АЛЬ-КАЙДА опровергла утверждение властей Йемена о гибели моджахедов

Моджахеды Аль Каеды на Аравийском Полуострове в своем распространенном заявлении опровергли утверждения властей Йемена, согласно которому этот режим вместе с США якобы убил 6 руководителей моджахедов в ходе воздушного налета 15 января на две машинах около одной деревни в районе на границе между 2 южными йеменскими провинциями Саада и аль-Джавф.

"Мы заверяем нашу Умму, что никто не был убит, только некоторые из братьев получили легкие ранения. Точно так же, как йеменское правительство лгало по числу убитых в предыдущих воздушных налетах, оно также лжет и сейчас, чтобы оправдать свою неудачу...

Йеменское марионеточное правительство своими утверждениями о вымышленной победе хочет заверить Обаму и Брауна и их союзников, что оно способно уничтожить моджахедов на Аравийском Полуострове. Цель йеменских чиновников состоят в том, чтобы получить еще больше денег с Запада, торгуя кровью мусульман.

Сегодня обязанность нашей Мусульманской нации (Уммы) состоит в том, чтобы провозгласить Джихад против кафиров и их марионеток не только на суше, но и на море и в воздухе.

Военный крестовый поход происходит в Аденском заливе, на Аравийском море, на Красном море, американские шпионские самолеты нарушают воздушное пространство Аравийского Полуострова.

Как они объявили открытую войну народу Ислама, так и мы должны объявить открытую войну против крестоносцев и поддерживающих их предателей.

Более подробную информацию об американском саудо-йеменской кампании крестового похода мы приведем позже. Задержка вызвана соображениями безопасности", говорится в заявлении моджахедов Аравийского Полуострова.

Отдел мониторинга

КЦ