Кремлёвская власть слабеет

Кремлёвская власть слабеет

Путинский кризис идет неотвратимым маршем по России.  Красноярский шинный завод": минус 182 рабочего. GM-АВТОВАЗ: минус 450 человек . "ДС-Девелопмент", подразделение компании Дон-Строй: минус 90% . "Саратовдизельаппарат": минус 22 работника.  "Эльдорадо", торговая сеть: закрываются 2 магазина в Петербурге, минус 80 человек "Промтрактор" (г. Чебоксары): не работает до 1 февраля, скоро вообще закроется. "Топ-Книга": на сокращает штат.

«Метафракс» с конца декабря работает на 50% мощности. Полностью остановлено производство пентаэритрита. Рабочая неделя дневной смены сокращена до четырех дней. Уралгазсервис раздумывает о «трехдневке». Ижнефтемаш» готовится к сокращениям. Центробанк не нашел ликвидности в «Прикамье". Дон-Строй Девелопмент увольняет 95% сотрудников и распродаёт все свои активы.

Огромнейший ижевский завод - "Ижсталь" перешел на трехдневный график работы (в неделю). Те, кто раньше получали по $ 500 на руки получили по $ 250.

Денег нет - лифтов нет. Полностью ликвидировано российское отделение американской фирмы "Отис" по производству лифтов для жилых и нежилых домов. Домa в России уже не строят.

Кризис пришел к директорам. Благодаря чекистским гешефтмахерам, они теперь переквалифицировались в извозчики. Житель Питера рассказал, что нанятый им извозчик, зарабатывающий кусок хлеба на собственном  супер-джипе BMW Х6, до кризиса возглавлял какую-то строительную компанию.

Денег нет - покупателей нет. Закрываются магазины. В Москве закрылась сеть магазинов компьютерной техники "Неоторг".

Кризис постучал к рабу Денису в Москву. Он пишет: "Сегодня меня вызвали в отдел кадров. С 30 января я официально стану безработным, как и примерно 900  моих коллег. Сегодня уволили моего ген. директора, на которого я работал почти 5 лет".

Денег нет - кино нет, театра нет. Жадные до зрелищ москвичи устремились на бесплатные чекистские спектакли в "суды". Если до кризиса на "суды" над главредом "Дуэли" Мухиным за публикацию статьи о смерти России в 2006 году от силы приходило 5 сторонников, то теперь зал забит до отказа (32 зрителя), другие театралы стоят в  коридоре.

Денег нет - чтива нет, читателей нет. Прогорает сеть магазинов «Книгомир» (более 400 в России). Отменено обещанное увеличение зарплаты на $30. Основная масса работников  - женщины c окладом от $ 200 (продавец 1 категории) до $ 270 (продавец-товаровед). Выплату премий за ноябрь, декабрь и январь перенесли на февраль.

Кризис пришел в оккупационную прессу Урала. Начались сокращения в СМИ. Ряд изданий владельцы закрыли. В газетах «Уральский рабочий» и «Вечерний Екатеринбург» сокращены или переведены на полставки журналисты пенсионного возраста.

Ушлые рабы легко выявляют, что фирмы, где они пока работают, скоро закроются.

"Если в нашей организации расформировали конструкторский, значит, подступают банкротство и ликвидация. Монтажники и эксперты самостоятельно не работают, им нужна документация. Кабинеты пусты. Рабочие столы и кресла на местах, компьютеры на местах, нет людей. Каждый день кто-либо уходит", пишет русский раб Коля.

Денег нет, работы нет. Рассказывает россиянка: "Я сейчас нахожусь в дичайшей панике. Доллар продолжает расти. Я осталась совсем без работы, а найти новую никак не получается.  Я обзвонила огромное количество людей и единственный вариант в период кризиса - учитель в школе с окладом в $ 180, этого не хватит даже на проезд и оплату коммунальных услуг".

Восстановились поборы на больших дорогах. На трассе Магнитогорск-Уфа активизировались бандиты. Собирают дань с грузовиков, везущих товар с магнитогорских заводов в Уфу при выезде из Магнитогорска. Подобных случаев не было с девяностых годов. Эти поборы - наглядное свидетельство ослабления центральной власти.

Из-за кризиса путинские рабы пьют водку и психуют. Психиатры ожидают еще большего роста числа алкогольных психозов", рассказывают чекисты.

Данные чекистских психиатров подтверждают независимые наблюдатели:

-  Кризис, нервные все, пишет молодая рабыня из Москвы.

- Люди в метро испуганные, нервные, свидетельствует 61-летний московский доктор наук.

- С кризисом люди на взводе: хамят, толкаются, орут, отмечает путинский раб из Челябинска.

Голод толкает русских на преступления.  В городе Каменск-Шахтинск Ростовской области братья-подростки убили старуху-пенсионерку, бывшую строительницу коммунизма, и украли у неё поджаренные ей котлеты.

20 января в Пскове из образовательного учреждения были украдены продукты питания. 

Вечером 19 января у 73-летней старушки в Перми голодные соседи украли еду.

14 января голодный житель Пскова до смерти избил старика, который украл у него еду.

Все больше голодных русских готовы работать только за еду. Рассказывает путинский раб о фирме, на которой он работает:

"Не далее как позавчера обратился молодой человек в поисках работы. На вопрос об оплате труда, он честно заявил, что готов работать за еду".

Денег нет - пива нет. В начале февраля в Ростове-на-Дону закроется пивной ресторан "Тинькофф".

Чекисты сживают своих рабов с белу свету. "Получила квартплатный квиточек. Посмотрела и удивилась. Квартплата увеличилась на 30%. Интересно в связи с чем? В стране кризис, нефть дешевеет, з/п урезается и задерживается, народ сокращают", негодует рабыня Анна из подмосковного Одинцово.

Горе и страдания принесли Путин с Менделем своим кризисом в каждую семью россиян. Пишет 24-летний москвич:

"Пообещали распустить всех в неоплачиваемый отпуск с февраля. И куда при нынешних условиях идти работать, я не пойму. А на мне висит кредит, матушка увольняется скоро, отец безработный".

Кризис пришел на почту России. "Сегодня ходил на почту оплачивать абонементный ящик и с удивлением узнал, что его месячная аренда стоит вместо $ 18 уже $ 46. Нововведение с 1 января", удивляется обдираемый чекистами покорный раб Артём.

Кризис подбирается к стукачам - основе основ государства российского. "У нас вчера одну уволили. За стукачество", рассказывает о событиях на своей фирме 32-летняя жительница Воронежа Наталия Золотарева.

Кризис пришел к путинским милиционерам. Менты Хакасии уже 2 месяца не видели зарплату: за декабрь и январь. Не получили также "квартальные" и "пайковые". В абаканской банде УВД денег не дали 400 аж милиционерам. Их средняя зарплата составляет $ 500, без учета "квартальных" и "пайковых".

Кризис пришел к чинушам. В марионеточной "администрации Волгоградской области" чинуши низового и среднего звена последний раз зарплату видели в ноябре".

В страхе перед народными восстаниями за независимость от Москвы, ФСБ продолжает тасовать русскоговорящих главарей местных банд. Новоприбывшие еще не обросли личными интересами и связями с местной элитой. 19 января в главари банды ФСБ в Артании (Рязани) был переведен из Астрахани палач Толька Загрядский, а в Марий Эл с Чукотки палач Вовка Скибицкий.

Путино-мендельские каратели готовятся к подавлению голодных бунтов. В Мордовии путинские каратели провели учения по подавлению акций протеста, связанных с кризисом. Задачей учений было отработка рассеивания и ареста недовольных рабов.  Многие предприятия Мордовии работают с неполной загрузкой. Часть работников находятся на неполной рабочей неделе, в вынужденных отпусках или ожидают увольнения". Поэтому бунты не за горами.

Армия - отражение общества и страны. О русской армии рассказал гражданин России:

"Русская армия - это одна большая "сучья" зона, где нормального человека ломают через колено, подавляют волю, топят в фекалиях, пропускают через "мясорубку" дедовщины и рабского труда, а на выходе вместо человека возвращают в общество трусливое, жалкое, убогое создание. Боевой потенциал русской армии ниже, чем у любой отсталой азиатской деспотии".

Империя мирового сатанинского Зла вызывает справедливую ненависть и негодование во всем мире. 15 января около 50 украинцев спалили российской флаг перед чекистским притоном "российское генконсульство" во Львове в знак протеста против газового террора России.

У чекистов разваливается "дело" о списании на националистов-родноверов всех нераскрытых убийств иностранцев и взрывов в Москве. 21 января "суд" отпустил из тюрьмы уже 2 человек, включая русскоговорящего "лидера", работника "министерстве спорта туризма и молодежной политики".

За отказ разогнать митинг граждан оккупированной Амурской Республики Москва уволила 21 января русскоговорящих "командующего дальневосточным военным округом" Булгакова и начальника банды "ФСБ по Хабаровскому краю" Костикова. Амурцы во Владивостоке требуют присоединения к Японии.

Сытые на фоне массового недоедания своих рабов ФСБшники с лоснящимися от жира рылами приступили в Омске к поискам недовольных хасидской властью рабов, которые распространили по почтовым ящикам города видеофильма с "нехорошим" (антисемитским) названием. Название, естественно, не приводится.

Долг каждого порядочного человека просто отказываться разговаривать с ФСБшниками и ментами. Фаузия Байрамова, председатель Татарской партии национальной независимости «Иттифак»,  "от общения со следствием категорически отказывается" и "допросить" ее, кто послал Декларацию о независимости Татарстана на Кавказ-Центр, не удается, сетуют русские оккупанты.

Граждане Татарстана выяснили, что блокировка Кавказ-Центра в этой оккупированной Россией страны производится не местным провайдером, а на имперском уровне чекистской структурой Ростелеком.

"То, что это уровнем выше, я догадывался. А всё же, как добиться свободы слова для Кавказцентра?", спрашивают граждане.

"Вас приятно читать. Рад, что вы есть. Вопрос - я житель Казани, почему не могу зайти на Ваш сайт без анонимного прокси сервера?", спрашивает татарстанец Юрий в письме в нашу редакцию.

Ответим: для этого нужно выгнать из Казани москалей.

Дмитрий Орлов

КЦ