РУССКИЙ ТЕРРОРИЗМ. Банда ФСБ запретила гражданам России читать еще один материал КЦ

По сообщениям чекистских СМИ России, 12 января русские террористы поместили в свой инквизиторский список запрещенных для чтения материалов (Index librorum prohibitorum) интервью Амира кавказских моджахедов Докки Абу Усмана "Мы не сомневаемся в нашей победе".

Для того, чтобы затруднить поиски этого материала большому числу читателей, сразу же захотевших прочитать этот материал после его запрета, русские террористы не сообщили ни дату публикации, ни сайт, где он был напечатан, предельно скупо указав только:

"470. Статья Амира Докки Умарова под названием "Мы не сомневаемся в нашей победе", опубликованная на сайте в сети Интернет (решение Магасского районного суда Республики Ингушетия от 22.10.2009)".

На самом деле "статья" представляет собой интервью Амира Докки Абу Усмана турецкой газете Vakit, которое было опубликовано на русском языке на сайте Кавказ-Центра еще 9 июля 2006 года.

Запрещенное 12 января 2010 года интервью можно прочитать на нашем сайте по этой ссылке.

Напомним, что это уже 10 материал Кавказ-Центра, запрещенный русской террористической организацией ФСБ для чтения гражданам России.

Отдел мониторинга

КЦ