Чекисты получат более 2,5 миллиардов долларов от продажи госсобственности

Чекисты получат более 2,5 миллиардов долларов от продажи госсобственности

Кризис - прекрасное время набить мошну генералам и офицерам ФСБ. Чекистская хунта утвердила план приХватизации на 2010 год и планирует получить от продажи госсобственности в свой карман в 2010 году более 72 млрд рублей (более 2,5 миллиардов долларов).

Правящая ФСБ продаст в частности стратегические объкты недобитой Московской Орды: «Совкомфлот», Новороссийский морской торговый порт, Ванинский порт, Мурманский порт, Туапсинский морской порт, аэропорты Толмачево, Кольцово и аэропорт Анапа. Всего в России ФСБ продаст порядка 5500 предприятий.

Вторая волна путинского кризиса пошла с ускорением, необходимым членом в триаде "чекистская перестройка - ускорение - засекречивание". "Минэкономразвития России прогнозирует ускорение инфляции в декабре", поведали чекисты.

Из-за кризиса подыхающая Россия гадина отбрасывает копыта все дальше и дальше в прошлое. Речь идет не только о преследованиях за "антисоветчину", но также об экономике. Русскую экономику ожидает возвращение в 70-е годы прошлого века (на второй волне). К такому выводу пришел ректора Российской экономической школы Гуриев. На последующих волнах агонизирующая гадина будет отброшена еще дальше.

Как известно, москвич - паразит, однако московский чинуша - паразит в двойном размере, обогащающийся на народных страданиях в период путинского кризиса. 24 ноября Кац снял запрет с присвоения чинушам очередных и внеочередных "классных чинов".

Цены в России абсолютно на все, начиная от жилой недвижимости и заканчивая едой, продолжают расти - несмотря на экономический спад, который обостряет конкуренцию и снижает себестоимость продукции повсюду в цивилизованном мире. Ответ прост, говорят эксперты - это происходит из-за чинуш.

Представители бизнеса должны добавлять 40% к производственным затратам на взятки и вымогательство чинушами.

Исследования показывают, что подавляющее большинство соотечественников сталкиваются с госкриминалом в их повседневной жизни, начиная от вымогательств со стороны членов банды ГИБДД и заканчивая получением места в хорошей школе или запросом необходимых документов. Большинство бизнесменов указывают в своих бухгалтерских книгах строчку «решение проблем», подразумевая выплату взяток "инспекторам", ментуре и местным марионеточным "властям".

Вести бизнес в России в условиях путинского кризиса могут только безумцы. Всё равно всё отнимут отчаянные ребята чекисты, которым уже нечего терять. Поэтому не удивительно, что офисы в Москве достигли в ноябре ценового минимума с начала кризиса и продолжают падать в цене.

Тем временем сообщается, что в Масквабаде с нового года снова резко подскочат цены, в частности на общественный транспорт. Цены на ЖКХ поднимутся ("проиндексируются") в городе Каца аж сразу на 26%.

В Орде ширится массовая безработица, принесенная Путиным и Менделем на второй волне их хасидско-чекистского кризиса. "Почта России" приступила к намеченному увольнению почти 35 тысяч почтарей. Оккупационные СМИ в Республике Перем сообщают о первых жертвах среди них в этом коми-пермяцком государстве, порабощенном москалем поганым.

Москвичи все туже затягивают пояса. Они экономят на еде, тратя время и покупая еду не в магазинах, а на рынках, и почти перестали покупать что-либо, помимо еды. Денег нет, пишут СМИ русского террористического отребья.

Вторая волна путинского кризиса опутывает всех долгами, т.к. все деньги уворовали чекистские хасиды. Задолжали и вологодцы. В порабощенной москалями Вологодской Республике задолженность предприятий чекистской лавочке «Вологдарегионгаз» сегодня составляет почти 572 миллиона рублей. И это несмотря на то, что объем потребления газа из-за московского кризиса в этом году снизился на 12,6%.

Основные должники - предприятия коммунального комплекса - на них «висят» 88% от общей суммы. Первое место занимает Сокольский ЦБК - текущая задолженность предприятия, по данным на 24 ноября, составляет более 91 миллиона рублей. На втором месте среди должников - «Вологдагортеплосеть» - их текущая задолженность составляет более 45,4 миллиона рублей. Превышает 42 миллиона рублей задолженность Подшипникового завода, почти 16 миллионов должен на сегодняшний день Сухонский ЦБК. Среди должников также - великоустюгское предприятие «Электротеплосеть», Грязовецкая ЭТС Красавинские электротеплосети, Тотемская ЭТС.

По мудрому Плану Путина предусматривается отмена всех пенсий, начиная с 3 или 4 волны его кризиса. В настоящее время в Московской Орде началась обработка соотечественников через СМИ, чтобы они свыклись с этим неотвратимым фактом. Как принято в России, пенсии отменят "по просьбе трудящихся". 

Так СМИ России сообщили, что в ходе политически правильного опроса с заданными Лубянкой политически правильными патриотическими результатами,  "социологи установили, что уже около 70 процентов россиян считают пенсионный возраст пережитком прошлого, который необходимо отменить".

Правящая чекистская нелюдь принесла свой кризис перевозчикам. Рынок перевозок переживает непростые времена. Являясь составной частью экономики и будучи неразрывно связанным с производством и торговлей, рынок перевозок испытывает жестокое воздействие кризиса. Резкий спад объемов перевозок привел к ужесточению конкуренции на транспортном рынке. Транспортные компании вынуждены экономить на всем: от выплат водителям до обслуживания техники.

Кризис пришел на "Уралкалий". Из-за алчности офицеров и генералов ФСБ, ворующих сейчас в помирающей России всё и вся, уральская компания  отказалась от плана увеличения своих мощностей в 2010 году.

Денег нет - нового года нет. Даже по очень сильно заниженным официальным данным почти 5% соотечественников Путина и Менделя, сетуя на сложное финансовое положение, не будут организовывать празднование нового года. В конце концом они также не празднуют то, что "прошла зима, настало лето", и мало кто из соотечественников благодарит 1 июня ФСБ за это.

Кризис пришел к ментам Масквабада. У них резко упали доходы в связи с общим кризисным запаршивением бесовского города и вызванным этим отказом западных туристов туда ездить. СМИ сообщают также, что "зарубежные гости оказываются не готовы к проверкам документов милиционерами" с последующей выплатой мзды, чтобы не утащили в мусориат, не подбросили наркотики, не избили, не прибили и не изнасиловали. В качестве антикризисных мер Кац размещает рекламу на CNN, BBC, на крупнейшем телеканале National Geographics, чтобы завлечь западных туристов в Масквабад для пополнения доходов московских ментов, с большей частью которых они по-братски "делятся" с чекистами.

Денег нет - экспорта мент, нормальных товаров нет. Товарооборот между пока еще недобитой Россией и Австрией сократился на треть и продолжает падать, пишет лубянская пресса.

Хасиды принесли свой благодатный кризис в русский кабель. "Полтора года кабельная промышленность живет в постоянном стрессе - резко меняются цены на медь, падает спрос на продукцию, меняется сама структура рынка. Реальностью стали долги и сокращения рабочего персонала", передают гебистские СМИ Московской Орды.

Передаем Русские патриотические новости.

Медленно, но верно приближается Большой Террор. "МВД предлагает арестовывать неблагополучных родителей", рассказывают чекисты. Напомним, что под "неблагополучными" родителями русские карателями подразумевают в первую очередь отца и  мать инакомыслящих детей.

Недобитая гебня усилила глушение слова правды, забыв, что правду не утаить. Наш хаджитарханский читатель Глеб Иванов из города Астра-хан, захваченного дикими, кровавыми москалями, сообщил, что в его городе по приказу русской террористической банды ФСБ началось глушение КЦ. Он пишет:

"Мой провайдер заблокировал Кавказ-Центр. Никакого уведомления на своём сайте провайдер об этом не разместил. Но это же цензура! Сегодня Кавказ-Центр блокируют, а завтра?".

Отметим, что совсем плохи дела у московских оккупантов. До того, как мы стали указывать исторически и географически правильные названия, русские дикари в Хаджи Тархане нас не глушили.

Подробности из быта русского клира сообщили СМИ России. Оказывается, сионистский поп ФСБ-РПЦ Сысоев раньше проповедовал... полотенцам.

"Станет, бывало, посреди комнаты и проповедует развешанным полотенцам", свидетельствуют очевидцы. Укажем, что психически нормальный, порядочный человек никогда не пойдёт "служить" в террористическую банду ФСБ-РПЦ.

Сысоева тем временем записали в святцы русской демократии. Человек профессора Березовского, Гольдфарб, указал, что попа поминают в Лондоне наравне c Хуторским Костоломом, Литвиненко, Старовойтовой, Юшенковым, Щекочихиным, Политковской, Эстемировой, Маркеловым, Бабуровой, Червочкиным, Аушевым, Магнитским.

Тем временем прапорщики ФСБ напоминают -

"Не могу смолчать. 16 декабря 2005 г. (смотри-ка, даже дату 4-летней давности "запомнил" - Д.О.). Я лично слышал, как Сысоев оскорбил Пророка Мухаммада (а.с.с). Естественно, что исполнение смертного приговора в отношении него было делом времени.  Кавказ-Центр молчит", пишет какой-то чекист.

Бывшие русские, отказавшиеся от этой позорной рабьей клички, слагают стихи о человеке русском, православном:

"Раболепие - дело привычки,

И склонивши холопию выю,

Вскинув руку, прямую, как спичка

Блеешь: "Слава России!"

Прадед твой предал шанс на свободу,

Ты водяру жрёшь, горя не зная,

А нажравшись, поёшь ему оды

На девятое мая.

К счастью, русский, мiрок твой не вечен,

Для меня его гибель - забава,

Русофобию слева излечим

Русофобией справа!".

Дмитрий Орлов

КЦ