В Москве витает атмосфера бессилия

7 декабря 2009 в 14:15
В Москве витает атмосфера бессилия

Кризис все сильнее бьет по Москве, которая, как и вся Россия находится в деградации. Наш читатель доктор Рудольф в корреспонденции, посланной в редакцию КЦ, в частности пишет:

"Хочу поздравить моджахедов Имарата  Кавказ и лично Амира Докку  Абу Усмана с блестяще проведённой операцией по уничтожению поезда чекистской элиты «Невский экспресс».

В столице  Московской Орды царит атмосфера страха и бессилия. Когда-то они верили в  Путина, но теперь Путин и его План предписывают сокращение или на языке Путина  «оптимизацию» очень послушных, но нетрудолюбивых и вечно пьяных  русских людей.

По Плану Путина - Менделя русских заменяют на среднеазиатов и китайцев. Даже в таких специальностях, как инженер-прораб, руководитель среднего звена, лет 5 назад полностью доминировали москвичи. Теперь их твёрдо вытесняют китайцы и азиаты, готовые работать на своих еврейских хозяев почти круглые сутки. 

В  рабочих специальностях строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства до 90% занимают почти бесплатные рабы из Средней Азии. Чтобы поднять сельское хозяйство России, по Плану Путина также предлагается заселить более 1500 русских сёл, в основном в центральных чернозёмных областях России,  этническими китайцами с их семьями. Учитывая  фантастическую плодовитость китайцев, лет через 10 количество их вырастет в 20 раз.

Даже в центре Москвы повсюду мелькают китайские лица, чего лет 5

назад почти не было. Также можно наблюдать огромное число ордынских милиционеров с раскосыми глазами.

Как грибы после дождя,  появились тысячи новых юридических контор, где незаконно уволенные русские пытаются нанять юристов. Но заплатив юристам 20-30 тыс. рублей, они всё равно в основном проигрывают дела в московских судах, не получив ничего, так как предприятия увольняют в основном работников по статьям или  прогул, или неисполнение служебных обязанностей. Московские суды, как правило, защищают работодателей.

Сатанизм в Москве  приобретает масштабы эпидемии. В церквях священники призывают избавляться от телевизоров, так как сатанизм оттуда транслируется почти постоянно. Он прерывается лишь минутами зомбирующей рекламы.

Народная артистка содомитской и сатанинской  эстрады Московской Орды, почти 70-летняя вечно пьяная «Пугачева» (Певзнер - Д.О.) в прямом эфире ТВ  заявила, что за всю свою жизнь сменила более 1000 мужчин.  Чтобы стать «звездой» на ТВ России,  молодой  претендент или претендентка должны вступить в неестественную половую связь с любвеобильной, но очень престарелой содомитской жрицей. 

В Москве не на шутку активизировались  адепты еврейского культа «холокост». Алла Гербер вербует адептов прямо в метро. В подаренном евреям мэром Кацем "центре холокоста" Гербер объясняет своим адептам, что даже если вы не верите  в Бога, вы обязаны верить в так называемый «холокост». 

«Библией холокоста»  являются "дневники" какой-то «Анны Франк», написанные шариковой ручкой,  которую годы в годы "холокоста" еще не изобрели. "Дневник" пышет ненавистью к Германии, к христианам и откровениями евреев». Конец репортажа.

Статистика подтверждает, что чекистская хунта во главе с Путиным и Менделем (Медведевым) сознательно и целенаправленно грабит рабов ("граждан России") в рамках специально организованного ими "кризиса", ничего общего не имеющего с мировым.

Продукты питания в России с начала года подорожали в среднем на 4%. В то же время в странах Евросоюза продукты в среднем подешевели на 1,5%. В частности, пресловутый "русский хлеб" с начала года в среднем по России подорожал на 3,9%, а в Европе более доброкачественный, нормальный человеческий хлеб подешевел на 0,3%.

Некоторые специалисты по России высказывают предположение, что русские, носятся со своим т.н. "хлебом", потому что добавляют туда нечто ритуальное.

Кризис пришел к Путину. На "прямой линии", отвечая даже на простые вопросы (Пикалево, ГЭС и др.), русский бандит постоянно запинался, порой с трудом подбирал слова, долго задумывался над ответами и выглядел крайне неуверенно. Кое-кто из задающих вопросы тоже выглядел странно, сбиваясь и забывая подготовленные вопросы. Ведущий указал: "зал бурно реагирует на то, что сейчас сказал Путин, в зале есть реакция". При этом камера показала студию с неподвижно сидящими фигурами с ничего не выражающими лицами.

Денег нет - соотечественников нет. Собравшиеся в Москве на толковище соотечественники (Мендель, Патрушев, Кац, Кирюха Гундяй и пр.) рассказали, что Гундяй поддерживает движение "Георгиевская ленточка" в ...Исландии, а на Родину Кузькину Мать чекистов "добровольно (!)возвратилось" из США за 3 года целых 5 (пять) соотечественников.

Чекистские хасиды принесли свой кризис животным. Русская тербанда "судебные приставы" в оккупированном коми-пермском государстве Перем (Пермский край) отобрала у местной жительницы 50 гусей, 20 тушек этой птицы и забор. У жителя Петрозаводска (оккупированная Карелия) эта же банда забрала последнюю кормилицу, корову Майку, лошадь Зорьку и теленка Яшу. А у супругов в Кемерово русские оккупанты отобрали котёнка.

Кризис бьет по Масквабаду. В 2010 году отопление в городе Каца подорожает на 24%, а квартплата. Тарифы на электричество для населения в ордынской столице в зависимости от того, какая плита установлена в квартире, вырастут в 2010 году в среднем на 14,5%. Тариф на услуги газоснабжения вырастет почти на 20%.

Кризис пришел во все оккупированные Ордой страны. Сообщают СМИ: "Российские регионы готовятся к банкротству.  Кризис и бюджетная централизация сократили количество регионов-доноров почти до нуля. Вместо 13 субъектов, которые могли похвастаться превышением доходов над расходами, бездефицитные бюджеты в 2010 году, возможно, будут иметь только Самарская область и Ямало-Ненецкий АО. Эксперты предсказывают рост заимствований, а также угрозу региональных дефолтов в 2011-2012 годах.

Передаем Русские патриотическое новости.

О том, какое "право" охраняют Русские патриоты из "правоохранительных органов", рассказывали здравомыслящие граждане:

"Право" - это масонская категория для идиотов. Каждая группа людей вольна придумывать себе свое собственное право. И вовсе не обязано от рождения и до смерти потреблять и признавать "право",  придуманное чужими дядями. Об этом хорошо сказано  у Штирнера. К тому же, даже к масонской трактовке "права", несомненно, ублюдочной, Россия с ее карманными "судами" не имеет никакого отношения".

Читатели не сомневаются в победе Джихада. Тарас из Харькова пишет в редакцию КЦ:

"С начала девяностых с интересом и восхищением слежу за событиями в Чечне, за героической борьбой вашего народа. Вы сделали все для того, чтоб Чечня стала большим, независимым и процветающим государством. Независимо от развития событий в ближайшее время, победа в любом случае найдет вас, рано или поздно это случится, И это не вызывает никаких сомнений, поскольку такая плотная концентрация энергии героизма обязательно приведет к ее сублимации в

результат, на который она была направлена".

Чекисты продолжают глушить правду. Пишет наш читатель Сергей: "Не смог зайти на ваш сайт (мой интернет провайдер Домолинк http://www.domolink.ru/). Пишет "ошибка". Попробовал через мобильник - зашел. Денег, правда, 10 рублей сняли".

Граждане проверяют русских провайдеров на вшивость. Житель Новосибирска пишет в ЖЖ:

"Многие люди не верят в цензуру в интернете. Попробуйте сейчас открыть вот эти ссылки:

кавказ-центр/dns

кавказ-центр/ip

- Новосибирск, Сибирьтелеком/Вебстрим, Новотелеком - обе ссылки недоступны.

- Акада Москва: недоступны.

- Тюмень, абв-тв. Не открываются.

-  On-lime -- не открывается.

- За мои же деньги фильтруют мой же трафик. Раз запрещают, значит правда.

-  КЦ не открывается (Псков).

-  Многие после подрыва "Невского экспресса" ссылались на КЦ в блогах, а у меня к нет возможности это проверить (Москва).

- Сталкивался только с закрытием билайном (корбиной) кавказцентра.

- С этими блокировками отдельных ресурсов интернет теряет смысл. Надеюсь, что до интранета, как в КНДР, дело все же не дойдет".

Отметим: какая страна, такие и провайдеры.

Наш читатель Андрей в письме в редакцию рассказал о ФСБ-РПЦ:

"Я благодарен вам за прекрасную работу. Ваш ресурс меняет мышление людей. В частности ваш сайт изменил мое отношение к православию, побудив провести исследование.

Все идолы и бесы русского православия не смогли спасти жрецов госцеркви от чекистких расстрелов и концлагерей с 1917 по 1938 годы.  В 1942 испугавшийся Джугашвили приказал сексотам в рясах заручиться поддержкой адептов и бесов православия. Принеся на алтарь Сатане столько душ и реки крови, РПЦ заслужила право быть госсектой империи чекизма. Я уже успел отречься публично от этой церкви Дьявола. Желаю вам мира на вашей прекрасной, многострадальной земле".

Наш читатель Сергей Тутов рассказал, что русский мусульманин Павел Косолапов стал героем для здравомыслящих людей в России:

"Русские люди должны взять пример с Павла Косолапова, который был в Чечне, видел весь беспредел, который там происходит и стал на сторону потерпевших. Павел видел несправедливость и борется с ней, не сидя перед  телевизором, а реально борется.

Образ Павла Косолапова должен вдохновить русских принять Ислам и бороться с несправедливостью, с гнетом капиталистов-сионистов. Я обязательно приму Ислам и буду помогать братьям мусульманам в их нелегкой борьбе.

Пусть Путин и Мендель готовятся к тому, что русские примут Ислам и им уже

придется проводить контртеррористические операции в Самаре, Курске, Воронеже и в других русских городах. Я, русский, призываю всех русских, недовольный гнетом (а таких недовольных 90%), принять Ислам и встать на путь борьбы.

Пусть вдохновляет нас образ Павла Косолапова на сопротивление, на  борьбу, а

в конечном итоге на победу, так как зло не сможет выдерживать эту систему

вечно, и если русские люди помогут мусульманам, встав на их сторону, как это

сделал Павел, то добро победит".

Дмитрий Орлов

КЦ