В кризисной России растет число новых кладбищ

2 декабря 2009 в 10:19
В кризисной России растет число новых кладбищ

В соответствие с Планом Путина в период чекистского кризиса, растет число кладбищ. Депутат самарской гор думы, председатель комитета по вопросам строительства, имущественных и земельных отношений, чекист Шатохин в прямом эфире газпромовского радио «Эхо Москвы» рассказал о перспективах развития кладбищ  в г. Самара.

В настоящее время в Самаре ведутся проектные работы по строительству нового самарского кладбища в районе г. Кинель, а также готовится документация для расширения кладбища Сорокины Хутора. В план расширения входит также прокладка автомобильной дороги в зоне кладбища, чтобы облегчить массовый завоз трупов соотечественников в кузовах грузовиков.

Дальше будет только хуже. Свидетельствуют СМИ России:

"В будущем году регионы окажутся в гораздо худшем положении, чем в разгар кризиса 2009 года. Такие прогнозы дает директор департамента стратегического анализа ФБК Николаев и директор региональной программы Независимого института социальной политики Зубаревич. В 2010 году дефицит бюджетов субъектов РФ превысит нормативы, установленные бюджетным кодексом. Это станет основанием для применения к ним мер принуждения - изъятия бюджетных средств.

В нынешнем году регионам жилось гораздо лучше. По 2009 году ясно, что лишними большинство регионов посчитали расходы на здравоохранение. Ожидаемое в будущем году еще большее сокращение доходов и еще более кардинальная рубка социальных расходов неминуемо приведет сокращению рабочих мест и росту безработицы. Больше всего пострадают средне и слаборазвитые регионы. Нефтяные же лишатся остатков НДПИ, что скажется на их состоянии даже в условиях роста цен на сырье" (по прогнозам, цены на нефть в 2010 году резко упадут - Д.О.).

Денег нет - оперы нет. В захваченном Московией обран-ошском городе Арзамас закрывается театр оперы. В репертуаре лицедеев было 13 опер, 9 оперетт и более 20 зомбаторских "спектаклей для детей".

Московский кризис лютует в Тульской Республике. В этом году на биржи труда Тулы обратилось в 2 раза больше голодных безработных рабов, чем в 2008 году.

Денег нет - компьютеров нет. В путинско-кризисном 2009 году в Московскую Орду ввезли на 32% меньше компьютеров, чем в прошлом.

Пока не распущена Россия, как страна путем ее демонтажа на примерно на 100 исходных составляющих, человек русский, православный, будет тёмен, убог, жалок и нищ, как сокол. Так было при царях, так было при коммунистах, так есть и будет при чекистах, пока они существуют.

Даже по данным официальных исследований, европейцы в 7 раз богаче русских. Эта пропасть растет по мере расширения и углубления путинского кризиса, передают рос. СМИ.

Денег нет - жилья нет. По официальным планам русских оккупантов Поволжья ввод жилья в Самаре в 2010 году сократится на 28%. Естественно, что он сократится намного больше.

Кризис пришел на русские корабли. Судовладельцы поставили на прикол значительную часть русского торгового флота. Ремонтники и поставщики терпят колоссальные убытки. Больше всего пострадали направления по продаже сменно-запасных частей и электроники.

Идет пока медленное, но верное разорение процентовщиков из числа т.н. "русских банков". Два банка просрочили беззалоговые кредиты ЦБ на 2,6 млрд руб.

Название банков скрываются, чтобы помочь ворам "банкирам" и далее грабить соотечественников.

Кризис пришел к русским почтовикам из подчекистской банды "Почта России". В связи с нехваткой денег у рядовых граждан и русских фирм письма в России в

массовом порядке начали оплачиваться фальшивыми штемпелями от частных франкировальных машин. Чекисты-почтовики, которым русские "суды" официально разрешили читать чужие письма, несут большие убытки.

Период путинского кризиса в России, знаменуемый резким обнищанием соотечественников и неуклонным дальнейшим озверением русских террористических банд, в первую очередь ФСБ и МВД, вызвал пропажу интереса ездить в эту страну со стороны людей из цивилизованных стран. Передает сургутское телевидение:

"Джазовый фестиваль в Сургуте прошел без иностранных гостей.  В Сургуте прошел зимний фестиваль джаза. На этот раз из-за кризиса на нем не было иностранных гостей и знаменитого джазмена Крамера. На сцене сургутской филармонии их места заняли музыканты Сургута, благодаря которым фестиваль и состоялся".

Кризис пришел на "Невский экспресс", роскошный поезд для перевозки русских воров-толстосумов, преступных путинских чиновников. С понедельника поезд смерти снова начал ходить по расписанию. Из уцелевших в пятницу вагонов и второго состава специалисты собрали два "Невских экспресса", которые стали короче на три вагона, рассказывают чекисты.

Денег нет - угля в пустыне Гоби нет. В связи с принесшим ему разорение путинким кризисом, чекистский олигарх Дериспаска был вынужден продать китайцам свою компанию, занимавшуюся поисками угля в пустыне Гоби. Ранее преступник-сионист продал "Востсибуголь".

Кризис пришел к русской рыбе. Рыбодобывающие предприятия Московской Орды понесли убытки в 1 млрд рублей.

Кризис пришел в перепись рабов Путина и Менделем. Денег нет. Поэтому каждый раб, который позволит себя переписать, получит щедрый подарок - «георгиевскую ленточку», а переписчик, "бедный студент" или безработный, аж $ 200 (5500 рублей) за 1 месяц работы по 8 часов в сутки.

Путинский кризис продолжает нещадно лупить по промышленности в городе Каца. Рассказывают чекисты:

"Под воздействием разразившегося кризиса с октября 2008 года темпы промышленного производства резко упали. Столичная промышленность серьезно пострадала от кризиса и признаков ее выздоровления не видно. В 2010 году городу не удастся достигнуть прогнозных значений по целевым индикаторам".

Когда речь идет о государственной идеологии и традициях, деньги есть. Хорошие новости сообщили чекистские СМИ.  В 2010 году во время языческих новогодних праздников русские будут отдыхать по графику, предписанному им  Рострудом. Зимние каникулы с 10 днями беспробудного пьянства разорят Россию на 500 млрд рублей.

Первым рабочим днем станет только 11 января, который пойдет на опохмел, как и вся последующая неделя. Напомним, что на самом деле гебистская Россия начнет пить с неофициального общегосударственного праздника День Чекиста 20 декабря, который затем плавно перейдет в католическое Рождество и "подготовку" к новому году. Поэтому на самом деле можно уповать на разорение Московской Орды на сумму в 1 триллион рублей.

По сообщениям предназначенных для быдла чекистско-хасидских СМИ, в связи с путинским кризисом в этом году отменена грандиозная ежегодная попойка для чекистских думаков по окончании их "осенней сессии".

СМИ, однако, не сообщили своему быдлу, что вместо этого 20 декабря, на День Чекиста, на Лубянке намечена сверхграндиозная попойка для тех же самых думаков, каждый из которых является тайным или явным офицером/генералом органов госбезопасности Орды, о чем мы обстоятельно писали еще 2 года назад.

Денег нет - вертухаев Большой Зоны нет. В связи с нехваткой денег, вызванной чекистско-хасидским кризисом, постепенно закрываются "погранпереходы" во всех оккупированных Московией странах. В любом случае, скоро вся Россия по традиции снова окажется на замке.

1 декабря, например, перестали работать "пункты пропуска" через ордынскую границу «Куликов - автомобильный» и «Кайсацкое - автомобильный» в Палласовском районе оккупированного Сары Су ("Волгоградская область"). Теперь пропуск рабов ФСБ в Казахстана будет осуществляться только  через автомобильные пункты пропуска «Полынный» и «Вишневка». "Пропуск" подозрительных для гебни "граждан третьих стран" осуществляется только через ж/д "пункты пропуска" «Кайсацкое» и «Эльтон».

  

Передаем Русские патриотические новости.

Лучший русский милиционер - битый русский милиционер. 29 ноября темным вечером в Ниеншанце неизвестные подловили матерого ментовского уголовника, полковника банды "ГУВД" Дорошенко,  дважды ударили преступника тяжелым предметом по его тупой ментовской башке, а затем вволю отлупили его руками и ногами.

Растет священная ненависть к чекистской России среди ее подневольных рабов. Подавляющее число русских мечтает отказаться от русскости и стать американцами. Об этом свидетельствуют данные опроса "Если вам предложат американский паспорт, возьмете ли вы его?".

Результаты голосования в сети. возьму. 4211 (75.7%), не возьму: 1137 (20.4%), затрудняюсь ответить: 212 (3.8%)

Результаты голосования по телефону. возьму: 344 (75.9%), не возьму: 109 (24.1%).

Напомним, что иметь гражданство Орды (России), просто неприлично, это как клеймо раба и уголовника. Для того, чтобы смыть это клеймо, необходимо неустанно, каждый день бороться за ликвидацию чекистской России, чтобы дать народам, в том числе и русскому, свободу.

"Русские учёные" - самые учёные в мире. 51-летний русский учёный Петров, начальник конструкторского бюро проектно-конструкторского центра завод им. тов. Дегтярева во Владимирской области, подделал готовые чертежи изделий, используемых в военной промышленности Орды, выдал их за вновь разработанные и получил за это 300 тыс. руб.

Главарь чекистской банды ДПНИ Поткин сообщил, что в задачу созданных ФСБ организаций русских националистов-сионистов, помимо убийства иностранцев, входит также слежка за своими жертвами. Поткин рассказал, кто, согласно собранным шпиками ДПНИ оперативно-следственным данным, взорвал русский поезд смерти "Невский экспресс":

"Это шайка Косолапова, которая в 2007 году не использовала весь свой арсенал, припрятанный где-то неподалеку (неподалеку - это около 100 км - Д.О.)".

Офицер ФСБ Поткин похвастался, что два года назад он приезжал в Новгородскую область и давал милиционерам информацию о живущих на юге и востоке региона чеченцах, которые якобы раньше воевали против русских оккупантов.

Дмитрий Орлов

КЦ