Оккупационные источники сообщают, что поздно вечером в воскресенье близ села Гази-Юрт на трассе Ростов-Баку была взорвана АЗС. Утверждается, что по АЗС был сделан выстрел из гранатомета. О жертвах сведений нет. Другие подробности не сообщаются.
Кавказ » Все события // 31 декабря 2009 в 19:15
Кавказ » Все события // 30 декабря 2009 в 11:25
Кавказ » Все события // 18 декабря 2009 в 13:27
Кавказ » Все события // 17 декабря 2009 в 17:50
Кавказ » Все события // 17 декабря 2009 в 15:08
Кавказ » Все события // 23 ноября 2008 в 13:23
26 июня в 00:11
25 июня в 02:05
25 июня в 01:24
24 июня в 16:53
24 июня в 03:30
23 июня в 03:36
22 июня в 22:29