Саботаж - оружие пролетариата в кризисной России

Саботаж - оружие пролетариата в кризисной России

Московская газета "Дуэль" рассказала об обстановке на АвтоВАЗе в репортаже рабочего, уволенного из-за путинского кризиса:

"На заводе совершались самые настоящие акции саботажа. Неизвестные (или одиночка?) надолго останавливали конвейер. Причем гениально просто. Способ я не буду здесь раскрывать. Узнал его от знакомого мастера. Ух и рыскали тогда мастера по цеху. Словно смершевцы.

На ВАЗе полно ментов. В форме и ряженых под рабочих. От рабочих ничем не отличаются. Даже грязь на спецовках соответствует. Только когда корочки ментовские покажут (голограммы, красная печать) - поймешь, кто перед тобой.

Игра в домино для ВАЗовского работяги -  это как молитва для верующего. Играют при любом удобном случае. В том числе и в рабочее время.

Русский народ пьющий. Рабочие падали замертво прямо на рабочих местах. Воруют с завода страшно. Воровство не скрывают. В медсанчасти торгуют больничными листами. Помню, как повара плотной группой шли с завода домой. У каждой в руках огромные сумки. А там - краденые продукты.

Перед приездом на завод Путина конная милиция разогнала проституток на Московском проспекте, который примыкает к заводу. На ВАЗе жили бомжи. В нашем цехе я знал троих. Ходили по заводу в спецодежде. Где-то ночевали, прятались от ментов. Крыша над головой. Можно помыться в душевых. В столовых - объедки.

На АвтоВАЗе аж пять православных молельных комнат и часовня у завода. В 2006 году в Тольятти привезли чью-то мумифицированную руку. Рука эта, как говорили, принадлежала Иоанну Крестителю".

О путинском кризисе в вилайяте Ногайская Степь Имарата Кавказ рассказал наш корреспондент Павел Сиротко из Ц1эмэза (Новороссийска):

"С 1-го января 2010 года на Кубани произойдет резкое сокращение числа строительных фирм путем т.н. "фильтрацию". Многочисленные компании и частные предприниматели вынуждены будут получать особые "свидетельства-допуски" к выполнению строительно-монтажных работ.

Производить аттестацию и выдачу допусков будут так называемые СРО - саморегулируемые организации. Уже появилась одна такая организация - "Некоммерческое партнёрство - региональное объединение строителей Кубани", коррумпированная структура, полностью контролируемая ФСБ и ЕдРосом. Она останется в крае единственной. При выдаче допуска главным станет благонадёжность кандидата. Ожидается "отфильтровывание" порядка 25000 фирм и малых предпринимателей.

Строительный бизнес на Кубани ныне переживает катастрофическое падение. Реальный оборот средств в этой сфере упал почти на 50-60%. Особенно это бьёт по мелким фирмам и частными предпринимателям, оказывающим услуги населению. Упало производство строительных материалов и их сбыт. Простаивают многие кирпичные заводы, заводы по производству мелкого блока , черепицы, ж/б изделий".

В связи в путинским кризисом и связанным в ним усилением борьбы за независимость порабощенных народов, русские оккупанты усилили холокост татар. Подготовленные для "переписи 2010" русской бандой "Институт этнологии и антропологии РАН" перечни национальностей и языков предусматривают дробление единой татарской нации на целый ряд отдельных, якобы самостоятельных национальностей (мишари, кряшены, сибирские и астраханские татары и др.).

В общей сложности единая консолидированная татарская нация должна распасться по замыслу русских оккупантов на 9 составных частей.

Денег нет - школы нет. По мудрому Путина в рамках кризиса в ближайшее время начнется школьная реформа, представляющая собой переход к платному среднему образованию. На первом этапе реформы бесплатными пока останутся только 3 урока в школе в день. Потом отменят и их. За остальные уроки надо будет платить. В частности платными станут уроки иностранного языка. Качество преподавателей в платных средних школах резко понизится. Учителями, ввиду их нехватки, за нищенскую рабью плату будут работать лица, прошедшие краткие учительские курсы.

Из-за чекистско-хасидского кризиса люди русские, православные, еще больше озверели. Свидетельствуют чекистские журналюги из "Известий":

"В условиях кризиса и нехватки денег у населения ограничение среднестатистического члена социума  в правах и возможностях порождает глухую агрессию на "всех этих сволочей" и "эту собачью жизнь". Единственным развлечением для среднего работяги остается выпивка.

Массовое невежество, хамство, воровство стали нормой жизни. Человек одичавший лишен как биологических тормозов, так и социальных. Почти любая искра может вызвать у него спонтанную реакцию, не сдерживаемую и не контролируемую ничем и никем. Затяжной моральный прессинг  усугубляет ситуацию, провоцируя человека (русского, православного - Д.О.) реагировать прежде всего насилием на самые незначительные проявления недружелюбия".

На второй волне кризиса экономика России в глубоком обвале. Согласно рос. СМИ, Россия - худшая среди стран БРИК (названия четырёх быстро развивающихся стран: Бразилия, Россия, Индия и Китай) по падению экономики. Спад ВВП России в третьем квартале составил 8,9% к прошлогоднему уровню, тогда как ситуация в остальных странах БРИК гораздо более оптимистичная.

С какого потолка американские банкиры включили быстро деградирующую даже в лучшие времена Россию в число быстро развивающихся стран, не сообщается. Не удивительно, что американские банки массово погорели в ходе кризиса.

Кризис бьет по СМИ русского террористического отребья. В связи с тем, что из-за кризиса со всех чекистских СМИ были массово уволены в первую очередь корректоры, русскоговорящие издания превратились в посмешища, полные стилистических, грамматических и лексических ошибок. Работать там остались самые дешевые и поэтому самые неграмотные журналисты. Один москвич в своем блоге приводят примеры, в частности из массовой "Комсомолки", и пишет:

"Я уж не говорю про стиль, про многословие, про то, что автор не может толком рассказать, что же произошло, а блеет как троечник. Когда это кончится?".

Денег нет - Китая для русских нет, челноков нет. Рассказывает гебня: "Половина русских туристов забыла дорогу в Китай. Это направление подвели жители приграничных районов, сократившие свои поездки за покупками в связи с экономической ситуацией".

Передаем Русские патриотические новости.

Вековые отечественные традиции содомии свято блюдутся в ГУЛАГе. В прикамском концлагере №14 очередной русский вертухай изнасиловал очередного зека.

Националистические СМИ обратили внимание на то, кто конкретно является патриотом недобитой России. Характерным (фото) патриотом этой страны является русскоговорящий режиссер Павел Лунгин, прославляющий к восторгу соплеменных попов Сатаны и Антихриста (ФСБ-РПЦ) кровавого русского предводителя Ваньку Грозного, убившего сотни тысяч людей. Хотя далеко не все русские евреи являются патриотами, в современной России сложилось положение: патриот России - значит почти всегда еврей.

Чекист - значит психически больной. 19 ноября 2009 года русские каратели запретили читать гражданам России сайт http://www.nso.korpus.org/ Национал-социалистического общества, которого нет в сети уже 2 года.

Заодно они запретили читать статью Владимира Леонова (под псевдонимом Ксенофонтов В.) " Новый Че Гевара?" в "Трудовой Гатчине", 2008. № 80, в которой Шейх Усама бин Ладен как борец за справедливость сравнивается с Че Геварой. 

При этом на Западе статьи, заявления и выступления самого Шейха не запрещены. Их можно почитать по-английски (для не незнающих язык через перевод Гугла) хотя бы тут. Запрет русскими статьи о Шейхе любому психически нормальному человеку не понятен.

Здравомыслящие граждане призывают соотечественников всячески поддерживать и способствовать развалу кровавой "русской армии". Так известный пермский общественный деятель Андрей Решетников и его единомышленники пишут:

"Какой-то чудик-патриот на местном форуме призывает "остановить развал армии".Я ему там ответил: Зачем мне это уродское чудовище, какая мне от него польза? При советах эта гадина сжирала больше половины бюджета и сейчас тоже немало. Она защищает не меня, она защищает власть Кремля надо мной. Пошла она, эта армия и её "русские офицеры". Нормально проживём и под американцами, если что. Не съедят. Голодный и озверевший русский солдат, куда опасней для нас любого западного интервента".

Отметим, что здравомыслящие люди, отказавшиеся от клички "русские", давно поняли недопустимость повсеместного использования слова "российский" вместо "русский". Это слово было специально придумано нелюдью, чтобы переложить ответственность на другие народы за все свои бесчисленные кровавые преступления.

В конце концов, не буряты или тувинцы, не татары и не калмыки ведут кровавую бойню против мирных, свободолюбивых кавказских народов. Ее ведут русские и только русские.

Русские патриоты в лице некоего Букарского (других патриотов у России нет) напомнили о сильной монгольской составляющей в крови финно-угорских ренегатов "русских", православных, с "раскосыми глазами", упомянутых русскоязычным поэтом Блоком: "Московская Русь осуществляла обращение ордынских мусульман в православие. Азиатский элемент в русской культуре - это и есть ордынцы, принявшие православие и ставшие частью русского народа".

Отметим, что "московская Русь" - выдумка имперцев. Такого понятия в летописях никогда не было. Русь - это нынешняя Украина и только.

Несмотря на всю антимусульманскую шумиху в чекистско-хасидских СМИ России, поп Сысоев в этой стране никому не нужен:

"Вот количество постов на три ТОП-темы в блогосфере. Убит Сысоев - 1 765 записей за три дня. Сборная России по футболу не поедет на чемпионат мира - 3 439 записей. Скончался Трахтенберг (типичный представитель русскоязычных и грязный телевизионный похабник с физиономией чёрта - Д.О.) - 3 443 записи".

ФСБшные имперские идеологи намекнули, что поп ФСБ-РПЦ, "антисоветчик"  Данил Сысоев был убит киллерами ФСБ. Так чекист-имперец Карпец пишет: "Убийство Данила В ТОЧНОСТИ схоже с убийством Меня и католического священника Попелюшко в Польше".

Хотя кто убил Меня, якобы до сих пор не ясно, то, что Пепелюшко в Польше убили члены батальона смерти польской коммунистической госбезопасности, напрямую подчиненной русскому КГБ (сейчас ФСБ), повсеместно известно из польских официальных источников.

Дмитрий Орлов

КЦ