Денег нет - цирка нет. В Рязани закрывается цирк

Денег нет - цирка нет. В Рязани закрывается цирк

По сообщениям русских СМИ, Путин, хорошенько подумав, решил не ссориться с байкальскими бесами, в которых он верит и которым молится во избавление от ожидающих его лично суровых и беспощадных "последствий кризиса".

Бесопоклонник  решил разобраться, почему его камления бесам 2 августа 2009 года в подлодке на дне Байкала не возымели силы. С тех пор народная ненависть к Путину только усилилась, что в ближайшем будущем чревато неблагоприятными для него последствиями.

Поэтому 15 марта Путин выделил грант на "исследование Байкала". До этого плюгавый русский царь-карлик, обидевшийся на байкальских бесов, приказал спускать  в Байкал всевозможные нечистоты.

Русским рабам разборки Путина с байкальскими бесами обойдутся пока в сумму не менее 100.000 евро, выделенную на "исследования". Грантополучатели намекнули "кому надо", что они всё поняли, помянув ни к селу, ни к городу Бога, и заявили от Его имени, что Байкал «Богом создан для туризма». Откуда они могут знать такие вещи, не сообщается.

Тем временем все больше русских, даже в традиционных хасидско-масонско-атеистических кругах русской демократии, считает, что Путин сам бес во плоти. На Ютубе выложено видео русских демократов из группы Марии Гайдар о Путине как о предтече Антихриста.

Между тем русские СМИ указывают, что России и лично Путину, слава Богу - "кирдык", им уже не помогут никакие бесы. Россия обречена на давно заслуженную смерть, а народ русский, православный - на голодомор в строгом соответствии с законами исторического возмездия за Голодомор украинцев, в котором русские до сих пор даже не покаялись. СМИ сообщают:

"В прошлом году Москва составила список аж из 27 моногородов, которых обещают поддерживать в тонусе денежными инъекциями. Капля в море кризисной России. В реестре минрегиона подобных населенных пунктов 335, а по данным института региональной политики - и вовсе 460, и здесь проживает четверть населения страны. На самом деле скромна даже эта цифра.

Формально моногород считается таковым, если в нем есть только одно, градообразующее предприятие. Загнись оно - люди останутся без работы, их семьи - без денег.

И всё, кирдык. И им, и власти, допустившей подобный городомор".

СМИ рассказали об общей обстановке в России, окризисненной воровской чекистской властью Путина-Менделя:

"Скрытая безработица, снижение зарплаты, переход на трехдневку, увольнение недовольных.  В прошлом году "индексация" составила 75 рублей.  Зарплаты начинаются от 3 тысяч.  Сокращают людей  по-тихому. Даже информации о том, что экономят на экологии и по выходным отключают очистные сооружения, нет.

Все деньги оказались у олигархов (чекистов-капиталистов - Д.О.). Путиным оказывает влияние на нефть, газ, алмазы и банки. В машиностроение или металлургия первую скрипку играют совсем другие люди. И у Путина голос там лишь совещательный".

В этом году даже смешных 75 рублей "индексации" не будет. Денег нет. Свидетельствуют чекистские СМИ:

"В этом году впервые не проиндексировали зарплату бюджетникам. Безработица в прошлом году достигла отметки 6,8 млн. человек (это в 4 раза заниженная "официальная" безработица - Д.О.). Плюс еще вопросы, касающиеся недоступности образования, монетизации льгот. Все это формирует общий фон".

Денег нет - мартенов нет.  На Нижнетагильском комбинате (производство металла и рельсов) из-за кризиса закрыли мартены, в результате чего был снижен объем производства стали на 25%.

Путинский кризис сильно ударил по Свердловской области (Северо-Уральская Республика) в целом. ВРП по итогам 2009 г. сократился на 16%, объем промышленного производства - на 17%. Значительно снизились и доходы бюджета - более чем на 20%. Урезаны все социальные программы. В бюджет 2010 г. заложено только исполнение текущих гособязательств: зарплата бюджетников, социальные пособия и т. п. Нижний Тагил, Асбест, Каменск-Уральский, Верхняя Салда, Кушва, Североуральск - подыхающие моногорода.

Из-за чужого, русского, кризиса в Нижний Тагил пришла беда. В городе всего два крупнейших предприятия - «Уралвагонзавод» и Нижнетагильский металлургический комбинат (НТМК). «Уралвагонзавод» - это производство бронетанковой техники и вагонов. Резко упал спрос на железнодорожные вагоны - и завод в начале 2009 г. остался без заказов. Это привело к массовым увольнениям рабов.

Денег нет - хлебозавода нет, хлеба нет. Рассказывают русские оккупанты финской Восточной Карелии:

"На Кондопожском комбинате хлебопродуктов сложилась  критическая ситуация.  Это касается как самого производства, так и поставок сырья - зерна. Что есть в наличии, хватит только на 10 дней. На предприятии намечается сокращение 24 работников. С 1 апреля планируется ввести сокращенную рабочую неделю, с чем, посредством приказа по предприятию, ознакомлены все работники. Более 25 человек выразили свое несогласие и будут увольняться".

Напомним, что Россия незаконно удерживает военной силой финский город Кондопогу и проводит там эксперименты по геноциду кавказских мусульман за пределами Кавказа. В начале сентября 2006 года русское ФСБ устроило там античеченский погром через свою подставную структуру ДПНИ.

Кондопога была очищена от русских захватчиков освободительной финской армией 3 ноября 1941 года, но снова попала под лютое русское иго 28 июня 1944.

Воруемые русскими у сибиряков нефть и газ не помогут. "Нефть снижается на фоне неуверенности в экономическом развитии США", сообщают информационные агентства.

Рост безработицы - неуклонный и неостановимый. Спасти положение может только демонтаж России на примерно 100 исходных стран. Например, "в Тольятти снова начался подъем уровня безработицы. И на 5-е, и на 10 марта было 4,12%. Теперь, на 12 марта - 4,18%. Численность (очень сильно заниженная, "официальная" - Д.О.) безработных граждан составляет 19 тыс. 082. Нагрузка на одно рабочее место - 9,9 человека".

Денег нет - цирка нет. В столице Артании, городе Рязани, закрывается цирк. Обивка кресел уже не раз латалась. Всего на ремонт главной арены Рязани требуется 500 миллионов рублей. Обнищавшее русское "министерство культуры" предлагает всю собственность цирка отдать на баланс региона. Это чревато безработицей для артистов, сокращением количества проводимых программ".

Напомним, что Рязанское Княжество Артанией называют сами борцы за независимость от России (Москвы). Мы об этом писали более 2-х лет назад. Безусловно, любой народ вправе называть свою страну, как он хочет, несмотря на то, что историческая Артании к Рязани не имеет отношения.

Денег нет - пива нет. Люди русские, православные, переходят на традиционный самогон. Озвучены печальные для пивной отрасли цифры - за первый месяц этого года производство пива в первой в мире стране чекистов сократилось более чем на 44 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого пивного года.

Учитывая, что одно рабочее место в пивной отрасли в традиционно в стельку пьяной России создает от шести до десяти мест в смежных областях, потери для русской экономики значительны: железнодорожники потеряли до 85 % на перевозках, производители тары - 25-35% от общего объема производства, также ожидается снижение закупок пивоваренного ячменя.

Переходим к новостям, которые публично и с использованием средства массовой информации подрывают основы конституционного порядка Российской Федерации по мантре № 280 УК РФ, ее общественно-политический строй, имидж этой чекистской страны-недобитка, разжигают ненависть либо вражду к русскому террористическому отребью, а равно унижают его достоинство по мантре № 282 УК РФ.

Каждый уважающий себя человек обязан постоянно дестабилизировать псов нелегитимной чекистской власти. Поэтому вечером 15 марта был вновь заминирован ж/д влкзал в Челябинске.

Предыдущее "минирование" этого стратегического объекта русского врага уральцев было проведено буквально на днях - 13 марта. Поганая русская гебня и ментура направились на ставшее уже привычным для этих душегубов "разминирование":

"Около 17 часов на пульт дежурного 02 раздался звонок: женский голос сообщил, что «на центральном железнодорожном вокзале заложена бомба».  По второму заходу "немедленно был введен план "Эдельвейс-Сигнал". По тревоге традиционно и уже привычно были подняты все экстренные службы, из здания вокзала эвакуировали около 160 человек - пассажиров и персонал. Кинологи ЮУ УВДТ провели осмотр всех помещений".

Русскому фашизму - бой! Власти Латвии не впустили в страну матёрого русского фашиста, эмиссара фашистско-ФСБшной группировки "Наши". Фашист известен в Латвии тем, что ранее раздавал на улицах Риги т.н. "георгиевский ленточки" - символ русского фашизма, реваншизма и милитаризма.

О путях русского фашизма и нацизма рассказали граждане: "Фашиствующие это движение "Наши". А нациствующие - типа Поткина и "Русского образа". Там не много денег. Больше шума. Их держат, потому что служивым борцам с экстремизмом надо делать карьеру, получать звёзды на погоны. Одну партию отработают - и на нары, потом набирают следующую. Так всё повторяется, "движение".

Отметим, какая страна, такой и фашизм, такой и нацизм.

Карликовый царь русских Мендель Поганый, выдающий себя за какого-то "Дмитрия Медведева", кончит плохо, предупреждают сограждане и поясняют:

"Все Лжедимитрии, претенденты на  российский престол заканчивали одинаково плохо, ни один не умер своей смертью. Нынешний Лжедмитрий (Менахем) - четвёртый по счёту".

Собака чекистской России обязана лизать руку не только хозяину, но и его домочадцам. Поэтому Янукович поздравил с днем рождения Линник, соплеменную ему жену Менделя.

Русский чекист - человекоубийца от начала, как его отец Дьявол. Согласно недавно обнародованным секретным документам, чекисты собирались взорвать весь Ниеншанц в случае освобождения города от чекистко-большевицких банд немецкими войсками в 1941 году, точно так, как они взорвали весь центр Киева, а потом их пропаганда обвинило в этом русском преступлении немецкую армию. Русские перед бегством сожгли большинство захваченных ими ранее городов, в частности, беларусский Смоленск.

Дмитрий Орлов

КЦ