Дестабилизаторы усилили борьбу с международной террористической организацией «Россия»

12 февраля 2010 в 11:42
Дестабилизаторы усилили борьбу с международной террористической организацией «Россия»

Грабь награбленное, оно принадлежит тебе по праву! Предусмотренный Планом Путина кризисный голод все туже затягивает удавку на шее трудового народа. Передают русские СМИ:

Кризис, сокративший зарплаты покупателей, в разы увеличил число народных экспроприаторов еды в буржуйских продмагах. В 2008 году псы капитала схватили там 182 тысячи экспроприаторов, а в 2009-м уже 240 тысяч. Псы отобрали у экспроприаторов товар на 129 миллионов рублей. Притом, что псы хватают каждого шестого экспроприатора (буржуи запугивают, на самом деле только каждого 30 или 40-го) , только в трех "торговых сетях" в России,  «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель», за год народ отобрал у буржуев уворованный кровососами товар на 700 миллионов рублей.

Чекистские хасиды греют лапки на устроенным ими кризисе. Число долларовых миллиардеров в России в 2009 году увеличилось в полтора раза и достигло 77.

Во всех оккупированных русскими странах Европы и Азии продолжается расширяться и крепнуть самоотверженная борьба народных дестабилизаторов с международной террористической организацией "Россия", руководителем которой является непризнанный исламским государством Имарат Кавказ Менахем Мендель.

Утром 10 февраля в Москве по телефону мусорне был "заминирован" Курский вокзал. На вокзал слетелась сатанинская рать в составе всех русских террористических банд. Бандиты искали, искали, но ничего не нашли. Теперь разозленное зверьё рыщет дестабилизатора, что тоже является элементом дестабилизации.

9 февраля мусорам в Волгограде позвонил неизвестный дестабилизатор и сообщил о том, что здание ментовского ворошиловского МРЭО № 4 ("межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел государственной инспекции безопасности дорожного движения") заминировано. По словам дестабилизатора, взрыв должен был произойти через двадцать шесть минут.

Из здания тут же сбежали 110 наделавших в штаны русских террористов. Подельники террористов, бандиты из ФСБ, УВД и "следственного комитета при прокуратуре", обыскали все здание, но сумка с взрывным устройством, удивительное дело, "обнаружена не была".

Цели народных дестабилизаторов становятся все более ориентированными на вооруженные русские банды. Утром 10 февраля дестабилизаторы в порабощенном Саратове "заминировали"  школу подготовки русского оккупационного офицерья, т.н. "кадетское училище № 2". Из "училища" тут же сбежали, испачкав штаны, более 200 стволов молодой террористической поросли.

10 февраля в столице захваченной русскими Козакии, городе Ростове, детским голосом по звонку в мусориат был "заминирован" областной детской диагностической центр. Отважные казачата с малолетства борются с "русскими врачами" - убийцами в белых халатах. Нелюдь провозилась 4 часа.

Тем временем "житель Азова Владимир Симонов помнит, как

7-летним мальчишкой вредил фашистам".

Несколько дней назад в Обран Оше ("Нижнем Новгороде") в целях борьбы с притонами были "заминированы" все "залы игровых автоматов" в городе.

9 февраля в Ингрии были "заминированы" сразу  три дома по левую сторону от железнодорожной платформы в поселке Сиверский и русский дебилизаторский притон "средняя школа" в поселке Пудость.

Чекистско-демократические журналисты - пособники русских террористов из банд ФСБ и МВД и ненавистны для коренного населения оккупированных стран. Поэтому при случае их тоже дестабилизируют. 

В редакцию оккупационного саратовского телевидения поступил звонок, что екатериновской школе замерзают дети. В дальний район выехала съемочная группа. По прибытии чекистские журналюги обнаружили, что дети все отрицают, а учительница, от имени которой был совершен звонок, утверждает: ее подставили.

Борцы за независимость от России многочисленных стран ареала русского языка поддерживают борцов за свободу и независимость Исламского Эмирата Афганистан от американских оккупантов. Антиимперцы в России пишут:

"Я поддерживаю пуштунов, ведущих неравный бой с полчищами масонских извращенцев. Смогла бы масонская система выстоять в тех условиях, в которых держатся сейчас афганцы? Посмотрите, что происходило в Новом Орлеане после наводнения. Что НАТО, что Россия - в топку надо отправить. Будущее не за тем и не за другим.  Долой масонскую систему государств! Долой НАТО! Долой Россию как составную часть масонской системы!".

Отметим, что тактика подлой, слабой и трусливой, как шакал, России в Афганистане состоит в том, чтобы война там тянулась вечно и чтобы никто не выиграл. Это нужно России, чтобы, с одной стороны, завязать ее исконного конкурента, США, в заведомо безвыигрышной войне за пределами западного мира и тем самым развязать России руки для захвата европейских стран на постсоветском пространстве, в первую очередь Грузии и Украины, за которыми безусловно последуют страны Балтии.

В другой стороны, победы талибов Россия тоже боится как огня, справедливо считая, что восстановленный ИЭА тут же будет оказывать открытую дипломатическую, моральную и военную (поставками оружия) поддержку Имарату Кавказ.

В связи с кризисом растет маразм недобитого чекистского отребья. Матерый русский чекист, Васька Лихачев, "заместитель председателя комитета совета федерации по международным делам", приравнял критическое отношение к России и русским к "экстремизму" (инакомыслию) и "терроризму" (партизанской борьбе) и призвал Запад "даже косвенно" не поддерживать критиков России.

В среде чекистов широко распространена педофилия. Поэтому гебня берет "шефство" над детскими домами, передают уральские СМИ.

Пользователи Интернетом в России сурово осудили распоясавшихся чекистов, которые настолько обнаглели, что теперь определяют, что читать, а что не читаль гражданам. Житель Обран Оша (Нижнего Новгорода) в частности пишет: "Все абоненты "Вымпел-коммуникации", в т.ч. и "Корбина", и обычные сим, и модемы, и оптика, не могут войти на Кавказ-Центр, но, естественно, это не инициатива оператора. Оператору это ни к чему".

СМИ неизменно подтверждают, что Россия находится под оккупацией, т.к. праздники чекистко-хасидского государства не соответствуют праздникам порабощенных народов. Поэтому на все свои праздники правящему чекистскому отребью всегда приходится "усиливать меры безопасности", что невообразимо и дико в свободных странах. 

"В Москве открылось специальная экспозиция средств обеспечения безопасности к "65-летию победы", рассказывает гебня.

ФСБ насильно заставляет граждан верить в свою церковь Сатаны и Антихриста ФСБ-РПЦ (руководитель тов. Гундяев), так как запрещает любые альтернативы. Например, 29 января в России была запрещена книга по языческой вере "Славянские веды".

Напомним, что бесовско-чекистская РПЦ (подразделение международной террористической организации "Россия") запрещена на территории Имарата Кавказ.

Тем временем русские блоггеры отреагировали на усидившиеся в связи с кризисом требования карелов о воссоединении с Финляндией.

"Смрадный труп быдло-нации, похоже, начал разлагаться: в Карелии неизвестные расклеивали листовки с предложением провести референдум по выходу Карелии из состава России и входа в состав Суоми. ФСБ объявило это экстремизмом", указывают свободомыслящие граждане России.

Русский солдат - нелюдь, кровавый зверь и преступник. В сети выложены радующие глаз любого нормального человека видеокадры замершего и превратившегося в ледяные статуи русского солдатского зверья, вероломно напавшего на мирную, свободолюбивую, нейтральную Финляндию без объявления войны 30 ноября 1939 года.

Оккупированная Восточная Карелия наводнена москалями остапо-бендерами, которые грабят местное население под дулами автоматов русских захватчиков. Побывавшая в порабощенной Карелии по обмену американская студентка Анна Фишер опубликовала свой новый английский перевод книг об Остапе Бендере.

В период кризиса неприхотливые русские менты усилили борьбу с сионизмом. В Екатеринбурге 1 февраля к "профессору" уральской государственной консерватории Белоглазову  на улице подошли полицейские и потребовали предъявить аусвайс. У "профессора" аусвайса не было, поэтому полицейские велели ему следовать за ними. А когда "профессор" стал задавать провокационные вопросы, полицейские повалили его на землю и наставили емк несколько гематом, синяков и царапин.

"Профессора" полиция била, приговаривая:  «Композитор - значит, п...р, а таких мы мочим!». Полицейские хорошо знакомы с дном общества и поэтому безусловно говорят правду.

Меньше повезло другому сионисту Екатеринбурга, тоже"профессору", из УГТУ-УПИ, Макурину. Выйдя на улицу 25 января, он пропал с концами.

Укажем "профессорам", что недовольных и несогласных, а также "русских профессоров",  члены террористических группировок ФСБ и МВД будут отныне убивать прямо на улице из-за угла. "Милицейский спецназ снабдят устройствами для стрельбы из-за угла", сообщает чекистская пресса.

Международная террористическая организация "Россия" - это ложь, потемкинщина и сплошная полицейская подстава. Оппозиционный профессор-демократ, лондонский изгнанник «а-ля Герцен» Березовский оказался подставным злодеем госбезопасности Эммануилом Гольдштейном из романа Орвелла "1984".

"В кабинете у Березовского - портрет Путина (Большого Брата - Д.О.)", скупо повествуют СМИ.

Кризис усилил борьбу порабощенных народов против русских оккупантов. Свидетельствуют хабаровские чекисты:

"Кризисные явления в российской экономике, усиливающееся экономическое расслоение общества осложняет социально-политическую ситуацию, стимулируют рост антиправительственных настроений, способствуют распространению идей радикальной и экстремистской направленности.

Спецслужбы зарубежных государств продолжают рассматривать Дальний Восток в качестве перспективного региона для использования молодежного потенциала в целях формирования оппозиции российской власти".

Пожелаем приамурской молодежи и мифическим "зарубежным спецслужбам" поднять восстание, выгнать москалей-оккупантов и провозгласить независимость Приамурской Республики в Хабаровске еще в этом году.

Дмитрий Орлов

КЦ