ФСБ безнаказанно терроризирует Россию

1 декабря 2009 в 10:12
ФСБ безнаказанно терроризирует Россию

Русский главарь Путин вне себя от гордости за устроенный им кризис. 30 ноября,  выступая на сходке русской мафии во Франции, злобный карлик с удовлетворением заявил, что «по русской экономике кризис ударил больнее, чем по некоторым другим экономикам».

Денег нет - "подготовки к зимнему сезону" нет, хотя собственно зима уже наступила. "Мазутнозависимые регионы", в первую очередь ненавидящие русских оккупантов  Камчатская Республика, Байкалия, исторически норвежская

Бьярмия, этнически украинская Воронежщина, Тыва, государство Приамурский Земской Собор (т.н. "Хабаровский край") в зиме не готовы и будут вымерзать, констатировал путинский подручный "вице-премьер" Димка Козак.

Кризис уверенно встал на русские рельсы. Сократились расходы на смазывание подвижного состава. Идут массовые сокращения железнодорожников. Обслуживать пути становится некому. Не обслуживается в частности Северомуйский туннель в Бурятии протяженностью почти 15 километров. "РЖД" приняло решение отказаться от его обслуживания, ликвидировало целое предприятие, которое этим занималось, и работу передали аутсорсинговой компании, то есть компании, которая не имеет ни оборудования, ни специалистов. Это приведет к сходу русских поездов с рельс. Туда им и дорога.

Денег нет - базара нет. Ярославские базары в Мерянии выставлены на аукцион.

Решения партии и правительства - в жизнь! После того, как чекисты-думаки утвердили транспортный налог, москали поганые повысили его в оккупированной Восточной Пруссии аж сразу на 25%. В 2010 году добавят.

В оккупированных Россией странах царят тотальный обвал и загнивание во всех отраслях. В Артании (Рязанское Княжество), например, из-за чужого, московского кризиса  объем в % выполненного от запланированного до кризиса по отраслям из-за отсутствия денег выглядит так http://kprf.ru/crisis/edros/73469.html:

-       образование - 9,4%;

-       дорожное хозяйство - 7,6%;

-       здравоохранение - 7,3%;

-       культура и искусство - 5,0%;

-       капитальный ремонт - 0,8 %;

-       транспорт - 0;

-       физическая культура и спорт - 0.

Грабь награбленное! Голодные соотечественники все чаще экспроприируют http://www.aif.ru/money/news/42902 еду у буржуев. Экспроприация - дело принципа, чести и доблести. В Уфе голодный 34-летний идель-уралец долгое время объедал русских буржуев. Переодетый буржуем экспроприатор кушал во вражеских трактирах дорогие блюда, а потом выходил "в туалет", а на самом деле - на улицу,  и бывал таков.

"Русские банки" накануне краха по второму заходу, на второй путинской волне. Причем на этот раз - все "банки". Доверие к "госбанкам" снижается.  Уже 82, 8% опрошенных путино-мендельских рабов ни на грош не доверяют русской "банковской системе" в целом.

Денег нет - языческих праздников нет. В столице оккупированного русскими Татарстана Казани, на т.н. проспекте русской "победы" из-за московского кризиса в этом году не будет выставлена "новогодняя елка". Также мусульманских школьников в Казани не будут совращать в язычество "новогодними подарками".

Тем временем русские, благодаря или несмотря на свой кризис, продолжают травить мусульман в Казани заведомо испорченными продуктами. "Мы не виноваты, что у нас продукты тухлые, нам такие поставщики привозят", рассказала директор русского буржуйского продмага «5+».

Денег нет. Муртады из Казани выпустили какие-то разноцветные бумажки "облигации" и ищут дураков, которые их купят.

Вторая волна кризиса набирает силу. В России в ноябре произошло увеличение темпов падения спроса в металлургия, леспроме, стройиндустрии. Тотальное падение промышленного производства наблюдается уже более года. Некоторые отрасли падают сильнее, другие слабее, но все равно падают.

В ноябре резко вырос рост интенсивности увольнений на промышленных предприятий. Темп увольнений возрос с -11 до -15 пунктов и стал самым высоким (худшим для русских, лучшим для людей) за последние три месяца. Увольнения преобладали во всех отраслях. Самые интенсивные сокращения рабов ФСБ происходили на предприятиях химической отрасли, машиностроения, леспрома и легкой промышленности.

Прогнозы изменения численности рабов уменьшились в ноябре на 9 пунктов и тоже стали худшими для последних трех месяцев. В ноябре 2009 года склонность предприятий к увеличению производительности труда опустилась до исторического минимума. Не до жиру, быть бы живым.

Путин составлял свой План по заветам Виссарионовича. Поэтому План Путина на период Кризиса предусматривает массовое переселение народов на глухие таежные стройки Чукотки и Колымы. Рабы переселяться не хотят. "Наш город не нужно переселять", хнычет, выпрашивая цареву милость, марионеточный главарь ингрийского Пикалева, некто Вебер.

Кризис пришел на второй волне в промышленность города Каца. Рассказывают чекисты:

Масквабадская промышленность не может выбраться из кризиса. Темпы роста  промышленности в городе Желтого Дьявола в 2009 году упали по сравнению с предыдущим годом. Эксперты считают, что у Масквабада уже нет шансов стать общероссийским промышленным центром.  Индекс промышленного производства  за девять месяцев текущего года по обрабатывающим производствам составил 71,7%.

Рост прибыли за восемь месяцев по кругу крупных и средних организаций к соответствующему периоду 2008 года - 55,1%. Сократился выпуск электроники, программного обеспечения и телекоммуникационных продуктов предприятиями московского военно-промышленного комплекса. Продолжается процесс старения основных фондов предприятий Масквабада.

Отработанный раб ФСБ никому не нужен. В связи с путинским кризисом чинушам-строителям коммунизма в закрытом для иностранцев Северодвинске (Бармия) отменили надбавки к пенсиям, так они и без надбавок вволю наворовались. Получали ежемесячную доплату 30 паразитов-строителей светлого будущего.

Кризис пришел к русскоговорящим развлекалам.

"Кризис коснулся представителей шоу-бизнеса, причем серьезно. Предложений по концертам и гастролям стало ощутимо меньше, да и кредитоспособность их организаторов сильно упала, это коснулось и обычных концертов, для быдла, и корпоративных выступлений для буржуев".

Кризис пришел к спортсменам, отвлекалам русского быдла от инакомыслия и бунтов. "Нарушения трудовых прав спортсменов в условиях кризиса участились, передают СМИ русских экстремистов и террористов.

Москаль поганый принес свой кризис в Северо-Уральскую Республику. Из-за двух злобных московских карликов прогнозы уральского экономического роста стали в 2,5 раза скромнее. Вместо четырехкратного роста (по "Стратегии-2020") к 2020 году экономика области вырастет по сравнению с уровнем 2007 года только в 1,6 раза, при условии, что СУР отделится от России.

В Южно-Уральской Республике полностью распоясались русские оккупанты. Стоимость квартир и домов, отобранных в ЮУР у уральцев русской бандой "ФСПП", намного превышает их рыночную стоимость. 

Объем отобранного недвижимого имущества по сравнению со среднестатистическим 2007 годом вырос в период чужого, русского кризиса в 5 раз. "Вслед за увольнениями и сокращением зарплат возросло число неплатежей по кредитам, коммунальным услугам и долговым обязательствам", оправдываются русские мародёры.

Напомним, что уральцы, которых много веков эксплуатируют русские и грабили уральские недра, русским ничего не должны. Наоборот это москали должны уральцам.

Русские рабы ворчат и бурчат. Только у 12% рабов  нет сейчас никаких претензий к царю-батюшке Путину. 36% респондентов упрекают царя в нежелании обеспечить рабов работой, 29% считают, что царь не заботится о социальной защите рабов, 28% не видят царевых успехов в борьбе с кризисом, 24% обвиняют царских бояр, дьяков и подьячих в воровстве и взяточничестве. Основное недовольство большинства рабов (51%) своим царем заключается в том, что тот не может обуздать инфляцию.

Передаем Русские патриотические новости.

Русские патриоты из кровавой террористической банды ФСБ в диком страхе перед словом правды продолжают глушить Кавказ-Центра в исторически мусульманской стране Хаджи Тархан ("Астраханская область"). Свидетельствует наш астра-ханский читатель Максим Терский: "Астраханские провайдеры не пускают на сайт "Кавказ-центра".

Гебня ненавидит правду. Отпетый ФСБшый уголовник, госдумак Сёмка Байсаров, призвал начальство "прекратить доступ к исламским сайтам, даже если они зарегистрированы за пределами России".

"Предотвратить теракты можно лишь, ограничив доступ и распространение радикальных исламских сайтов экстремистской направленности", погавкал идиот из «Спр. России». Какая страна, такие и думаки.

О патриотической России рассказала парижская "Либерасьон":

"Путин утвердил идеологию национал-чекизма. КГБ - это феникс, возрождающийся из пепла. ФСБ сохранила насильственные методы, использует психологический шантаж. Это новая династия, которая будет воспроизводить себя.  ФСБ совершенно безнаказанно терроризирует Россию. Это страна, где больше нет противовеса власти.

Оппозиция раздавлена, выборы фальсифицируются. Как в советские времена, КГБ хочет доминировать в мире. Путин продает своим дружкам на Западе виртуальную Россию и показную демократию.  В советскую эпоху диссидентов сажали в тюрьму или психушку, сегодня их убивают. Не надо позволять себя обмануть или становиться сообщниками русских".

 Русские не верят тому, что болтают им чекистские хасиды через местечковые СМИ. "По поводу "Невского экспресса" все говорят хором - взорвало ФСБ. Таксисты, оппозиционеры, продавцы в магазине, указывает житель подмосковного Кунцево.

В эти дни все уважающие себя граждане выходят на тропу дестабилизации гадов фээсбешников. В связи с тем, что недобитые чекисты сильно занервничали после "НЭ-2" и наделали в штаны, ниеншанцы 30 ноября "заминировали" сразу 2 станции метро, оставив там для псов на прокорм какую-то помойную  рухлядь, которую глупая гебня приняла за "бомбы". Дестабилизация чекистско-ментовской нелюди продолжается.

Дмитрий Орлов

КЦ