Чекистская хунта призвала россиян затянуть пояса на 10 лет

Чекистская хунта призвала россиян затянуть пояса на 10 лет

Ширится и углубляется путинский кризис. Министр экономики чекистской хунты Локман (Кудрин) сообщил, что риски новой  рецессии (третья волна - Д.О.) сохраняется, так как нет ответа на традиционный русский вопрос: что делать? Локман сообщил, что гражданам придется  затянуть пояса на 10 лет.

 "Это означает, что нам не удастся раздавать деньги или надеяться на то, что мы достигнем каких-то результатов в силу экстенсивных возможностей. Это сложно будет и политически, в рамках даже нашей работы правительства", - признал  преступник.

Уголовник "Кудрин" также указал, что безработица среди путино-мендельских рабов продолжит свой уверенный рост: "Мы, защищая население, уменьшили некоторые стимулы, поэтому после такой поддержки все-таки остается задача увольнения избыточной численности - это объективные факторы на ближайшее время", - сказал Локман.

Кудрин-Локман заявил, что "работающие россияне тормозят экономику" и потребовал от чекистов-капиталистов повысить показатели по массовой безработице в соответствии с мудрым Планом Путина.

Руководство ФСБ отдало приказ, чекисты сказали "есть!". На  второй волне путинского кризиса все более усиливается массовая безработица. Например, Егоршинский радиозавод (ЕРЗ, градообразующее предприятие Артемовского) на Среднем Урале этим летом планирует сократить 1 тыс. 105 рабов. В настоящее время предприятие находится в стадии банкротства.

Путинский кризис продолжает нещадно лупить по русской промышленности, добивая эту страну. Чистая прибыль Новолипецкого металлургического комбината на оккупированной украинской Липецковщине по итогам 2009 года сократилась на 91%. Выручка за год снизилась на 48%; валовая прибыль уменьшилась на 63%. Потери в части операционной прибыли оцениваются в 78%. Показатель EBITDA упал на 68%. Операционный денежный поток предприятия за год сократился в два раза.

Кризис, организованный Москвой кризис для тотального обворовывания граждан, продолжается лютовать в городе Бланк-на-Волге. Рассказывают чекисты:

"В Ульяновске более 7 тысяч безработных. С начала года в городскую службу занятости обратилось 5 690 соискателей, а за прошедшую неделю - 447".

Денег нет - лампочек нет. В борьбе за лампочки Ильича люди русские, православные, используют черную магию. В провонявших мочой и русским духом подъездах России появились объявления следующего содержания:

"На 8 этаже постоянно пропадают лампочки, либо кто-то меняет новые лампочки на сгоревшие. На этой недели специально была ввернута заговоренная на кладбище и оттертая выпотами трупа и остатками воска свечи, отгоревшей за упокой, лампа дневного накаливания. Поздравляю того, что украл лампу. Проклятие с вас не уйдет! Помните!".

В Самарской Республике рабы работают задарма. На 1 марта 2010 года в должниках числились 15 организаций с общим долгом 79 миллионов рублей. 31 миллион рублей - такую сумму должны своим кадрам предприятия «Коммунар» и «Поволжский государственный боеприпасный испытательный полигон».

Кризис пришел к русским колонизаторам на "Лукойл" в вилайяте Дагестан. Сокращается ремонтная программа. Наращивается эксплуатация коренных жителей. Будут повышаться тарифы на услуги тепловых компаний.

Усиливается геноцид народов. Для того, чтобы окризисненные безработные жители Карелии побыстрее умерли с голоду, в этом году сердобольные власти Петрозаводска решили ограничить количество уличных торговых точек для традиционной весенне-летней торговли, которая откроется с 1 мая.

В соответствии с Планом Путина идет подготовка к банковскому краху в России. "В 2010 году Агентство по страхованию вкладов не намерено санировать банки",  пишут СМИ русских террористов.

Денег нет - экскаваторов нет. "Кризис серьезно повлиял на деятельность «Тверского экскаватора»: объем производства уменьшился почти в пять раз, значительное сокращен штат", пишет оккупационная пресса Твери.

Несмотря на то, что каждый русский любит быструю езду, все меньше путинских рабов может позволить себе роскошь прокатиться с ветерком по чугунке. Поэтому пассажиропоток РЖД упал на четверть за квартал. В пригородном сообщении за первые три месяца текущего год пассажирооборот снизился на 32,3%, а в дальнем сообщении - на 6,6%. Всего за первый квартал РЖД продала билетов на 23,1% меньше, чем с января по март 2009 года.

Передаем антироссийские разжигательно-возбудительные новости.

Терроризм придумали русские. Свидетельствуют граждане, имеющие несчастье проживать вместе с русскими. Им виднее:

«Терроризм придумали русские, и весь мир научили. Народовольцы - русское произведение. Именно народовольцы взяли этот метод ведения войны. Ни одна джихадская группа, еще не добилась тех же результатов, что получили русские».

Далее автор поста безжалостно пишет - цитата: «Правильно их в метро взрывают (карикатура на взрывы в мосметро из австрийской "Штандард"), за дело (еще одна карикатура на взрывы в мосметро). Они еще не покаялись за притеснения свободных народов. Слепая, тупая, беспричинная, обывательская ненависть против всего - вот что такое велико-русский шовинизм".

"Кровавый долг возвращают кровью", напоминает москвич "Степной волк" в связи с диверсиями в мосметро в отместку за зверское убийство русскими бандами чеченских детей, собиравших в лесу черемшу.

Тем временем продолжает дестабилизация повсеместно ненавистного путино-мендельского террористического отребья.

6 апреля народные дестабилизаторы в Ниеншанце приказали чекистско-ментовским террористам произвести срочное "разминирование" станции метро "Лиговский проспект", оставив "подозрительный предмет" (кейс) на платформе, который был обнаружен  в 9:17. 

Послушная и покорная кровавая нелюдь выполнила приказ. Террористы закрыли станцию "на проверку". Поезда не останавливались. Станция была закрыта на вход и выход. Пассажиров из вагонов не выпускали. В объявлении звучало, что станция "закрыта по техническим причинам".

Ранее 4 апреля трое дестабилизаторов подбросили в вагон метро на станции "Горьковская" самодельный взрывпакет. В результате пострадал один овощ, получив ожоги лица и рук.

В Москве 6 апреля был "заминирован" притон "русская школа". Предупреждение о взрыве в виде смс-сообщения получила одна из "русских учительниц".

Притон "русская школа" был 6 апреля также "заминирован" в Саратове.

6 апреля в московском троллейбусе был оставлен "подозрительный предмет". Из-за большого количества машин палачей по улице было сильно затруднено движение. Также было остановлено движение троллейбусов.

6 апреля звонком в мусориат дестабилизаторы отправили многоствольную сборную русскую тербанду на "разминирование" торгцентра "21 век" в Калуге.

4 апреля чекистско-ментовское отребье было отправлено на "разминирование" аэропорта Ниеншанца "Пулково-1". Весь день аэропортники врали о "небольших технических сбоях" в работе аэропорта.

5 апреля в г.Щекино Тульской области был "заминирован" жилой дом. Ранее жилой дом был там "заминирован" 2 апреля.

1 апреля дестабилизаторы выразили по телефону в мусориат желание взорвать главаря местной банды "прокуратура" в Обран Оше ("Нижнем Новгороде"). Бандита взяли под охрану как на месте псиной "службы", так и у него дома.

В Свердловской области после  Шахидских операций  в мосметро "участились сообщения о заложенных взрывных устройствах", сетует русского теротребье и хнычут от тоски, что дестабилизпторы "не думают о том, сколько трудоемкой работы будет проведено после данного сообщения -  следственно-оперативные мероприятия, сколько нервов потратят люди (русские террористы - Д.О.)". Почему эти бандиты считают себя за "людей", они не указали.

Недобитые русские террористы из банды ФСБ распоясались на оккупированной русскими Чукотке. Рассказывают россияне: "Чтобы россиянину попасть на Чукотку необходимо разрешение, выданное ФСБ. Доступ иностранцам практически закрыт".

Кровавая Россия проиграла войну на Кавказе, свидетельствует московское издание "Ежедневный журнал" и поясняет:

"Чеченцы оказались сильнее русских. Любая империя имеет свое начало и свой конец. Сегодня мы видим конец Российской империи, ущербной и обреченной. Чеченцы оказались сильнее характером, натурой, волей.  Чеченцы станут причиной нашей смерти, смерти и развала всего государства.  Живой труп русского имперского государства держит в жестоких объятиях российскую жизнь и не отпускает, хотя она уже почти задохнулась".

(Фото из книги генерала Баранова.  "Это все, что осталось от русского солдата, после того, как его труп обглодали собаки").

В недобитой чекистской России гостайной является буквально каждая подворотня. 6 апреля чекисты схватили 2 фоторепортеров одной московской газеты за фотографирование восточной станции водоподготовки, которая, по мнению гебни, является "одним из секретных и закрытых предприятий Москвы".

Раскрывать все секреты России, передавая их для публикации на Кавказ-Центр, является священным долгом и моральной обязанностью каждого уважающего себя человека. Отметим, что мы с удовольствием опубликуем эти и все другие фото, запрещенные тербандой ФСБ.

Продолжается бегство рабов ФСБ из обреченной на заслуженную смерть России. Два гражданина порабощенной Амурской республики чуть не перешли в Китай, обрезав колючую проволоку на границе, поведала тербанда ФСБ.

Русские террористы продолжает блокировать правду: "Оказывается наши провайдеры блокируют доступ к http://kavkazcenter.com/.  Вот сейчас запустил TOR и через него сайт открылся. Непонятно только, почему я на него не мог зайти даже через импортный веб-прокси http://anonymouse.org/. Наши спецслужбы уже и зарубежным анонимайзерам указывают какие сайты блокировать?", пишет казак из Таганрога.

Террористы из ФСБ закрывают неугодные ЖЖ. Свидетельствует россиянин:

"ЖЖ запрещают и закрывают! На сайте минюста списочек ресурсов названных экстремистскими: Среди них есть два ЖЖшных адреса: http://reinform.livejournal.com/, http://djsaga.livejournal.com/

Оба журнала засуспенжены и удалены. Если бы СУП не купила Livejournal, возможно ФСБ бы просто перекрыла доступ к этим двум ЖЖ из России, но весь остальной мир бы их мог читать. А теперь это российская компания, так что неугодных и болтливых можно заткнуть и всю писанину стереть. Лепота".

Дмитрий Орлов

КЦ