Кризис резко ухудшил и без того низкое качество русских товаров и услуг

Кризис резко ухудшил и без того низкое качество русских товаров и услуг

Из-за кризиса резко ухудшилось качество всех видов и сортов отечественной, патриотической  продукции. "Русская мебель" - не исключение. Рассказывают СМИ России:

"В связи с падением покупательской способности населения, вызванным кризисом, производители мебели оказались в сложном положении. Преодолеть затруднения мебельщики решили простейшим из доступных способов: снизить качество товаров и услуг.

Ухудшилось качество комплектующих и сборки, резко увеличился риск получения бракованной продукции.

Потребители стали чаще жаловаться на резкий запах, исходящий от новой мебели.  Для производства мебели должны использоваться специальные материалы, которые в России не выпускаются. В целях снижения издержек мебельные компании применяют дешевые отечественные древесно-стружечных плит, предназначенные исключительно для строительства и имеющие повышенное содержание вредных для здоровья формальдегидных смол. Мебель, изготовленная из таких плит, наносит существенный вред здоровью, поскольку формальдегидные смолы выделяют химические вещества, способствующие появлению онкологических заболеваний".

В связи с путинским кризисом в химчистки и прачечные можно больше не обращаться. Отечественные прачки и химчистильщицы испортят все вещи, так как переходят на отечественные, патриотические материалы.  Рассказывают чекисты в своих СМИ:

"В начале года  7,5% москвичей, привыкших пользоваться химчистками и прачечными, от них отказались. К лету количество клиентов у предприятий сократилось уже на 14,5%, а к осени - на 19,2%. В ближайшее время химчистки и прачечные перейдут на использование дешевых отечественных материалов и оборудования".

Рабы должны работать без всякой надежды на пенсию. Под шумок "кризиса" т.н. "пенсионный фонд" быстро разворовывается чекистской хунтой.

"Убыток Внешэкономбанка от инвестирования пенсионных накоплений в 2008 году в результате кризиса превысил один миллиард рублей. Все частные управляющие компании также показали существенное снижение стоимости пенсионных накоплений граждан. При этом по итогам последних трех лет при росте инфляции почти на 38% государственная управляющая компания увеличила пенсионные накопления граждан всего лишь на 3,7%", передают чекистские СМИ.

России, слава Богу, каюк. Об этом самолично сообщил министр финансов чекистской хунты Кудрин.

Конкретно он указал, что цена на нефть в течение двух лет опустится до $60 за баррель. Летом 2009 года на Международном экономическом форуме в оккупированном Ниеншанце  "вице-премьер" чекистского правительства Сечин сообщил, что России, чтобы не подохнуть,  нужно, чтобы нефть стоила не менее $75 за баррель.

Денег нет - для паразитов москвичей золота нет, бриллиантов нет. "Москвичи в кризис стали меньше покупать золота, бриллиантов и других дорогих вещей", плачется радиостанция "Говорит Москва".

"В Москве не хуже, чем в России", издеваются московские СМИ над тугоумными рабами в России, большинство из которых не способно сделать логический вывод, что это означает, что в кровососном Масквабаде лучше, намного лучше.

Москвичи страдают от отсутствия новых бриллиантов, а у детей алтайских рабочих пухнут животики от голода, так как пап выгнали с работы.

В Рубцовске чекисты-капиталисты с Алтайского тракторного завода заявили об увольнении 1160 рабов. Около 700 из них будут уволены в декабре, остальные - до конца ноября. В июле и августе с завода уже были уволены 940 рабов. Рабов завода не предупредили о сокращении за два месяца, как это предусмотрено. Уволенным рабам при расчете капиталисты денег не выдают. А зачем. Русский раб послушен и покорен и всегда готов работать даром. Работай, Иван, работай.

Точна такая же картины царит на всех алтайских предприятиях, в первую очередь на "АТЗ-Запчасть" и Ремонтно-механическом заводе. По состоянию на 30 октября 2009 года долги чекистов-капиталистов своим рабом на этих трех предприятий по рабьей плате составили уже около 134 млн рублей.

Благодаря кризису, русские рабовладельцы перестали платить рабью плату иностранным рабам. Так в оккупированной русской нелюдью эрзянском городе Обран Ош (т.н. "Нижнем Новгороде") чекистская строительной фирмы "Волга-Окский проект" задолжала иностранным рабам уже около одного миллиона рублей.

Денег нет - соцжилия нет. В 2009 Кац в Масквабаде  построит в 2 раза меньше соцжилья, чем планировалось. На сокращение объемов строительства Кац был вынужден пойти из-за кризиса, рассказывают чекисты.

Все больше русских переходит в категорию попрошаек и бездомных бродяг. В Ленинском (не удивительно) районе города Пензы путинские псы провели облаву на местных бродяг и схватили 3 несчастных. Остальным удалось сбежать, рассказывают СМИ русского отребья.

Отметим, что в России веками, с момента возникновения этой сатанинской страны, нет ничего принципиально нового. И не будет. Традиционную русскую народно-каторжную (гулажную) песню "Бродяга" можно послушать тут:

Глухой, неведомой тайгою,

Сибирской дальней стороной,

Идет бродяга с Сахалина

Звериной узкою тропой.

Человек русский (homo russicum) - тугодум, если верить чекистским опросам с заранее заданными чекистами ответами. Так, согласно "Леваде", за год путинского кризиса только треть русских поняли, что Путину с этим кризисом никогда в жизни не справиться. Сколько русских поняли, что с ним вообще не справиться России как стране и что поэтому пора делить Россию на части, не сообщается, т.к. такие сведения составляют государственную тайну Российской Федерации.

Денег нет - воды нет. 11 миллионов жителей России используют для питья непригодную воду, поскольку в развитие инфраструктуры водоснабжения в России инвестируется мало средств.  Свыше 70% водоводов, городских сетей, насосных и очистных станций находятся в изношенном и аварийном состоянии.

Благодаря путинскому кризису, русские акции превращаются в туалетную бумагу. Всю неделю русский  рынок акций продолжал снижение, начавшееся в «голубых фишках» под давлением продаж участников торгов, подешевевшей нефти и прогноза чекистской воровской банды "Министерство финансов РФ" о продолжении кризиса в русской экономике.

Деньги кончаются. В скором будущем Россия должна будет объявить о своей финансовой несостоятельности (дефолте). В бюджете дыра в 3 трлн. рублей - такова сумма дефицита "федерального бюджета" недобитой России на следующий год.

Денег нет и не будет. На очереди грандиозный обвал банков. Центробанк сворачивает антикризисные вливания капитала, направленные на поддержание на плаву русской банковской системы.

Русским теперь не до развлечений. Путинско-мендельский кризис - всерьёз и навсегда, пока Россия не будет демонтирована на около 100 исходных составляющих. Согласно исследованию, уже более половины русских сократили расходы на развлечения.

Передаем Русские патриотические новости.

Патриоты любят почитывать Кавказ-Центр. Рассказывает гражданин России: "Я знаю некоторых людей, которые почитывают достоверный и правдивый ресурс Кавказ-Центр. Но при этом их сущность остается дикой, первобытной".

Крепнет беззаветная любовь родной милиции к народу русскому, православному. Участковый уполномоченного отдела внутренних дел по Упоровскому району Тюменской области  изнасиловал 58-летнюю пенсионерку.

Патриоты выложили во многих ЖЖ донос в ФСБ, что вдохновителями убийства попа ФСБ-РПЦ Сысоева были Холмогоров, поп Кураев, Крылов, Фролов, Байков, Милитарев и Касьяненко, намекая, что непосредственным убийцей был член "Красного/Черного блицкрига".

Профессор Хомяков прислал в редакцию КЦ письмо, в котором пишет, что он не несет ответственности за антимусульманскую статью на сайте Руссцентр.инфо, которую выложили его сторонники. Он указывает:

"Прошу Вас при оценке сайтов, где я печатаюсь, учесть, что нет ни одного 100% "моего" сайта. Я САМ не считаю мусульманских моджахедов своими противниками или оппонентами. Более того, считаю, что они в настоящее время являются союзниками.

Однако, увы, не все русские радикалы так думают. И поэтому иногда проскакивают антимусульманские материалы. Я за их появление не ответственен. Находясь вдали от России, трудно контролировать все. Надеюсь, что этим письмом я устраняю возникшие недоразумения. У меня один враг, имеющий разные названия - Кремль, путинский режим, московская империя и т.д.".

Эмигранты не любят  Менделя. Вояж кровавого русского палача Менделя 9 ноября в Германию был омрачен плакатом недалеко от трибуны, где сидел Мендель, с надписью на 4 языках: «Президент Медведев, пожалуйста, снесите кремлёвскую стену между русским народом и вашей властью». Аналогичный плакат также виднелся среди поля зонтов на вытянутой руке, который запечатлели многие мировые СМИ, о чём в России в официальных источниках информации не было сказано ни слова. Поговаривают, что Мендель был ужасно недоволен увиденным, сообщает газета "Дуэль".

Растет ненависть рядовых русских друг к другу по политическим мотивам, вместо ненависти к кровавому режиму, как обычно бывает в таких случаях среди других народов. "Права человека превыше всего, но кто сказал, что фашисты - человеки?", пишет демократ Люзаков.

В чекистской России царит сталинская атмосфера. Каждый человек, не говорящий по-русски, для человека русского, православного, заведомый враг, шпион и диверсант. Жители Выборга (оккупированный Россией финский город Вайпури) "сдали" в ФСБ туриста из Туниса только за то, что он спрашивал по-английски дорогу. Турист ни в чем не сознался. Поэтому чекистам пришлось его отпустить.

Здравомыслящие граждане обратили внимание, что еврейский поэт эфиопского происхождения Александр Сергеевич Пушкин был разумным человеком, мечтал дотла спалить Россию и был бы счастлив видеть всех этих русских в гробу.

Поэт писал:

Два чувства дивно близки нам,

В них обретает сердце пищу -

Любовь к родному пепелищу,

Любовь к отеческим гробам.

Дмитрий Орлов

КЦ