ДЕМОКРАТИЯ В ДЕЙСТВИИ. В Британском парламенте прошла свадьба министров-содомитов

В здании парламента Британии впервые состоялась свадьба содомитов. «Гражданский союз» заключили британский министр по европейским делам Крис Брайант и его коллега по лейбористской партии Джаред Крэнни.

Брайант добился официального разрешения на проведение содомитской «брачной церемонии» у спикера Палаты общин Джона Беркоу, к которому он ранее официально обращался с этой просьбой. Теперь подавать заявки на проведение гомосексуальных «свадеб» в резиденции британского парламента в Вестминстерском дворце смогут все желающие.

Это не первый случай, когда британский министр решает «официально узаконить» содомитские отношения. В июле 2006 года министр по делам охраны окружающей среды и член парламента Британии Бен Брэдшоу «сочетался узами брака» с журналистом вечернего выпуска новостей «Би-Би-Си» Нилом Далглейшем.

Браки между содомитами обоих полов официально разрешены в Британии с 2005 года. На одном из первых подобных шабашей, в ходе которого сыграл «свадьбу» содомит и певец Элтон Джон, присутствовал тогдашней премьер Тони Блэр с супругой, который торжественно заявил журналистам, что горд за высокое развитие демократию в Британии.

Между тем западная пропаганда продолжает насаждать положительный образ содомии. Так канадские ученые из Университета Альберты пришли к выводу: «мужчины-гомосексуалисты играют важную роль в эволюции человека».

Канадские ученые «доказали», что содомиты якобы «прекрасные дяди, которые посвящают много времени и отдают много энергии детям своих родственников». А такое «альтруистическое поведение повышает перспективы выживания их молодых родственников, согласно эволюционным психологам».

Отдел мониторинга

КЦ