СКАНДАЛ. Евреи объявили испанских детей антисемитами

В посольство "Израиля" в Мадриде пришло несколько сотен открыток от испанских школьников, которые открыто обвиняют сионистское образование в массовых убийствах мирного населения Палестины.

Так, в одной из них написано вполне логичное послание: "Израильтянам" придется уехать в другое место - туда, где кто-то их примет и будет рад им...Если кому-то и придется покинуть это место, то это вам. Эти территории принадлежат палестинцам!". Другой школьник обвиняет "Израиль" в преднамеренном уничтожении палестинцев.

"Господин посол, почему ты убиваешь? Почему ты постоянно думаешь о том, чтобы убивать палестинских детей и стариков? Мне непонятно, почему массовые убийства не создают для вас проблемы".

МИД "Израиля" продолжает действовать по единственной ему известной схеме, сообщает Палестинский информационный центр.

Вызвав посла Испании в "Израиле", функционеры из министерства Либермана заявили тому, что массовая отправка открыток является... «антисемитской акцией».

Скандалы в связи с деятельностью МИДа «Израиля» под руководством Либермана происходят все чаще! Достаточно вспомнить, что сегодня, когда весь мир возмущен действиями сионистской террористической организации "Моссад", Либерман попытался отправить послом в Туркменистан моссадовца, которого в свое время выгнали даже из Москвы!..

Кстати, испанское посольство заявило, что государственные органы не имеют отношения к письмам детей.

Отдел мониторинга
КЦ