Многие офицеры ГРУ не переживут эту зиму

Многие офицеры ГРУ не переживут эту зиму

Путинский кризис затронул русские тербанды ФСБ и ГРУ. Осведомленные граждане сообщили, что после убийства чекистами генерала ГРУ Сурикова предстоят дальнейшие ликвидации ГРУшников чекистами:

"Соратники Сурикова явно сильно насторожились. Я бы на их месте тоже. Немало подобного рода деятелей рискуют не пережить эту зиму. Удивительно, как они до сих пор живы. В ближайший год реальная ситуация в России будет обостряться - поэтому наиболее активных "игроков" могут постигать всякие неожиданности. Путинский режим предполагал консенсус элит. На растущем пироге положение многих устраивало, на сокращающемся, явно нет. Начали бузить, пользуются поддержкой из-за рубежа. Есть мнение, что несогласных могут попросить на выход.

Некоторых - попросят "ногами вперед". Опыт есть. У Малевского парашют не раскрылся, Васин с Хабаровым в СИЗО жить расхотели. Суриков на записях не производит впечатления человека нездорового. Сердечников все-таки более-менее видно по внешнему виду". 

Тем временем сообщается, что два дня до смерти Суриков встречался с майором Дымовским (человеком ФСБ, использумым в разборках чекистов с ментами - Д.О.).

Денег нет. Чекистские хасиды вытрясают последние гроши из карманов граждан. Передает "Свобода":

"Принят закон об отъеме денег у населения, то есть об увеличении транспортного налога. Окончательный вариант закона позволяет регионам повысить налог до первоначально задуманного уровня (в 10-20 раз - Д.О.). Скандал умело отвлек внимание от второй части того же закона, где речь идет о повышении акциза на табак на 40%, на натуральные вина - на 30%, а на пиво - аж в три раза".

Кризис продолжает нещадно лупить по страховщикам. Почти все участники ежегодного форума топ-менеджеров страхового бизнеса в своих выступлениях касались критической ситуации, которая сложилась на рынке. Объемы сборов снизились на 8%. Каждая десятая страховая компания испытывает серьезные финансовые затруднения, связанные со значительными убытками от основной деятельности.

Кризис пришел на Балахнинский бумкомбинат «Волга» в захваченном московитами эрзянском государстве Обран Ош (Нижегородская область). Там идут массовые сокращения численности и штатов рабов. Русские капиталисты до сих не выплатили рабам 13 заработную плату за 2008 год.

Вторая волна путинского кризиса принесла массовую безработицу в Поморскую Республику (исторически норвежскую Бьярмию). Там по Плану Путина предусмотрено официальное падение производства в Мурманской области на 6,5 процента. Для выполнения и перевыполнения плановых показателей проводятся крупномасштабные сокращения рабского поголовья на предприятиях. Рабам не платят. За 10 месяцев задолженностью им чекистами-капиталистами выросла в 3,5 раза и составляет 86,2 миллиона рублей.

Путинский кризис безжалостно лупит по Ярославской области Мерянского Государства. Там с развитием кризиса ухудшилось состояние предприятий машиностроения. Основные проблемы - высокий износ основных фондов, рост цен на энергоносители, недостаточная кооперация между производителями. На "Автодизеле" уволены уже семь тысяч триста пять мерянских рабов.

На заводе топливной аппаратуры под сокращение попали почти все - 94 процента персонала, всего тысяча двести четыре рабов. Дизельная аппаратура потеряла едва ли не половину своих рабов - две тысячи восемьсот пятнадцать голов. Руководство "Автодизеля" уверяет, что другого пути у них не было и сокращение рабьих кадров было неизбежно в условиях московского кризиса.

На второй волне путинского кризиса идут массовые увольнения также  в исторически татарском Хилине ("Кировская область"). В ноябре уровень напряженности на рынке труда там снова вырос по сравнению с октябрем . Даже по сильно заниженным официальным данным на сегодняшний день он равен 3,2% от экономически активного населения. По состоянию на 23 ноября 2009 года, численность безработных, состоящих на учете на бирже труда, составляет 2527 человек. В том числе 7893 человек, которых русские капиталисты принудили уволиться "по собственному желанию", 2653 уволенных по "соглашению сторон" и 5427 "сокращенных" хилинских рабов.

Увольняемые рабы горько плачут. "Меня увольняют в связи с сокращением штата. Я работаю инженером. Мне 44 года, стаж работы 22 года. В отделе существует две совершенно одинаковые должности, одну из которых и сокращают. На моем иждивении находятся двое детей 4-х и 7-ми лет, мать-пенсионерка 80 лет", хнычет путинский раб из Твери.

Из-за двух злых кремлевских карликов, Путина и Менделя, устроивших аферу "кризис", ширится голод и недоедание соотечественников во всех 100 оккупированных Московией стран.

Голодные дни пришли в Амурскую Республику. Там все чаще стали происходить экспроприации продуктов. В Яковлевском районе, в селе Варфоломеевка, местная жительница  вернулась домой и обнаружила поврежденную входную дверь. Проверив сохранность своих вещей, она смогла обнаружила лишь пропажу четырех банок консервов.

В Усть-Катаве (Южно-Уральская Республика) голодный русский украл из дома одного из своих приятелей еду. За это тоже голодные приятели отрезали ему ухо и русский умер.

Ширится голод в Государстве Свободная Тверь. Оттуда больше всего поступает сообщений об экспроприациях еды.

22 ноября рано утром, в 4.30, 22-летний тверичанин экспроприировал продукты с прилавка принадлежащего москалям-сионистам продмага «Тверского купца» на ул. Можайского. Вечером, в 21.00, в продмаге этой же сети на Комсомольском проспекте другой, 25-летний, тверичанин  тоже экспроприировал себе еду. А 25 ноября в 11:20 голодный тверичанин экспроприировал еду в продуктовом магазине "Карусель", тоже принадлежащем москалям-сионистам. Голодный спрятал вожделенную еду за пазухой.

Экспроприациям подлежит в первую очередь отпетое недобитое зверьё - кровавые "ветераны" ВОВки. Порядочные люди дано объявили эту нелюдь вне закона, т.е. с "вытиранами" можно делать, что угодно. Не удивительно поэтому, что два алтайца, голодные из-за «вытиранов» и прочей красной нечести и их потомков, пришли в усадьбу (!) одного из «вытиранов» ВОВки в Волчихинском районе Алтая и экспроприировали у преступника еду из холодильника, когда тот спал.

При этом законопослушные алтайцы конфисковали также 12 "боевых наград" преступника с размещенной на ней экстремистской символикой красного зверья. Увлекшись едой и конфискацией, алтайцы забыли с голоду самое главное - добить недобитка.

Передаем русские патриотические новости.

Благонамеренный гражданин, антифашист Алексей Сочнев сообщил, что его соплеменник, некто с типично русской фамилией Чернявский из Воронежа якобы создал и администрирует сайты с противоположной политической направленностью: от НС "Правый новостей" до лево-патриотических, антифашистских и чегеваровских.

В сообщении гражданина даны линки на эти интересные и познавательные сайты, которые, по его словам,  созданы через Чернявского русскими террористическими бандами "ФСБ" и "УБОП". Проверить утверждения "политолога-преподавателя, журналиста в интернет-СМИ" Сочнева (Дарса) невозможно, никакой аргументации им не приводится. Мы можем только указать, что "правыми" и "левыми" занимаются разные подотделы ФСБ.

Русская террористическая банда "ФСБ России" продолжает делать судорожные попытки заглушить слово правды. Наш московскмий читатель Алксей Каптерев сообщил, что по приказу чекистов его провайдер заблокировал доступ к Кавказ-Центру.

Читатели дают высокую оценку нашему ИА. "Читаю сайт Кавказ-Центр. Это единственный ресурс, пишущий правду о России. Они единственные, кто называет вещи своими именами, а не юлят", пишет один из наших читателей.

Верующие христиане на сайте Кураева возмущены ложью в освещении диверсии "Невский экспресс--2" в СМИ русского террористического отребья (других в России нет) и обращаются за достоверной информацией к КЦ: "Пародия на выпуск новостей. Пойду гляну, что по этому поводу думает Кавказ-Центр".

Чекистские СМИ сообщили, что намеченная на 2009 год "перепись" рабов ФСБ будет такой же липой, как и предыдущая "перепись", в результате которой численность рабьего поголовья в Московской Орде варьируется, по разным оценкам политологов, от 140 до 90 миллионов.

О лживости грядущей "переписи" говорит тот факт, что "переписчиков" банда ФСБ "тщательно проверит на лояльность".  Сколько ФСБ надо, столько рабов такие "переписчики" и насчитают. Естественно, что ни один разумный раб не захочет, чтобы его "переписывало" чекистское отребья, и уклонится. Впрочем, таких рабов в России мало. Под предлогом "переписи" генералы и офицеры ФСБ положат в свои бездонные карманы аж 10 млрд рублей.

Москвичи сообщили, что холопы Менделя активно читают Кавказ-Центр и употребляют в отношении Путина терминологию, впервые примененную в наших обзорах: "Я слышал, что в кругах близких к президентской администрации,  употребляют выражение "злобный карлик".

"Я такое слышала тоже", подтверждает московская журналистка, пишущая на темы светской хроники.

ФСБшная шизофрения, по свидетельству Интерфакса, пришла в ГУЛАГ. Там чекисты судили 17-летнего узника детского концлагеря в Камышино (Волгоградской области) за то, что он наколол себе на ноге гаммический крест. По мнению палачей-вертухаев (попок) - это "запрещенная фашистская свастика". Детский узник заявил, что ни о каких "фашистах", ни о какой "свастике", и ни о каком "экстремизме" он никогда в жизни не слышал и для него это знак солнца и только. Через несколько часов Интерфакс убрал по цензурным соображениям слова детского узника из своего сообщения.

Напомним, что каждый человек имеет право НЕ знать ложь мировой обшмыги. Даже по "законам" России никто не обязан потреблять заведомо лживые русские СМИ и прочую их печатную макулатуру, включая т.н. "русские книги", а то, что болтают т.н. "русские учителя" любой нормальный человек тут же забывает, пропуская разглагольствования преступников мимо ушей.

"Русский учитель" - матерый и отпетый уголовник. Порядочный человек служить "учителем" не будет. Каждый день эти преступники, профессиональные насильники-садисты, совершают бесчисленные преступления против детей. Например, "учитель физики" одной из школ Суоярвского района в оккупированной русскими финской Карелии в присутствии всего класса демонстративно скомкал и выбросил в урну лист с контрольной работой восьмиклассника, а другого ученика он заставил плюнуть на контрольную. Потом он схватил мальчика рукой за шею и скинул со стула на пол.

Дмитрий Орлов

КЦ