц-Акъяр (Питер-Севастополь), скорее всего во всегда зафекаленном русском нужнике, уже на территории "бандеровской Украины". Русских ссадили из их поезда, и они долго торчали на холоде на потеху людям, пока украинцы не выяснили, что "предмет" - не бомба.

ФСБ запретила упоминать словосочетание «Кавказ-Центр» в дем. СМИ русского террористического отребья. Русская (?) оппозиция после пары дней рекламы КЦ полностью исключила это политнекорректное название из всех статей о глушении сайтов чекистским провайдером Йота (о глушении другими провайдерами пишем только мы).

Между тем КЦ пользуется большим успехом в Башкортостане. Наш читатель Абу Салим в частности пишет в письме в редакцию:

"Жду не дождусь свежих обновлений сайта КЦ,  сайт открываю в день 15-20 раз,

чтобы урвать, что-нибудь новое. Рассказываю своим знакомым и близким новости из повседневной жизни глазами КЦ и мусульман. Дай Аллах муджахедам и всем активным мусульманам Свою победу!".

Дмитрий Орлов

КЦ