Кризис нанес удар по русской армии

4 декабря 2009 в 12:51
Кризис нанес удар по русской армии

В кризисной России ничего не работает, хотя русский главарь Путин нагло врет о том, что «пик кризиса преодолен». Передают российские СМИ:

"Ситуация уникальная. Закон в России не работает и работать не может в принципе (где это видано, чтобы криминал жил по закону). Не работает даже известный латиноамериканский принцип «своим все, а остальным - закон» (потому, что закон не соблюдается ни при каких обстоятельствах, у бандитов на него аллергия).

Не работает и параллельная система «понятий», выработанная в уголовном мире (это все-таки целостная система, основанная на специфическом понимании справедливости для всех, а в путинской России вопрос о справедливости не стоит). В России действует принцип «своим все, а остальным - беспредельный произвол» путинских и их подельников. В итоге получается не государство, а сплошной хаос".

Кризис пришел к кровавым калужским ментам-опричникам. Например, с 3 декабря в Барятинском, Куйбышевском, Спас-Деменском и Кировском районах порабощенной москалем поганым Калужской Республики упразднены 4 "отдела внутренних дел".

Денег нет. Кризис по второму заходу заглянул в "русские банки". Они снова сократили кредитование соотечественников на 10%. "Розничное кредитование в России сократилось в 2009 году из-за  кризиса. Просроченная задолженность банков резко увеличилась", рассказывают чекисты.

Даже по явно заниженным официальным данным за октябрь 2009 года активы "русских банков" сократились на 0,6%.

Кризис пришел в вилайят Ногайская Степь Имарата Кавказ:

"Кризис заставил власти сократить социальные расходы. Пришлось реорганизовать и объединить несколько социальных центров Ставрополья. Такие перемены обещают большинству педагогов с высшим образованием и высшей квалификацией статус безработного.

Денег нет - рабьей платы нет. Свердловский завод оставляют без зарплаты до конца первого квартала 2010 года.

Кризис пришел в минеральные удобрения. 4 декабря «Уралхим» остановил производство на подмосковном заводе «Воскресные минеральные удобрения».   По итогам первого полугодия 2009 года убытки от деятельности ВМУ превысили 1,4 млрд. рублей. За год на предприятии было уволено около 1,3 тыс. рабов. Полностью закрыт Горнохимический завод, входивший в структуру ВМУ.

Продолжается рост безработицы в России. «Аэрофлот» уже провел сокращения и планирует сократить еще несколько тысяч сотрудников.

Аэропорты группы "Базэл Аэро" в январе-октябре 2009 г. сократили количество обслуженных пассажиров по сравнению с аналогичным периодом 2008 г. на 8%. В состав группы "Базэл Аэро" входят аэропорты в Имарате Кавказ: в Краснодаре, Сочи, Анапе, Ейске и строящийся в Геленджике.

Кризис продолжает раскатывать по русской железной дороге. Например, в Западно-Сибирской Республике резко упал объем ж/д перевозок, появились убытки и долги РЖД за пользование инфраструктурой. Во втором квартале 2009 года компания обратилась за поддержкой в обладминистрацию, и с 1 июня тариф на проезд в электричках подняли на 10%. И все же за 10 месяцев убытки компании составили 81 миллион рублей, долг РЖД - 190 миллионов рублей.

Денег нет - вагонов нет. Крюковский вагоностроительный завод завершит год с падением выпуска вагонов на 54% к предыдущему году.

В связи с кризисом резко ухудшилось качество отечественно-патриотических продуктов питания. В русском масле количество микроорганизмов в десятки раз превышает безопасный уровень. В русском твороге отмечено повышенное присутствие дрожжей и плесени, увеличенная жирность.

В пресловутом "русском хлебе", который запрещено есть предателям Родины Кузькиной Матери,  истечение срока годности не соответствует необходимым требованиям. В русских сардельках присутствуют для веса хрящи и крахмал, не означенный на этикетке. В русской тушенке  содержатся  субпродукты - легкие, печень, а она сделана из растительного белка.

  

Денег нет - "русской культуры" нет, библиотек нет. В Западно-Сибирской Республике кризисное сокращение расходов областного бюджета коснулось  двух «культурных» областных целевых программ: «Развитие культуры в сельской местности» и «Библиотеки Новосибирской области». На программу по "сельской культуре" в 2009-м году планировалось направить 129 млн рублей, но их сократили до 25 млн рублей. Устроившие кризис Путин с Менделем украли у сельских клубов,  домов творчества и библиотек книжки, баяны, музыкальную аппаратуру, передают http://vedomosti.sfo.ru/articles/?article=31721 сибирские СМИ.

Денег нет - ёлки нет. Деньги украли чекисты и хасиды. Половина русского быдла (фото АР)  отметит свой языческий новый год у себя дома.

Буржуи наживаются на кризисе, продавая рабам ФСБ и без того всегда омерзительную, полупорченую русскую еду по постоянно повышающимся ценам. На все покупки, кроме еды, у соотечественников сейчас нет денег. Рост спроса в денежном исчислении (из-за инфляции) в России наблюдается только в одном сегменте ритейла - продуктовом. Так, по итогам девяти месяцев 2009 года чистая выручка чекистско-капиталистической Х5 Retail Group выросла по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 38% .

В то же время продавцы бытовой техники и одежды отмечают только усиление спада покупательской активности русских рабов в своих сегментах. Практически у всех продавцов мелкой бытовой техники в первом полугодии оборот снизился в среднем на 30% в рублях, а со второй половины сентября до настоящего времени еще больше - на 50%.

В целом по году рынок одежды просел на 40%. Перспективы очень мрачные: по ноябрю рассчитывают спрос на январь-февраль , а нынешний ноябрь - вообще мертвый месяц.

Денег нет - национальной обороны нет. И слава Богу. Численность незаконного вооруженного бандформирования "русская армия" сильно сократилась в размерах: она уступает по численности армии НАТО - в 20 раз, Китая - в 35 раз. Разрушается система подготовки главарей "высшего командного состава" в "академии генштаба". В суворовских училищах фактически упраздняется военное обучение, единственное, там оставят погоны.

Ставка на наемников провалилась. Туда идут только люмпены, которые не могут трудоустроиться в гражданской жизни. Наемники -  ненадежные воины. Сокращения срока службы "срочников" до одного года не дало ожидаемого результата. Дедовщина в "русской армии" только возросла. Теперь в эту банду забривают  больных призывников, бывших уголовников. В последнее время значительно возросло число уклонистов.

У русского флота осталось всего 129 летательных аппаратов, из них часть - грузовых, еще несколько вертолетов, и ни  одного - ударного самолета. Действующие корабли списываются на металлолом, а новые собираются построить только лишь к 2025 году.

Военная техника и другое имущество устарело. К примеру, 92% покрытия военных аэродромов уже пришло в негодность. В 2010 году лейтенанты будут получать не более 19 тыс. рублей, жилищная проблема военнослужащих из-за благодатного кризтса так и не будет решена.

Военные и гражданские специалисты военных госпиталей уже 2 месяца не получают заработную плату, после весны 2010 года русские вояки уже не смогут приХватизировать жилье, они будут получать жилье по социальному найму. Военные склады перегружены, как минимум в 2 раза, т.к. многие части были сокращены, вооружение вывозилось из Европы.

Примерно 50% вооружения находится на открытых площадках (как в Ульяновске). Техническое обслуживание таких складов  отсутствует. Один за другим на военных складах раздаются взрывы.

Передаем Русские патриотические новости.

Главный патриот России Путин, говоря о недавней диверсионной операции кавказских моджахедов против элитного поезда, от злобы и бессилия охарактеризовал эту операцию" как "терроризм". Уголовник заявил:

"Наша (чекистская - Д.О.) страна была одной из жертв мирового терроризма. Мы многое сделали, чтобы переломить хребет терроризму".

Отметим, что по международному праву и мировым правовым нормам операция моджахедов является классическим примером традиционных военных действий в тылу врага, так как была направлена против высокопоставленных чиновников вражеского государства. По международному праву это ни в коем случае не "терроризм".

Напомним, что были взорваны самые роскошные вагоны, находившиеся в конце поезда. Именно в этих, сверхдорогих  вагонах, имеющих начальную нумерацию (1, 2 , 3 ...),  и ездят государственные чиновники за счет обездоленных граждан. Сказавший очередную юридическую чушь Путин окончил, кстати,  юрфак в Ниеншанце. Какая страна, такие и юристы.

По приказу русской тербанды ФСБ ректор омского госуниверситете, патриот России Струмилин исключил за политическое вольнодумство, проявленное вне стен универститета, инакомыслящего студента Жебруна. Какая страна, такие и университеты.

Чекисты Челябинска наделали в штаны и делают все, чтоб в их вотчине не повторилась атака кавказских моджахедов на поезд местного отребья, рассказывает гебня.

Дикий, животный страх перед неизбежной расправой воцарился на Лубянке. Русский террорист "следователь" из банды ФСБ, репрессирующий за инакомыслие диссидентов, признался, что "в Интернет были выложены фамилии тех, кто "ведет следствие", и они опасаются...".

ГРУшники тоже боятся. С сайта "Фарвест", администратором которого был отравленный чекистами генерал ГРУ Суриков, пропало всё. "Говорят что группа убитого (Роева, Филин и Саидов) решили не играть дальше с огнём и временно "легли на дно", сообщили ФСБшники.

Кавказ-Центр пользуется большим успехом также у иноязычных читателей. Наш англоязычный читатель Пол из США прислал нам в редакцию следующее письмо по-английски:

"Мне действительно нравится ваш вебсайт, потому что вы вычищаете сырые, грубые материалы из сообщений западных новостных СМИ и выдаете правду. Я собираюсь пойти в колледж учиться на журналиста, и вы являетесь одним из эталонов правдивой журналистики, который определил для меня выбор этой профессии. Спасибо вам. Пол".

Дмитрий Орлов

КЦ