Дестабилизаторское движение в России приняло всенародный размах

Дестабилизаторское движение в России приняло всенародный размах

Чекисты перед своим концом судорожно пытаются распродать все и вся. Путино-мендельская хунта исключит из списка стратегических пакет акций "Совкомфлота" в размере 25%, чтобы их распродать, обещают чекисты. Потом гебня разворует остальное.

На продажу чекистами, намылившимися на бегство из России, выставлен также московский международный аэропорт "Шереметьево".  "Он, наряду с другими активами, в скором времени  будет передан в управление стратегическому инвестору", заявил первый вице-премьер чекистской хунты Шувалов. В «Шереметьево» ситуацию не комментируют.

Денег нет - древесины нет. Заготовка древесины в оккупированной Ингрии в минувшем году сократилась на 37%. Ингрийский лесной комплекс составляют 128 предприятий, которые сейчас дышат на ладан.

Путинский кризис продолжает бить по чекистскому Газпрому, ворующему нефть и газ у порабощенных москалями сибиряков. Прибыль "Газпром-нефти" в IV квартале 2009г. снизилась на 21,6% по сравнению с III кварталом. При этом чистая прибыль компании за 2009г.  на 21,4% ниже уровня 2008г. Сокращение чистой прибыли в IV квартале 2009г. по сравнению с предыдущим кварталом в компании объясняют существенным снижением выручки от продаж нефтепродуктов на внутреннем рынке из-за вызванной кризисом нехватки денег.

"Великий Октябрь" - порождение ублюдков и поэтому ничего хорошего от него ждать не приходится. Волгоградский завод "Красный октябрь" задолжал энергетикам 254 миллиона рублей.  В связи с этим «Волгоградэнерго»  вновь ввел режим ограничения электропотребления предбанкротного завода - 30 марта в 11:00 были отключены 8 линий электропередачи 6 кВ и 2 трансформатора - по одному на подстанциях  «ЗКО-1» и «ЗКО-3».

"Русские банки" оказались в сплошных убытках и долгах. Группа ВТБ, головной организацией которой является второй крупнейший банк России - ВТБ, в прошлом году получила рекордные убытки в размере 59,6 млрд рублей.

Русским полагается ходить пешком в лаптях с котомкой за плечами, уверены чекисты. Поэтому 24 марта 2010 г. оккупационной "коллегией управления по региональным тарифам  администрации Волгоградской" области увеличены тарифы на перевозку пассажиров речным транспортом.

Рабы на Смоленщине любят строго царя Путина и поэтому покорны и безропны. На «Фестальпине Аркада Профиль» рабы уже второй путино-кризисный год не получают прибавке к рабьей плате, но не оставляют трудовую вахту, хотя чекисты-капиталисты требуют повышение производительности труда и поэтому увеличили нормы выработки.

Под русской оккупацией беларусская Смоленщина тихо, но верно умирает. "Смоленская область и Беларусь в 2009г сократили товарооборот на 22,5%", рассказывают СМИ русского террористического отребья.

Рабы тульчаки тоже любят Путина и тоже работают на благо его родины даром.  «Тулапассажиртранс» имеет перед своими рабами задолженность по зарплате за первые два месяца 2010 года в размере, превышающем 11 миллионов рублей. Также предприятие должно еще и окончательный расчет уволенным рабам в размере 3 395 525 рублей.

Вторая волна московского кризиса продолжает бить по Байкалии. На 23 предприятиях Шелеховского района этой страны предстоит очередное сокращение 200 рабьих мест. Байкальские рабы вкалывают на русским даром, из любви к путиной матери по кликухе Родина. На одном только восточно-сибирский завод ЖБК русские оккупанты задолжали рабам  10,760 миллиона рублей.

Денег нет - энергетики нет. Чистая прибыль ОГК-3, объединяющего шесть системообразующих электростанций, в 2009 году снизилась в 1,4 раза по сравнению с предыдущим годом. Оптовая генерирующая компания № 3 (ОГК-3) - русская энергетическая компания, созданная в результате реформы чубайсовского РАО «ЕЭС России».

Москальский кризис докатился до икаровцев. "Икар" (Курганский завод трубопроводной арматуры в Северо-Уральской Республике) в четвертом квартале 2009 года получил 45,426 млн рублей чистого убытка.  Ранее сообщалось, что чистый убыток предприятия за 9 месяцев составил 17,667 млн рублей. Таким образом, по итогам 2009 года "Икар" получил 63,093 млн рублей чистого убытка. Чистый убыток компании в четвертом квартале увеличился по сравнению с предыдущим кварталом, когда этот показатель составил 33,5 млн рублей.

Передаем подрывные и разжигающие новости.

30 марта в 17:02, как мы ранее обещали в своих обзорах, впервые в истории был "заминирован" элитный "храм" ФСБ-РПЦ Христа Спасителя в Москве. Чекисты из "следственно-оперативной группы" выгнали оттуда взашей более 100 поклонников ФСБ-РПЦ. В мусориат позвонили дестабилизаторы-"прохожие", которые сообщили, что "видели, как под порог храма закладывают бомбу".

В храм были введены сапёрские собаки, поэтому по христианским канонам его надо тут же переосвещать. Однако ФСБ-РПЦ - не христианская церковь, и на каноны там плюют. Главарь "патриаршей пресс-службы", поп-полковник ФСБ Вовка Вигилянский заявил о действиях народных дестабилизаторов:

"Это высочайшего рода циники. Это кощунственно и цинично, чтобы выгнать людей из храма во время богослужения по случаю Страстной недели, чтобы они не могли помолиться" (Сатане и Антихристу, больше никому в этом "храме" ФСБ-РПЦ не молятся - Д.О.).

Ярость врага - в радость людям. Можно ожидать, что главное «развлекалово» предстоит на Пасху.

30 марта в Москве был также "заминирован" по телефону, уже в который раз, Курский вокзал. В ходе "разминирования"  умная служебная собака среагировала на "террористку" с коляской, на которой экспертиза через много часов установила следы не гексогена, а технического масла.

По неофициальной информации женщина до этого уже успела "добровольно сознаться", что она "черная вдова-смертница" и входит в "бандподполье" Саида Бурятского. Сейчас она в больнице.

30 марта в 20:00 Москве был "заминирован" МГТУ им. тов.  Баумана, русского революционера. Всех студентов вечерников и "русских профессоров" ФСБшники выгнали взашей.

К 30 марта 20:00 , в службу русских террористов "02" поступило пять сообщений о якобы "готовящихся взрывах" и 54 сообщения о "подозрительных предметах", в том числе, "бесхозных сумках", однако указание некоторых объектов, в частности притонов "ФСБ" и спецобъектов банды "МО", запрещено, т.к.  составляет гостайну РФ. Таким образом, русские террористы 30 марта мчались на "разминирование" не менее 59 раз в одной только Москве.

Об одной из запрещенных для глаз и ушей русских дестабилизаторскиx операций, проведенной 30 марта в Москве, сообщил поэтому Первый Кавказский телеканал, указавший, что 30 марта была оцеплена Красная площадь, т.к. народные дестабилизаторы оставили "подозрительный предмет" на одной из прилегающей к ней улиц.

Сокрытие правды было отмечено также 29 марта. Кровавые чекистско-ментовские скоты всегда стараются скрыть от общественности полную картину того, как их дестабилизируют люди. Так только случайно стало известно, что в Масквабаде 28 марта мусорью поступило 6 сообщений о "заложенных бомбах" в Москве. Также  было оставлено в разных точках 11 "подозрительных предметов".

Предстоящая дестабилизация "храмов" ФСБ-РПЦ на Пасху замалчивание исключает. Об этом сообщит в СМИ многочисленное быдло, которое чекисты выгонят взашей из "храмов".

29 марта народные дестабилизаторы в Москве продолжили свою работу. Вечером были "заминированы" 2 станции метро.

Есть много надежных методов дестабилизации. Вечером 28 марта 2010 года в милицию позвонила москвичка, которая заявила, что на станции Коньково слышала в метро разговоры группы чеченцев о предстоящих взрывах в московском метро. «Сигнал» был передан русской тербанде "наряд милиции", которая "с собаками осмотрел станцию, но ничего подозрительного не обнаружила".

30 марта отребье было направлено в центр Москвы на очередное "разминирование" "бомбы" из 2 бутылок с подозрительной жидкостью, скрепленные скотчем с часами и спрятанными под ментовской газелью. "Бомбу" обнаружили дворники. Эвакуировано 45 жильцов близлежащего многоэтажного дома, оцеплен переулок.

На месте происшествия работала оперативно-следственная группа, в район ЧП приехал главарь московской тербанды ГУВД Вовка Колокольцев. Саперы с помощью робота изъяли "бомбу".

"Разминирование" продолжалось 9 часов. Экспертиза ФСБ России установила, что в бутылках была моча обыкновенная.

30 марта в Восточной Пруссии (Балтии) был "заминирован" очередной притон оккупантов "русская школа". Из притона были эвакуированы все многострадальные дети и преступники из банды "преподавательский состав". Балтийцам нужно от русских только, чтобы те побыстрее выдворились в свою поганую Москву.

30 марта в 22 часа по местному времени в Петропавловске-Камчатском был "заминирован" водочный магазин, куда никогда не зарастает народная тропа.

В Ниеншанце 30 марта в 16:44 в справочную метро позвонил дестабилизатор и заявил: "Будут взорваны станции метро "Невский проспект" и "Площадь Восстания", после чего добавил: "Слава Аллаху!". 29 марта эти станции были уже вволю дестабилизированы, правда, чисто светским образом. Установить телефон звонившего не представилось возможным, так как соединение не удержалось со стороны АТС.

После завершения "разминирования" площади Восстания в 19:10 по телефону МЧС "01" позвонила анонимная дестабилизаторша и сообщила, что около 18 часов у дома 3 по набережной Фонтанки к ней подошел неизвестный мужчина и сказал, что "в городе Сосновый Бор (на АЭС) и на станции метро "Площадь Восстания" будет взрыв".

Проведя повторное "разминирование" метро и первое "разминирование" АЭС и других неуказанных стратегически важных объектов в Сосновом Бору чекисты по номеру нашли звонившую 74-летнюю звонившую старушку. С нее взятки гладки, т.к. ни один чекист в мире не докажет, что она действительно не видела такого нехорошего мужчину.

Чекистская сволочь в ужасе от широчайшего размаха, которое в буквально несколько последний месяцев приняло Всенародное дестабилизаторское движение. Коммунисты Петербурга и Ленобласти от бессилия и старческого маразма потребовали ввести пожизненный срок за народную дестабилизацию. Враг паникует - людям радость.

Так как в тербанду ФСБ-РПЦ сейчас из нормальных людей мало кто ходит, ее главарь, генерал  Кирюха Гундяев записывает себе верующих "посмертно в списки части". Кирюха заявил, что помолится, (видимо, Сатане), о каждом из примерно полусотни убитых в 2 взрывах в мосметро, хотя при их жизни за такую наглость многие из них безусловно с удовольствием набили бы ему наглую воровскую гебистскую морду.

Дмитрий Орлов

КЦ