Чекистизация России продолжается: В Бурятии чекисты снимают отпечатки ступней ног

Чекистизация России продолжается: В Бурятии чекисты снимают отпечатки ступней ног

Продолжается чекистизация недобитой России. Чекисты наметили проведение личных обысков пассажиров на ж/д вокзалах перед посадкой в поезд, как в аэропортах, но пока у них для этого, слава Богу, нет денег, т.к. они все, что можно, уже разворовали.

Чекисты Бурятии - самые прилежные из всех русских колоний. Хватая на улицах правозащитников, они затаскивают их в свои притоны и снимают отпечатки не только пальцев рук, но и ступней ног, т.к. добросовестно "ищут следы международного терроризма/экстремизма".

Собственный корреспондент Кавказ-Центра Павел Сиротко прислала репортаж из Ц1эмэза (Новороссийска), в котором рассказал о геноциде местного населения москалями. Он пишет:

"Местная ЕДРоовская пресса в лице газетёнки т.н " Вольная Кубань"  за номером 37 в статье Л.Н Угрюмова  под название "Чужому навчайтесь i свого не цурайтес"  подтвердило исторический факт, что население Кубани было практически 90% украинским и  насильственно переименовано ( лишено своей национальности, традиций и языка) в 1932 году московскими большевиками ленинцами-сталинцами в русских. Экстремист Угрюмов пишет на страницах газеты:

"Как сообщал в 1927 году выходивший в Краснодаре журнал "Новим шляхом", на Кубани проживало около 80%  украиноязычного населения.  А в таких районах края, как Блюховцкий, Темрюкский,Староминский, Краснодарский, эта цифра доходила до 90%.  В декабре 1932 года постановление СНК (совета народных комиссаров) СССР была введена паспортная система. Всем жителям Кубани, получившим паспорта, в графе «национальность» повсеместно будет записано - РУССКИЙ".

Выборы есть - денег на освещение нет!  Истратив огромные суммы средств на свою самовыборную компанию, колониальная администрация города нашла новый рачительный способ пополнить свои карманы. Отныне граждане Ц1эмэза при оплате коммунальных платежей будут вынуждены дополнительно раскошелиться на квитанцию оплаты подъездного , подвального и наружного фонарного освещения своих домов.

Пока для почина сумма определена по 10 рублей с раба. Т.е. со среднеквартиного дома типового проекта в 90 квартир месячный навар администрации составит порядка 3000 рублей, а с типового 180 квартирного порядка 5500 рублей. Раньше якобы эти суммы компенсировались из городского бюджета.

Сейчас, когда бюджет пуст, реальных поступлений от сжимающегося, как шагреневая кожа бизнеса , практически нет, а средства "осваиваемые" на поддержание коммунального хозяйства и благоустройство рачительно разворованы и рассованы по карманам оккупационного чиновничества, жителям Ц1эмэза предложено принять на свои безработные плечи и это бремя. Трясущиеся бабушки с радостью понесли червонцы в расчётные кассы ГЕРЦа. "Лишь бы не посадили" - сетуют в очередях бабульки.

"Главное - начать. Любо-дорого ! Дальше - будет больше и дороже " - потирают руки городские ЕДРосовцы. Заявления городской администрации о несостоятельности оплаты освещения дворов и подъездов из городского бюджета по причине его пугающей пустоты, выглядят весьма показательно.

В самое ближайшее время по информации из источников близких к администрации Ц1эмэза, рабы будут оплачивать по полной катушке и освещение улиц и парков. Также на очереди взимание дополнительной платы за обслуживание в микрорайонах внутридворовых фекальных сетей и колодцев.

"Было бы желание, а деньги найдутся" - (в карманах  стремительно нищающих жителей) - ликует мэр-сионист,  московский ставленник  В.И Синяговский. В этом контексте интересно, будут ли оплачивать сотрудники ФСБ  Ц1эмэза освещение своего здания со всеми сортирами, парковкой машин и сквером  (где даже в дневное время часто горят для безопасности фонари)? Об этом вопросе администрация умалчивает.

На крутой волне кризиса из сети столь уважаемых в  Ц1эмэзе магазинов ООО Тандер-продукт " Магнит", стали вымываться дешевые продукты питания. Раскуплена давно и более не повозится дешевая фасоль в томате ( как источник недорогого белкового питания), почти не осталось и фасоли в собственном соку. Зелёный горошек остался в считанных баночках и заботливо  спрятан на самые потайные места на стеллажах.

Почти не осталось недорогих рыбных консервов.  Стали видны невооруженным глазом перебои с молоком. В бутылки с якобы рафинированным и очищенным подсолнечным маслом льют простое, отдающее запахом горелых семян.  

Узурпаторы-торгаши умудряются на упаковках охлаждённых куриных тушек торговой марки "Благояр" отдирать фабричный  ярлык с истинной массой и клеят свой, в котором вес завышен на 200-300 грамм. Рабы ворчат, но всегда рады переплатить, лишь бы не лишиться вожделенной курятины.  Персонал "Магнитов" откровенно говорит о том, что завозы продуктов стали реже. И теперь их ждут, как праздника. 

"Неделю фуры уже не было, обещают поздно вечером, опять придётся разгружать и  выбраковывать полночи", - сетуют магнитовцы, передает из Ц1эмэза наш корреспондент Павел Сиротко.

Растет национальное сознание народов ареала русского языка, порабощенных т.н. "русскими". Многие тверичи полны решимости сбросить кровавое русское иго. Один из них пишет:

"Мне категорически не нужны русские республики в составе российской федерации. Только сепаратизм, полная независимость без всякой федерации. Этот поезд уже ушел. Как когда-то Прибалтика согласилась бы остаться в СССР на правах автономии, а потом это уже никого не волновало, так и Великое Княжество Тверское будет стремиться к полной государственной независимости".

Русский мент - это не человек, а кровавый скот-преступник, указывают граждане и приводят следующую страницу календаря, в котором зарегистрированы преступления, каждый день совершаемые русскими ментами.

Продолжается дестабилизация чекистских и ментовских нелюдей. В Москве 19 марта их отправили на "разминирование" притона "российский гуманитарный университет". Скоты послушно и покорно поехали, куда их послали люди.

Этнические беларусы приступили на Брянщине к дестабилизации ненавистной чекистской скотины. 19 марта они отправили ФСБшных и ментовских нечеловеков на "разминирование" сразу 4 объектов в поселке Навли: 1 шт. райбольница с небезызвестными "русскими врачами" и 3 шт. чекистских дебилизаторских притонов для детей. В разговоре с русскими террористами по телефону народные дестабилизизаторы имитировали "акцент". Какой - государственная тайна.

"Территория была оцеплена "людьми в камуфляже". Все объекты были взяты под охрану - и те, о которых поступили сообщения, и те, куда перевели эвакуированных. В поселок выехал замгубернатора, создан оперштаб из ФСБ, УВД, администрации, противопожарной службы, кинологов, собак".

После Шахады Саида Бурятского он становится все более ценим на Кавказе. Оккупационные СМИ сообщили, что, например, в городе Хасавюрт (вилайят Дагестан) в магазине «Сунна» на Шамилькалинском (ранее Махачкалинском) шоссе можно было купить большое число книг и DVD-дисков с проповедями Саида Бурятского.

Так как настоящего партизана гебне вовек не поймать (кишка тонка и лапки коротки) "террористом" (партизаном) по мере развития и совершенствования первого в мире государства тайной полиции начали "признавать" кого угодно.

Так омские чекисты присвоили 34-летнему омичу почетное в России  звание "содействующего террористической деятельности" (в переводе, помощника партизан) только за то, что он в частных разговорах "неоднократно заявлял о признании идеологии и практики терроризма правильными, нуждающимися в поддержке и подражании" и бросили 18 марта в чекистские застенки.

Подробности, естественно, не сообщаются, т.к. они могут развратить мозги рабов ФСБ. Заодно ему подбросили сразу и оружие, и наркотики, "чтобы наверняка" и он не стал классическим политзаключенным. Станет.

В России появились экстремистские слова. Таким словом для русских чекистов в Уфе стало слово "губерния". Чекисты для получения звездочек и денег создали "экстремисткую группировку" из русских и башкирских блоггеров и обвиняют их в том, что они применяли слово "губерния" в отношении "Башкирии" и "призывали к созданию административно-территориального образования «Уфимская губерния».

Отметим, что чекисты правы, потому что "Башкирия" - не губерния, а русская колония, стонущая под кровавым русским игом.

Русский оккупант зверствует в Амурской Республике. По свидетельству местных СМИ в порабощенной стране наблюдается "сложная ситуация в сельском хозяйстве, отток населения".

«Люди уезжают неспроста», отмечают местные правопоборники. Местные оппозиционеры эзоповым языком ("обратный смысл") указали, что для борьбы с русскими их следует изводить  "стихийностью митингов, провокациями, экстремистскими выступлениями".

Русский поп из банды РПЦ - враг народа и поэтому подлежит суровому, беспощадному, но справедливому наказанию. "РПЦ теперь не только часть государства, но и агент Газпрома" (в Украине), отмечают независимые СМИ.

Москали - враги всех народов в мире. Третий человек в русской иерархии, отпетый уголовник Серёга Миронов, спикер совфеда чекистской хунты, тот самый, который от безумия 2 года подряд расстреливал портрет Литвиненко в тире, пока его не отравили чекисты по приказу Путина в 2006 году, предложил каждый год праздновать "день победы над Японией" за то, что Япония не признает захват русскими её исконной территории на севере страны.

На картах большинства стран мира эта территория заштрихована и обозначена как находящаяся под временной русской оккупацией.

Дмитрий Орлов

КЦ