NS-WP. Партизанская организация NS-WP Невоград опровергла причастность арестованных националистов ко взрыву на ж/д

7 февраля 2010 в 20:01

Питерская партизанская организация  NS-WP Невоград (Национал-социализм - Белая сила Петербург), ранее взявшая на себя ответственность за взрыв железнодорожного полотна с дрезиной в пригороде Ниеншанца, выставила в сети видеоролик, в котором опровергла причастность своей организации к взрыву и убийству гражданина Ганы двух схваченных ранее русскими карателями питерских националистов: 20-летнего Валентина Мумжиева, жителя Тюменской области, и 19-летнего Георгия Тимофеева, жителя Петербурга.

В заявлении городских партизан Петербурга говорится:

"Привет псам системы! Сегодня вы задержали двух сочувствующих нашей деятельности. Вы кинули их в свои застенки, нагло говоря о том, что разгромили террористов из группировки NS-WP. Спешим вас обрадовать, что террор продолжается, не смотря на ваши жалкие потуги кидать всех подряд в тюрьму.

Очень интересная тактика, но вы играете в невыигрышную лотерею с нами, у нас есть идея и цель, а у вас только кость из хозяйской руки. Грызите пока что эти кости. Но скоро вы поймёте, что негр из Ганы - это только начало вашего конца. Ждите! Мы скоро за вами придём!".

Обвинение двух арестованных во взрыве дрезины из многочисленной группы националистов из различных организаций, схваченных карателями в ходе 2 суток повальных обысков и арестов, у которых теперь под пытками выбивают "признание", связано с тем, что главарь русской террористической банды "Следственный комитет при прокуратуре" Бастрыкин поставил 6 февраля приказал рядовым бандитам как можно быстрее найти партизан: "активизировать следственные и оперативные действия, направленные на отработку всех версий преступления и установление лиц, его совершивших".

Ранее сообщалось, что многим арестованным члены русских тербанд ФСБ и МВД во время обысков подбрасывали по 10 г взрывчатки или подобное "оружие".

Звукозапись на видео очень трудно понять, так как по соображениям безопасности голос пресс-секретаря NS-WP Невоградa не записан,  а надиктован в "читалке", однако в сети выставлены многочисленные расшифровки заявления оперативной диверсионной группы питерских партизан.

Отдел мониторинга

КЦ