РУССКИЙ ТЕРРОРИЗМ. В 2009 году русская террористическая банда МВД совершила более 100 000 преступлений

Даже по очень сильно заниженным официальным данным, в  2009 году русская террористическая банда МВД России совершила  более 100 000  преступлений перед людьми, что на 17% больше, чем в 2008 году.

Эти преступления банды остались безнаказанными. Об этом заявил милицейский главарь "начальник департамента собственной безопасности МВД" Драгунцов по итогам "внутриведомственной" сходки, передает BBC из Лондона.

По данным Драгунцова, в 2009 году русские милиционеры, кроме того, совершили более 5000 преступлений перед своей и другими бандами России, за которые понесли уголовную ответственность, что на 11% больше, чем годом ранее.

Более 3000 преступлений русской банды, за которые бандиты бандитов наказали в уголовном порядке в ходе внутри- и межбандитских толковищ и разборок, связаны  с коррупцией (не "поделились")  и "превышением должностных полномочий" ("взял не по чину"), рассказал в интервью информационному агентству AFP бандитский главарь "официальный представитель департамента" Московкин.

Число политических преступлений этой банды в отношении противников чекистской хунты и преступной страны России, равно как статистика по преступлениям другой русской тербанды, ФСБ России, составляют государственную тайну Российской Федерации и тщательно скрываются от общественности.

Отдел мониторинга
КЦ