«Конца кризиса в этой стране не видно»

«Конца кризиса в этой стране не видно»

Ширится вторая волна массовой безработицы в России. На Коломенском заводе в Московской области, одном из крупнейших предприятий транспортного машиностроения России, которое производит локомотивы и дизельные двигатели, идут массовые увольнения рабов. 

По сокращению штата в этом году было уволено уже 269 рабов. В связи с московским кризисом Коломенский завод столкнулся со снижением уровня заказов, повышением ставок по кредитам и рядом других факторов, которые, по свидетельству руководства предприятия, угрожают стабильности его работы. В этих условиях руководство предприняло меры по сокращению затрат и оптимизации численности рабьего поголовья.

Массовые увольнения рабов идут также на Сибирском химическом комбинате в закрытом "атомном" городе Северск под Томском. Северск был основан в 1933 году Молодежной трудовой коммуной "Чекист" (впоследствии исправительно-трудовая колония № 1 Сиблага УИТЛиК НКВД СССР). НА СХК, комбинате по производству высокообогащенного урана-235 и плутония, в ближайшие два года намечены серии дополнительных массовых увольнений рабов ФСБ.

Русская экономика испытает в ближайшие несколько месяцев еще одно существенное падения ВВП, дал знать 18 ноября главарь минфина чекистской хунты Кудрин.

В карманах рабов ФСБ остается все меньше и меньше денег. "Кризис не прошел незаметно для граждан - у значительной ее части размеры средств, идущих в сбережения, сократились, либо ранее сбереженные средства были потрачены», - передают ФСБшные СМИ.

Как известно, русский раб имеет довольно низкую цену на российском рынке. Хотя он политически благонадежен, покорен и послушен, но он очень ленив по сравнению со среднеазиатским.

Русские рабы, однако, имеют плюсы. Они готовы отдать "жизнь за царя-батюшку", что в условиях путинского кризиса выражается в готовности работать на хозяина даром до самой смерти от голода. Уже 40 предприятий в Ниеншанце воспользовались характерными особенностями русских и перестали платить им рабью плату, рассказывают чекисты.

Водка и телевизор - главное в скотской жизни человека русского, православного. Кризис пришел не только в водку, цены на которую правящие хасиды резко повысят для своих рабов с нового года, но также к телевизорам. "В этом году половине россиян не хватило денег на телевизор", передают СМИ России ужасающие по своей политической значимости новости и приводят другие мелкие подробности:

"30 процентам русских рабов не хватает денег не только на покупку одежды, но и на продукты питания. Десять процентов рабов плачутся, что "едва сводят концы с концами".

В связи с тем, что чекистские хасиды уворовали у дешевых русских рабов почти все деньги, продолжается "секвестирование" бюджетов колониальных администраций. В принятом во втором чтении 18 ноября бюджете Ниеншанца дефицит стал еще больше - 18 миллиардов. Однако колониальные "парламентарии" все равно называют финансовый документ лучшим во всей России по социальным выплатам, рассказывают русские оккупанты.

Чекистско-хасидская афёра "кризис" пришла в каждый дом, в каждую русскую семью. "На работе в связи с кризисом зарплату снизили на 5 тыс., а квартирная хозяйка плату повысила. И долг еще", плачет горькими слезами русская рабыня Маруся.

Из-за кризиса многие русские застряли в чужих местах. О судьбе заброшенной жертвы путинского кризиса на Камчатке рассказала россиянка:

  

"Матроса из Хабаровска контора в послала на Камчатку в командировку какие-то дороги проектировать. Не успел приехать - кризис, дороги никому не нужны, а домашняя организация тоже разорилась, и он даже не может обратный билет на самолет купить. Вот он и подрабатывает теперь на катере, за улов. Облачается в водолазный костюм (по виду он на катере остался со второй мировой - такой он был заношенный и дырявый - трофейный) и спускается на дно океана, чтобы собрать улов - камчатские крабы".

На второй волне кризиса промышленность во многих городах России в полном обвале. Не пощадили злые кремлевские карлики Путин с Менделем в город Ржев (Государство Свободная Тверь). "Из-за кризиса вся промышленность в Ржеве стоит", свидетельствуют местные СМИ.

Кризис затронул русские валенки. Кемеровские приставы арестовали в счет погашения долга одного из предприятий региона 270 пар валенок, которые были обнаружены на складе у директора указанной фирмы, уже не работающей. Задолженность предприятия составила несколько миллионов рублей. Приставы передали обувь на реализацию, чтобы погасить часть долга.

Кризис сел на русские самолеты. Из-за путинского кризиса на 15% сократился объём воздушных перевозок в России.

  

О воздействии второй волны путинского кризиса на жизнь небольшого провинциального городка в русской глубинке сообщила подневольная гражданка этой страны:

"Конца кризиса в этой стране не видно. Промпроизводство падает, все сидят по самое не могу в долгах. В этом проклятом городке ничего не происходит.  Кроме сумасшедших инкассаторов, бешеных автобусов и ноябрьских снегопадов. Ротация специалистов между инвестиционными компаниями тоже слабая. В основном на выход или на понижение зарплаты. Ибо всем поджали соцпакеты, белые зарплаты, бонусы. Вокруг сплошная тоска".

Кризис лишил русских грудных детей молока. Рассказывает рабыня Катя из Орла:

"У друзей был огромный ипотечный кредит. Из-за кризиса мужу долго не платили зарплату, а у подруги "молоко после КС долго не приходило". У них много денег уходило на смесь (400-500 рублей банка, на 3-4 дня хватает)".

Русские принесли свой кризис удмуртам. Кризис привел к значительному увеличению числа убыточных хозяйств и предприятий в Удмуртии. Прибыль крупных и средних организаций за январь-август 2009 года снизилась на 50,5% относительно соответствующего периода прошлого года.

Кризис лютует в Челябинске, столице порабощенной москалями Южно-Уральской Республики.  Цифры говорят сами за себя. Если по итогам прошлого года участниками подпрограммы «Жильё для молодых семей» стали 55 челябинских семей, то в этом - всего шесть. Результат такой низкий из-за ситуации в стране-оккупанте, России. По сравнению с прошлым годом в городе в три раза уменьшилось и предоставление социальных выплат на приобретение или строительство жилья работникам бюджетной сферы.

Денег нет - вагонов нет. 16 ноября 2009 года около 15 000 рабов на  Уралвагонзаводе были отправлены в вынужденные отпуска. Ранее не у дел оставались 5 000 рабов, теперь их "армия" выросла в 4 раза.

Денег нет - горячей воды нет. Горячая вода в России - только для Белых. Белыми в этой стране являются понятно кто. 18 ноября опричники русских царей Путина и Менделя приступили в этнически угро-финской Новгородской Республике (ныне "области") к  отключению хасидским рабам горячей воды. Для затравки без горячей воды остались несколько семей в  д. Чечулино. 

Без горячей воды в частности осталась рабыня Светлана, "задолжавшая" непрошенным москальским оккупантам 60 тысяч рублей. Сумму "долга" рабыня Светлана выплачивать отказалась, т.к. не она должна москалям, а наоборот, москали должны ей за многовековое порабощение и Холокост новгородцев. После чего русские слесари приняли решение отключить новгородке горячую воду.

Однако оставить рабыню без горячей воды оказалось не просто.

- Трубы ржавые, всё в таком изношенном состоянии... всё не демонтировать, время нужно, - говорит опричное слесарьё. - Это человек пьющий, который не будет платить. То же самое у нас на первом этаже. Мухина не платит, до сих пор не оформлена квартира. Такая же ситуация на первом этаже: инвалид. А на пятом у нас живет шесть человек, работают все, но, тем не менее, не платят.

А за что собственно платить поганым русским оккупантам порабощенным угро-финнам ?

Передаем Русские патриотические новости.

Многие националисты разочаровались в легальном национализме под руководством своих сионистских лидеров-агентов ФСБ. Руководитель "Славянского союза", рыжий сионист Демушкин указал соплеменной прессе:

"У автономных людей сопротивления все больше аргументов против легальных националистов. Они заявляют: «Нельзя идти ни на какие контакты с властью, нельзя показывать лица, не надо выступать на митингах, не надо нигде давать интервью. Надо убивать, взрывать, стрелять - это все, что мы можем, это наша партизанская война»".

Будучи типичной сатанинская страной, Россия - ложь и отец лжи. Для того, чтобы граждане не смогли прочитать запрещенный 16 ноября 2009 года русскими карателями сайт американских шаломных хасидов АКМ Шалом, найдя его по поисковикам, они сознательно исказили его название, обозначив его во всех сообщениях своих СМИ "АкШалом".

Ранее в тех же целях русские каратели исказили название Кавказ-Центра в списке литературы, которую запрещено читать гражданам России.

Приятные новости сообщили рос. СМИ. Ущерб, нанесенный одному только городу Ленина на Волге при уничтожении 2 русских военных баз оценивается в около 200 млн. рублей.

Для прославления ФСБ журналюги пишут откровенную чушь. Так чекистский журналюга из "Комсомольской правды" (какое название, такая и "правда"), пламенный патриот России Стешин написал, что для того, чтобы выявить чиновников с двойным эстонско-российским гражданством "глава пограничного с Эстонией Печорского района проявил смекалку - обязал всех сотрудников своей администрации получить шенгенские визы. А поскольку Эстония - член Евросоюза, то обладателям эстонских паспортов такой визы попросту не дали". Это ложь.

1. В посольствах стран ЕС в Москве нет списка всех граждан ЕС, даже если общий список вообще существует в природе. Подающих на визу в ЕС россиян не проверяют на наличие у них гражданства ЕС. Даже конкретно, списка граждан Эстонии в посольстве Эстонии в Москве тоже нет.

То же самое и в посольствах РФ. Списка всех граждан РФ в рос. посольствах нет. Поэтому россияне с двойным гражданством могут спокойно получить визу в РФ. Сейчас они пытаются выявлять "двойников" по месту рождения в России, указанному в иностранном паспорте.

2. При отказе в визе в посольства ЕС в Москве не объясняют причины. В шенгенских визах отказывают очень большому числу "одинарных" граждан РФ.

Не читайте советских газет.

Дмитрий Орлов

КЦ