Даже убив сотни тысяч человек, раб не перестает оставаться рабом

25 декабря 2009 в 19:39
Даже убив сотни тысяч человек, раб не перестает оставаться рабом

Если взять историю чеченского народа хотя бы за последние 300 лет и сделать элементарный, даже самый поверхностный анализ, то и самому невежественному человеку станет понятен и очевиден тот факт, что Россия при любых режимах ведёт одну и ту же политику по отношению к народам Кавказа, направленную на полное уничтожение Ислама и физическую ликвидацию той части нации, которая способна думать, выражать и отстаивать интересы и волю народа.

Вы спросите, почему же не всех? Да потому, что в каждом народе есть слой рабов, который не имеет ни воли, ни желания отстаивать свою религию, свободу, достоинство и честь. И здесь совершенно неважно, какой раб расы и цвета кожи, и на каком языке он говорит - раб есть раб. Рабы очень подходят для имитации т.н. «соблюдения прав и свобод человека» (устав ООН), которая де-факто сбивает народы с истинного пути Творца Миров.

Во главе принципа соблюдения вышеназванных прав стоит преамбула:


«Мы народы объединенных наций, преисполненные решимости избавить грядущие поколения от бедствий войны, дважды в нашей жизни принесшей человечеству невыразимое горе, и вновь утвердить веру в основные права человека, в достоинство и ценность человеческой личности, в равноправие мужчин и женщин и в равенство прав больших и малых наций, и создать условия, при которых могут соблюдаться справедливость и уважение к обязательствам, вытекающим из договоров и других источников международного права, и содействовать социальному прогрессу и улучшению условий жизни при большей свободе...».

Только тупой раб может не видеть и не замечать, что в отношении малочисленных народов этот закон не действует. А что касается мусульман, то нас просто убивают по всему миру, навесив ярлыки «террористов и вахабистов».

При этом массовое убийство мусульман оправдывается опорой на рабов из среды самих мусульманских народов, делая их образцом и примером для маcс.

Раб и холуй, получив власть из рук кафиров и опираясь на их штыки, показывает такую изобретательность в жестокости над своим народом, что даже сами кафиры при всей своей изощрённости в насилии, удивляются зверству своих рабов из среды муртадов.

Одним из таких рабов был Кадыров-старший, на которого Москва поставила в начале второго вторжения (1999 г.). Выбор пал на Кадырова по нескольким причинам:

Во-первых, это был штатный стукач КГБ-ФСБ (агентурная кличка «Адам»), который был завербован еще при СССР, во время учебы в Бухаре.

Во-вторых, этот раб был выходцем из среды общества горцев, которые исторически всегда сопротивлялись агрессии кафиров. И хотя его двоюродный брат Хож-Ахмед Кадыров после начала агрессии России в 1999 году во время встречи с президентом Масхадовым заявил в присутствие свидетелей, что род Кадыровых не отвечает за Ахмада Кадырова и отказывается от него, так как он «не имеет к их роду никакого отношения», формально этот муртад действовал от имени беноевцев и приверженцев наиболее крупной в Чечне секты (вирда) Кунта-хаджи.

Кадыров был муфтием бывшей ЧРИ и занимал эту должность с 1995 до 1998 годы, сохраняя тесную связь с т.н. «духовными деятелями» Ичкерии, представлявшей собой агентуру ФСБ.

После снятия с должности муфтия, агент «Адам» кровно обиделся. Как выяснилось, он буквально страдал от властолюбия.

Не стану описывать все злодейства этого врага Ислама, а также его сына, который превзошел своего родителя, вытворяя такое, что его отцу и не снилось.

Эта семейка превратила Ичкерию в охотничье угодье для кафиров. Кафиры и их псы из числа муртадов пролили реки крови мусульман и убили сотни тысяч чеченцев.

Муртады (вероотступники) поражены комплексом неполноценности перед нормальными людьми, которые не продали свою религию и свою честь. Именно поэтому их зверства носят более чудовищный характер, чем зверства кафиров, так как муртады мстят своим соплеменникам за то, что те не продались врагу, как они.

"Путин - это "находка" для России, и его нужно просить на коленях, чтобы он правил государством..." призывает народ вероотступник Кадыров. Муртады уверенно считают, что кафиры сильны и что их власть никогда ни кончится. Уверенность в безнаказанности и в защите своих хозяев провоцирует этих рабов на крайние формы злодейства.

Однако, даже убив сотни тысяч человек, раб не перестает оставаться рабом.

Что касается наказания муртадам, то оно придет в то время, которое предписал Аллах (с.т.). И придет, иншааЛлах, руками тех мусульман, которые предпочли быть рабами Аллаха, отвергнув рабство человеку.

Абдулла Муслим

Кавказан Хаамаш