Кризис - начало конца России

Кризис - начало конца России

Путинский кризис заставляет русских драться за еду. Подобные стычки все чаще приводят к смертельным исходам.

Жестокое убийство произошло в городе Каменск-Шахтинск Ростовской области. Братья-подростки убили пенсионерку, забрав у нее 400 рублей и несколько котлет.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления Ростовской области, 16-летний парень был задержан накануне. Именно он подозревается в убийстве пожилой женщины.

Как установило следствие, подозреваемый вместе со своим 14-летним братом проникли в дом, в котором проживала 79-летняя пенсионерка, чтобы украсть продукты.

Столкнувшись с хозяйкой дома, старший брат взял попавшуюся под руку деревянную палку и ударил ею женщину по голове. Старушка скончалась на месте. После чего голодные русские дети украли 400 рублей и несколько котлет. 

Москвич Игданко рассказал об уголовниках, организовавших кризис в России: 

"Вранье все про кризис в мире. Кризис есть только в России. Весь остальной мир живет нормально, как всегда. И даже лучше, чем всегда. Цены у них снижаются. И только русский народ страдает. Спасибо, товарищи Путины-Мендели! Вы устроили русскому народу кризис! Только не валите свою вину на мир, Америку и Европу. Кроме вас, господа президенты, в российском кризисе никто не виноват".

Порабощенная Байкалия вынуждена страдать из-за кризиса, устроенного москалями за тридевять земель. В ближайшие дни на 312 предприятиях Иркутской области будут выброшены на улицу еще 9440 работников.

Кризис пришел в оккупированную москалями Южно-Уральскую Республику. Челябинцев выживают из квартир. Тарифы на ЖКХ увеличиваются сразу в 4 раза. Теперь разогрев обеда влетит в копеечку.

Кризис пришел в оккупированную Республику Пермь. "За три месяца в Пермском крае сократят более 9 тысяч человек", рассказывают чекисты. На самом деле, конечно, "сократят" намного больше.

Москвич Донат сообщил об экономической ситуации в России: "Кризис накрывает страну всё сильнее. Рубль упал. Людей уволено ещё больше, чем раньше. В налоговой, в пенсионном фонде малые и средние предприятия сдают нулевые отчётности".

Кризис пришел к рос. провайдерам, в частности к МТС (МегаФон) и «ВымпелКом». Россияне за пользование Интернетом будут платить в пересчете по быстро растущему курсу в долларах, а не в деревянных.

Кризис пришел на московский общественный транспорт. Денег нет - автобусов нет. Они ломаются, а чинить нечем и некому. Со временем в Москве "сократят" все автобусы, трамваи, троллейбусы и метро. А пока сокращается число автобусных маршрутов, по числу и протяженности.

Хотя в Самаре общественный транспорт еще работает, многие жители уже ходят пешком - денег нет. "Взял под честное слово денег. У другого взял. Не могу отдать ни копейки. По делам пешком. Денег нет даже на маршрутку. В моём холодильнике пусто", пишет поволжец.

В скором будущем Москве предстоит Крах, сообщает банда мэра Каца. Число отказов в работе городских электросистем будет увеличиваться и приведет к гигантской техногенной катастрофе. В первую очередь откажет канализация, и Москву затопят фекалии, остановятся поезда метро, трамваи и троллейбусы, потухнут лампочки Ильича в квартирах, больницах, школах, на улицах, в подземных переходах.

Денег нет - машины нет. Например, в Рязани объемы продаж машин упали уже аж на 90%. Упадут и на все 100%.

Кризис пришел в вузы. Кубанские вузы в вилайте Ногайская Степь ИК экономят на свете и воде в сортирах.

Денег нет, работы нет, еды нет, жилья нет, тепла нет. Россияне приходят в ужас. "Страшновато становится. Купил сегодня газету с вакансиями и ужаснулся: летом она была ровно в 6 раз толще!", пишет перепуганный 21-летний раб из Питера.

России - капут, пишет житель Тюмени и уточняет:

"Все потихоньку начинает разваливаться. Как меня коснулся кризис. Первое - институт до сих пор не выплатил зарплату за декабрь. Второе - бар "О' Брайанс" - ныне безвременно почивший, до сих пор  должен мне деньги за корпоративные вечеринки, на которых я работал звукачом".

В газетах россиян интересуют первым делом вакансии. Такие газеты разбираются в первую очередь. На киосках висят объявления "Газеты с работой проданы" (фото).

Работа стала жизненной мечтой для огромного числа граждан. "Мне так хочется работать! Зарабатывать деньги на жизнь. Ведь с деньгами у меня туго, мама пенсионерка, я безработная, высшего образования у меня нет", делится сокровенным 32-летняя рабыня Ксения из Москвы.

Денег нет. Граждане  из квартир переезжают спать на улицу. "Сейчас в Москве стало заметно больше бездомных", рассказывают СМИ.

К буржуям кризис не пришел. Они как сосали, так и продолжают сосать народную кровь. Рассказывает 26-летняя москвичка Лёля (Ольга) Вайншток:

"Сегодня у меня были переговоры в кафе в одном бизнес-центре. Дорогие костюмы, белые рубашки, золотые запонки, кое-где посверкивают брильянты, айфоны, скромные хвостики, невысокие каблуки, запах кофе и гул русской и английской речи, на столе тарелки с цезарем и "Ведомости". Здесь нет кризиса".

Буржуи обжираются омарами и икрой, а трудовой народ голодает. Пишет простая русская женщина:

"Кризис.  Не покупаю одежду вообще, не покупаю косметику (домазываю старую), еду покупаю только ребёнку, хотя и его сократила уже. Ем каши и на работу ношу судочки с едой".

Зажравшиеся чекисты - враги людей. Рассказывает гражданка России:

"Руководство нашего магазина придумала хитрый ход, как сэкономить $ 500 каждый месяц. Нанимают уборщицу, обязательно нерусскую и без регистрации. Обещают $ 500 в месяц с графиком с 9 до 22 без выходных. Нам всем выдают зарплату 15-ого числа, ей нет - обещают завтра, завтра обещают через неделю и т.д. Проработав месяц, уборщица все понимает и увольняется.

За полгода сменилось у нас 5 уборщиц. Пожаловаться они не могут, будут депортированы. Сейчас у нас работает отличная женщина. На старой работе у нее хозяин забрал паспорт и сказал, "раз ты не хочешь у меня работать - плати "неустойку" $ 250 и я тебе верну паспорт". Она ждет зарплаты, чтобы выручить паспорт. А денег ей не дадут".

Русские по традиции радуются, что плохо всем окружающим, а не только им, а некоторым соотечественникам еще хуже. Именно такая психология всегда подвязывала москалей на захватнические войны, чтобы соседние народы тоже были рабами, а не только одни москали. В этом заключается вековое утробное понятие русских о "справедливости", являющееся элементом идеологии московского сатанизма.

Безработный россиянин Владимир В. пишет: "Радует - теперь в горе я не один. Всё не так тоскливо".

Будет только еще хуже. "Знакомые, которые работают в среднего уровня банках, сообщают, что те сливают срочно все свои остатки акций и паев. Все ожидают серьезной просадки уровня РТС под 300 единиц", свидетельствует москвич Евгений.

В Москве жуткие очереди на покупку долларов. "Чтобы купить валюту, стоял в очереди 2 часа 15 минут, едва успев до закрытия", радуется раб из Москвы.

Другие граждане России, чтобы спасти свои деревянные от организовавшей кризис правящей камарильи, массового скупают технику. Пишет раб Иванов:

"У знакомой родители живут в Волгограде, и на днях решили купить новый цифровой фотоаппарат. Они объехали все магазины бытовой техники и найти не смогли. Пустые полки. Есть только дорогие фотоаппараты (от 15 т.р.) и на которых написано: "б/у после ремонта". Люди стали вкладывать средства в бытовую технику".

Путинский кризис - рай земной для буржуев и чекистов-капиталистов. Они еще больше стали высасывать крови, пота и соков с граждан. Свидетельствует гражданин России:

"Вчера совершил поездку по магазинам и отправился в МЕТРО. Концентрация народу в магазине напоминает кладбище ближе к вечеру.

Отдел телевизоров, домашних кинотеатров и всякой подобной мультимедийной техники на 90% пуст, то есть, это реальный такой совок с пустыми полками.

Цены на телевизоры изменились в рублях в бОльшую сторону по сравнению с предновогодними в среднем на 45%, т.е., к примеру, телевизор, который я в декабре купил за 27 тысяч ($ 1080 по тогдашнему курсу) теперь стоит 39 тысяч рублей ($ 1220 нынешнему). В отделе товаров глубокой заморозки мясо исключительно производства Бразилии по цене (что говядина, что свинина) от $ 9 за килограмм. Это магазин, в котором закупаются часть московских магазинов и палаток. Это начало конца".

Пора свергать власть чекистов, требует все больше угнетенных трудящихся. "Свергнуть эту власть не так и трудно", напоминает 49-летний москвич Знатокин.

Тем временем русские безработные продолжают воровать еду. В оккупированном Ниеншанце 19 января двое голодных русских 21-го и 22-х лет украли еду из магазина-кафе «Карина».

Если безработному интеллигенту сильно повезет, то его возьмут на работу дворником. "На дворе кризис. В самое ближайшее время уровень образования дворников начнет заметно расти", прогнозирует свою участь 29-летний раб Е. Лимбер из Москвы.

Чекистские СМИ России нагло и откровенно лгут о путинском кризисе. Свидетельствует житель Набережных Челнов (оккупированный русскими Татарстан) Дмитрий Покров:

"Вчера в 17-ти часовых новостях "Радио России" заявило: "Конвейеры, остановленные на время новогодних и рождественских праздников, сегодня запустили "КамАЗ" и "ГАЗ". А что было на самом деле?

Юзер «Стрелок» пишет на kam.ru: "Я с утра, в числе многих, пришёл на работу и начальник участка заявил, что вынужденные выходные продолжаются до 2 февраля. И не факт, что после февраля начнём работать. Так организованно и разошлись по домам, как и пришли...

Но вся страна знает, что КамАЗ работает. Во всю. В поте лица. Интересно, а с другими заводами такая же история?".

Передаем чекистские новости.

У Лубянки деньги есть. На подрывную и шпионскую деятельность среди "соотечественников" заграницей в 2009 году одно только УФСБ по Москве и области выделило $ 6 млн. Отдельной графой идут дополнительный $ 1 млн для заграничной "работы" ФСБ-РПЦ.

Почти через сутки после Кавказ-Центра о репрессиях против двух борцов за независимость Сибири от России в Новосибирске сообщил Интерфакс. Он привел некоторые новые подробности. 

В частности, указывается, что сибиряки  Вячеслав Зуев и Валентин Нуждин из сепаратистской организации "Сибирское Братство" в 2005 году в течение нескольких месяцев распространяли брошюру "Третий путь России". 

Русский оккупационный "суд" 19 января "осудил" их  к 1 году условно по статье № 280/1 за "посягательство на устои федерализма".

Наша читательница София из ОАЭ уточнила информацию сайта "Контуры" о том, что Кавказ-Центр заблокирован в ОАЭ. Она пишет: "Сайт www.kavkazcenter.com в ОАЭ (стране моего проживания)  действительно заблокирован... Но можно зайти на www.kavkazcenter.net. Работает как с компа, так и с мобильника".

Со своей стороны укажем, что на адрес www.kavkazcenter.com очень часто нельзя также зайти в Западной Европе. Появляется сообщение с ошибкой и предложением обратиться к администрации сайта. Все остальные зеркала КЦ в Европе работают.

Россия должна быть ликвидирована как страна и будет ликвидирована, отмечают борцы за свободу и независимость Ингрии  и поясняют:

"Децентрализация империи - единственный путь выхода из кризиса. Поэтому антиимперские движения во всех регионах должны всемерно активизировать свою деятельность именно сейчас, на фоне общего кризиса. Бунты нужно направить в правильное русло - русло уничтожения империи, раз и навсегда".

Дмитрий Орлов

КЦ