Путинский кризис идёт по плану

1 февраля 2009 в 08:57
Путинский кризис идёт по плану

Серьёзность кризиса в России нарастает.  Даже по сильно заниженным официальным данным за неполный месяц январь в одной только в Волгоградской области уведомления об увольнении получили уже 10 000 человек, работающих в 130 организациях

В относительно благополучной на общем фоне паразитической столице по  официальным данным, суммы, которые москвичи тратят на покупку продуктов, сократились на 10-20%.

Более реальные данные о недоедании граждан из-за путинского кризиса приводит житель Красноярска: "Из-за кризиса спрос на продукты питания снизился в разы. Горожане теперь стали экономить на еде".

На фоне стоящей на коленях России хасидская банда Менделя-Путина кормит паразитов по всему миру.

Простые граждане возмущаются: "Неужели Россия настолько богата, что в условиях кризиса, когда массы людей теряют работу и многие уже голодают, посылает 25 000 тонн зерна ленивым и жадным кубинским коммунистам. Ясно же, что простые жители Кубы этого зерна не увидят".

Добавим, что под видом "помощи Кубе" Путин со своим карликом, как всегда, уворуют массу денег.

"Кризис пусть идет по плану",  информирует русских чекистская пресса в заголовках новостей.

"Первый вице-премьер"  Шувалов справедливо указал, что путинский кабинет уверенно "держит руку на пульсе" кризиса. Кто бы сомневался.

В России каждый день появляется все больше недовольных и несогласных с Планом Путина, предусматривающим создание "кризиса" для тотального ограбления русских с их последующей "зачисткой" голодомором. Все громче и отчетливее звучат призывы к убийству уголовника. Больше всего таких призывов раздается в Приморье, борющегося за восстановление государственной независимости.

"Мочить Путина - убить дракона!", призывает к физическому устранению преступника один владивостокский журналист.

Укажем, кстати, что Путин и Мендель - единая и неделимая шайка преступников. Между ними нет абсолютно никакой разницы.

Независимые западные советологи / политологи скептически оценивают неуклюжие попытками кремляди и её агентуры на западе внушить общественности, что между Путиным и Менделем есть какая-то разница. Мол один «ястреб», а другой больше «голубь».

Эти попытки до смешного напоминают сказки, распространявшиеся в свое время бандой КГБ СССР,  о существовании  в политбюро ЦК КПСС "ястребов" и "голубей".

В связи с путинским кризисом продолжаются самоубийства русских. Подцензурной прессе писать об этом запрещено. Сообщает 30-летняя россиянка Наталия из Омска:

"На днях в  Омске повесился молодой парень (23 года), у которого годовалый ребенок с пороком сердца. В связи с кризисом его сократили, жена тоже не работает, так как ребенок маленький. Малышу требовалось лечение, нужны были деньги (сумма не такая и большая), но их у молодой семьи из-за сокращения вообще их не стало".

Напомним, что все деньги у обездоленных граждан ворует Путин с его хасидской бандой. Для этого уголовник и организовал свой "кризис".

Продолжается демонтаж промышленности России. Натальинский стеклозавод (Свердловская обл.): 162 работника в отпуске без сохранения з/п. "Русский вольфрам" (Приморский край): простаивает..

Рассказывает путинский раб: "Сегодня уволили кучу людей. В основном людей с конвейера, склада, но и некоторых из офиса. Народ стал хмурым и неразговорчивым, у многих сдают нервы. Люди понимают, что это только начало. А с экранов телевизоров несется веселое блеяние про то, как хорошо Россия подготовилась к кризису (Путин с карликом действительно хорошо подготовились, гребут подчистую - Д.О.)".

Кризис пришел в издания русскоговорящих дегенератов. Закрылся журнал FUZZ (экс-Рок-ФУЗЗ) . Появившись в 1991 году, он в течение многих лет рекламировал себя как "флагмана независимой музыкальной прессы".

Пришел кризис и к русскоговорящей патриотне. У неё, как и у "государства российского", завтра не будет. ФСБшная газета "Завтра" на грани закрытия.

Покорные рабы безмолвствуют. Рассказывает уралец из Челябинска: "С русским народом вообще можно делать всё, что угодно. Запретить покупать иномарки, пить пиво или даже носить штаны. Шахтёры Южного Урала получили зарплату $ 45. Возник стихийный митинг, в ответ начальство пригрозило увольнением. Тут местные власти вступились за обиженных, туманно пообещали подкинуть чего-то... красивых слов. Русские успокоились".

Кризис пришел к демковым писакам. Один из них от безденежья незаконно торгует своей макулатурой в московском метро. Рассказывает очевидец:

"На парусиновой раскладной табуретке, сгорбившись, сидел потрепанный писака с глазами собаки, которую давным-давно выкинули из дома, но которая все еще слегка надеется, что жизнь вот-вот наладится. Он, что-то бормотал, пытаясь одновременно подписать одну книгу и взять деньги за другую".

Редеют улицы Москвы. Пишет житель чекистской столицы Пегасов: "На дорогах за пару недель стало намного меньше машин. Из-за кризиса Москва лишилась машин тех, кто приезжал из области/регионов на заработки. И у москвичей кризис отбирает  машины: многих уволили".

Буржуи и чекисты-капиталисты радуются путинскому кризису. "Когда тысячи людей увольняются с заводов, когда над русскими семьями нависла угроза голода, когда кризис воспринимается народом, как смерть с косой, - думская знать, губернаторы, вице-премьеры, звезды шоу-бизнеса всем дружным стадом валят в Куршавель. Мечут тысячи долларов, танцуют на столах, беспутствуют у всех на глазах", пишут россияне.

Выжав все соки из трудового народа, буржуи и чекисты-капиталисты обманывают их при увольнении. О преступлениях кровососов на местном заводе "Электрощит" засвидетельствовала жительница Самары Людмила Кузмина:

"Сегодня рассказали, как на з-де "Электрощит" борются с кризисом. Новогодний отдых любящего своих царей народа не заплатили. Рабочая неделя сократилась до 4-х дней. Лишних увольняют. Все делается по заявлениям самих трудящихся. Заявления пишутся массово. Кто-то попытался защититься и в заявлении на сокращение рабочей недели написал, что "в связи с производственной необходимостью". Вызвали, заставили переписать под угрозой, что будут таким гадости делать, будут первыми на сокращение".

Московская журналистка Новодворская в связи с путинским кризисом призвала еврейских предпринимателей России добить ослабевшую ФСБшную гадину:

"Вот история с талантливым самородком Чичваркиным. Деньги и бизнес у него отобрали, он попытался стать угодником, вступил в мерзостное прокремлевское "Правое дело", умасливал кремлевских хищников, как мог. Унижался, кланялся, вносил деньги в кремлевский общак. Решили добить. Не шейте вы, евреи, ливреи! Не поможет. Не стесняйтесь, вступайте в ДС и "Солидарность", давайте средства на оранжевую революцию".

Кризис пришел к недоверчивым русским рабам. "Когда все говорили о кризисе, я думал - фантазии. Когда первый раз на работе была задержка оплаты, думал - случайность. Когда пришел в ближайший супермаркет за продуктами и нашел там завешенные полупустые стенды и высокие цены - ухмыльнулся. Прошло несколько месяцев, и вот я отвариваю себе на работу сардель и яйцо. Он ударил по мне. Прямо в желудок. Резко, с огромной силой, сразу после новогодних праздников. Он добивает меня", пишет раб Артём

Голод стучится в русские дома, в русские семьи. "Денег не было, два дня не мог купить себе еду, голодал", рассказывает путинский раб.

Кризис пришел к русским собакам и котам. "Был сегодня в "Семье" - корма для котов нет вообще. Никакого, ни в пакетах, ни в банках, ни в коробках. Чтобы не оставлять кошачьи полки совсем пустыми расставили пакетики с собачьей едой, которой, как я заметил, тоже почти не осталось. Никогда такого не было", сообщает наш читатель Владимир.

Паразитам-чинушам из оккупационной русской администрации путинский кризис намазал хлеб еще одним толстым жирным слоем черной икры.

"В Ульяновской области создано восемь антикризных штабов и еще один, который возглавляет сам "губернатор". Восемь штабов заседают каждый день до 9 часов вечера, а один собирается раз в неделю и решает, что делать остальным", рассказывает поволжец.

Усилилась капиталистическая эксплуатация трудящихся буржуями-кровососами. "Под шумок кризиса, предприниматель часть народа сокращает, а на оставшихся взваливает обязанности уволенных, причём  за ту же зарплату.

И никуда не дёрнешься, сразу на улицу", негодует путинский раб Слава вместо того, чтобы выходить на уличные баррикады и свергать прогнившую чекистскую власть.

Если не уничтожить Россию как страну, разделив ее на исходные составляющие, кризис и голодомор придут к каждому.

"Ходит кризис вокруг да около, друзья рассказывают - одного знакомого уволили, второго сократили. А ты сидишь и думаешь: "Как же мне повезло-то, у меня все хорошо".  Надолго ли?", спрашивает путинская рабыня.

О страхе чекистского зверья перед неизбежной и неминуемой карой сообщил житель Москвы Александров.

"Властная вертикаль, кропотливо созданная за последние годы, закачается, помяните мое слово. Сейчас власть присмирела. Она боится народа, он выйдет на улицы. Но она уже настрогала законов, которые придется выполнять, и выкидывать людей из домов и квартир. Не выполнять законы - тогда вообще бардак и хаос. И, как следствие, бунтующий народ. Обратите внимание, как мирно, но поднимается народ, когда трогают их бизнес, например, ввоз иномарок.

Русские могут недоедать, терпеть унижения, бесправие, им даже можно плюнуть в рожу, и они утрутся, но те же русские, не задумываясь, убьют лопатой своего соседа по шести соткам за тридцать сантиметров уворованной земли, если тот неправильно поставит забор. Можно себе представить, что будет, когда у русских начнут отнимать дома".

В связи с путинским кризисом национал-сепаратисты указали, что Россия - злейший враг русских и ее необходимо как можно скорее распустить. Поэтому из-за сильного ослабления России путинским кризисом священный долг каждого ее порядочного жителя сейчас состоит в том, чтобы, воспользовавшись данным Богом шансом,  неустанно бить чекистскую страну, как это делали деды под Сталинградом, пока она  окончательно не околеет, напоминают националисты:

"На самый драматический момент Сталинградской эпопеи количество русских в рядах германской Шестой армии оценивается до 90 тысяч бойцов. Русские бойцы были второй по численности национальной группой Шестой армии после немцев, превосходя числом румын, итальянцев и хорватов.

Большой скачок в численности добровольцев произошёл во время освобождения Козакии летом-осенью 1942 года. Отмечались случаи добровольного перехода на сторону германских войск не только одиночных красноармейцев, но также и небольших стрелковых подразделений и "переезды" танков вместе с экипажами".

Дмитрий Орлов

КЦ