РУССКИЙ ТЕРРОР. В Забайкалье произведены массовые аресты мусульман из самого миролюбивого джамаата «Таблих»

В Чите чекисты и члены банды кафиров «УВД» произвели массовые аресты членом международной исламской организации джамаата «Таблих», которые являются самыми миролюбивыми из всех существующих в исламе сект, организаций и направлений.

Чекисты отчитались, что «ликвидировали ячейку международной исламской экстремистской организации».

Напомним, что джамаат «Таблих» это организация проповедников, которая принципиально провозглашает, что только исключительно с помощью мирной проповеди, путем личного примера и воспитания можно возродить Шариат.

Исходя из собственных представлений, члены этой организации не участвуют в Джихаде и считают его нецелесообразным для ведения даавата (призыва к Исламу).  

Местом зарождения движения «Таблих» является Индия в 40-е годы 20 века в форе мирного протеста против британского колониализма. В данное время штаб-квартира организации находится в Пакистане.

В России деятельность джамаата «Таблих» было объявлено «незаконным» в 2009 году, так как деятельность этой джамаата была якобы направлена «на нарушение территориальной целостности и дискриминацию граждан России по религиозному признаку, а также оказание поддержки международным террористическим организациям, в том числе и Аль-Кайде».

КЦ