Из-за путинского кризиса у русских нет денег, чтобы платить за канализацию

9 февраля 2010 в 12:24
Из-за путинского кризиса у русских нет денег, чтобы платить за канализацию

Путинский кризис поразил русские унитазы. Граждане свидетельствуют, что т.к. у растущего числа голодных безработных русских нет денег, чтобы платить за канализацию и за это им на унитазы ставят заглушки, на оправку они теперь ходят в парашу, которую по утрам по русско-гулажной традиции выливают в мусоропровод.

"Отключили канализацию в одной квартире, они в ведро и в мусоропровод. Через неделю не знали, как к дому подойти. Комаров не стало. Зато мухи со всей округи слетелись", рассказывают граждане о своей маленькой победе над чекистской хунтой, т.к. после этого "мэр" самолично приказал убрать из унитаза заглушку.

Фекальный кризис, поразивший сейчас Россию как следствие путинского - одна из главных тем, обсуждаемых гражданами: "Уже есть случаи отключения канализации. Народ будут душить по всей стране. Даже на испражнениях они хотят сделать деньги. У нас  в России треть населения не знает, что такое туалет и до сих пор  ходят в лопухи. Зато власть хочет в Европу".

Костлявая рука чекистско-хасидского кризиса обрекает русских на голод. Обнищавшие жители снуют по помойкам, вырывая друг у другу зловонные остатки пищевой гнили. Пока на антикризисное питание перешли в основном иностранные рабы, но в ближайшее время точно такая же часть ждет и русских. Передают СМИ:

"5 февраля в Ейске (Красноярская Республика - Д.О) от недоброкачественной пищи, найденной на помойке, отравилось 11 мигрантов из Узбекистана, двое из которых, в возрасте 20 лет и 31 год, скончались. Мигранты проживали на центральной городской свалке Ейска. Врачи поставили диагноз "отравление неясной этиологии".

Буря, скоро грянет междусобойная буря русскоговорящих. Зубодробительная внутриэлитная революция по душам чекистов и ментов уже не за горами, бьёт тревогу чекистская пресса и поясняет:

"В «Речнике» был явным образом грубо разорван общественный договор, в результате чего зашаталась вся пирамида бюрократической связности".

СМИ объяснили, почему Россия обязательно должна стоять на коленях в ожидании контрольного выстрела: "Это машина контроля и подавления и, вставая с колен, она контролирует и подавляет всех тех, до кого может дотянуться".

Имперцы мечутся, не знают, как спасти охваченную кризисом Россию. Публицист Пионтковский, (естественно русский), предложил перенести столицу Орды в Сибирь, не понимая, что это не поможет, т.к. подобная "столица" будет восприниматься лишь  столицей небольшой части Сибири, и только усилит развал страны-гадины в самом центре. Спасти Россию, слава Богу, уже нельзя.

Чекистский хасид принес свой кризис в подмосковный поселок Сычево. Рассказывают СМИ русского террористического отребья:

В Сычево в 90 км от Масквабада уже несколько месяцев идет массовое увольнение рабов местного горно-обогатительного комбината.

 - Ситуация хуже некуда, - плачет представительница ветеранов комбината, рабыня Анна, целых 40 лет строившая коммунизм. - У меня вся семья вкалывала на ГОКе. Сейчас только дочь, которой зарплату урезали вдвое, зятя давно сократили. И так практически в каждой семье. Свою фамилию не скажу: дочку вычислят и уволят, на что будем жить? На мою пенсию?".  

- Я проработала на дробильной фабрике ГОКа 30 лет, - плачет другая рабыня-строительница светлого будущего. - На днях нашу смену предупредили о сокращении. В списке на вылет 25 человек. Мне 50 лет, кто и куда возьмет меня в этом возрасте? 

Население рабьего поселка составляет 5 тысяч подлых душ, на ГОКе до кризиса царева, всенародного, работало 2 тысячи душ. На другую работу здесь не устроишься.  В Масквабад каждый день не наездишься, а в Волоколамск неудобно - автобусное сообщение с райцентром тоже сокращено из-за чекистского кризиса. 

Кризис усилил русские традиции и обычаи. "В кризис воруют больше", пишет авторитетное издание "Русский эксперт", вообразившее, что оно открыло Америку. Именно для того, чтобы воровать больше, воровать веселее, и был собственно организован кризис по Плану Путина.

Кризис внес смуту и междоусобицу в умы людей русских, православных, родинолюбивых. Передают СМИ: "Кризис серьезно ухудшил отношения между таможенными органами и участниками внешнеэкономической деятельности. Особенно остро противостояние проявилось на трех морских таможнях - Владивостокской, Находкинской и Балтийской. Последнюю импортеры завалили исками".

Кризис пришел в пресловутую "русскую силу". Передают СМИ: "Рынок бытовой техники в 2009 г. рухнул на 30%. «Техносила» проявила слабость. Оборот «Техносилы» сократился на те же 30%. Недвижимость «Техносилы»; обесценилась на 20-30%, и «ее стоимость не покроет долга компании».

Денег нет - газа нет. Газа нет - русские вымерзнут. Туда им и дорога. Чекистский «Газпром» планирует на треть увеличить продажи. Но весь новый газ будет продан на экспорт. На поставках русским потребителям много не заработаешь, говорят в концерне.

Обваливаются воровские "русские биржи". Русский рынок акций снова завершил неделю серьезным снижением.

О том, почему простым, рядовым людям нужно порешить навеки Россию, разделив на 100 стран, в которых будет иной порядок и иная, близкая к народу элита, рассказал экономист Нестеров:

"Те, кто при Ленине, при Троцком, при Сталине и при Путине ничем не обладал, ничем не обладает и сейчас, и не будет обладать никогда. Ситуация, созданная Столыпиным - резкое расслоение самого массового слоя населения - крестьянства воссоздается в люмпен-пролетариате Российской Федерации, т.к. более чем у 40-50 млн. дееспособного населения нет ничего: ни собственности, ни земли, ни регулярной работы, ни пенсионного взноса - НИЧЕГО кроме возможности выпить дешевой (пока) водки. Стабильная квалифицированная работа, регулярный достаточный заработок, соцобеспечение есть максимум у 10-20 млн.

Экономическая элита, ставшая к 2010 году вполне самостоятельной, сможет провести смену политической элиты. Это беспокоит нынешний (чекистский) верх. Эму нужен тотальный контроль в экономической сфере, который позволит вести тотальный политический контроль".

Засевшие в Масквабаде чекистские хасиды ненавидят свободолюбивых ниеншанцев и снова хотят уморить их голодом по сталинской модели времен Второй гражданской. "По росту цен на продукты Петербург обогнал всю Россию", пишут радостные москали.

О положении России рассказало ингрийское информационное агентство в депеше из Ниеншанца:

"Московия, пребывая на своем последнем издыхании, продолжает изрыгать смешные угрозы мировому сообществу. На этот раз курица о двух головах и на глиняных лапках подняла свой клюв на НАТО.

На днях главарь Московии Медведев подписал смехотворный документ, называемый москалями какой-то "военной доктриной". В нем НАТО и США названы потенциальными врагами Московии, с которым она собирается потягаться.

Ну что ж - драный триколор в руки - и вперед, на баррикады. А мы посмотрим, за сколько минут от Империи Зла не останется и воспоминания, а победоносные натовские войска освободят Русь от этого исторического недоразумения. Это вам не митинги нищих пенсионеров разгонять".

Передаем русско-патриотические новости.

Русские могут стать главной дичью для талибов. НАТО, чтобы отвести основные удары талибов от американцев, призвало Москве активнее помогать НАТО и, в частности, взяться за обучение карзаевских солдат и полицейских, зная, что русских за зверства во время оккупации справедливо ненавидят все 100% афганцев. Убить русского - дело чести каждого уважающего себя афганца, независимо от политических убеждений.

Точите топоры! Свергайте чекистско-хасидскую власть, власть Путина, власть Менделя! Недобитый подполковник путинского недочеловеческого мусорья на одном митинге оппозиции 1 февраля в Москве пояснил: "Знаете, что такое экстремистские призывы? Это, в первую очередь, призывы к свержению существующей власти".

Как известно, вековыми врагами России Матушки, разжигателями и поджигателями, являются студенты и поляки, за  которыми всегда стоит коварный Альбион. Студент во все времена преследуется царевыми опричниками.

Он незнатной был породы,

Он возрос среди  народа ,

Но гонимый местью царской,

Злобной завистью боярской,

Он обрек себя страданью,

Казням, пыткам, истязанью,

И  пошел вещать народу

Братство, равенство, свободу.

3 февраля 2010 года на боярский суд в Коми, за ушко да на солнышко, чекистскими опричниками был выведен злостный вольнодумец, 19-летний студент Кабзанов, прибывший на Воркуту из Рязани с пачкой крамольной литературы, чтобы вещать народу правду и свободу и создать подпольную революционную ячейку.

Безграмотная карательская падаль всегда рада отправить русского студента в ГУЛАГ по малейшему поводу, настолько она его ненавидит.  В порабощенном москалем поганым Саратове мусорня возбудилась на голодного из-за русского кризиса поволжского студента и  открыла "уголовное дело" за то, что он забрал в продмаге  «Социализм» у нераскуроченного русского буржуя-провокатора немного еды на сумму в 11 долларов.

Напомним, что с буржуями церемониться нечего. Всё, что у них есть, наворовано у народа. Поэтому любой представитель трудового народа и революционного студенчества имеет законное право у них отобрать, что понравится.

В порабощенной москалями Тульской Республике пролетарий убил с помощью ножа буржуйскую рабыню продавщиху, мешавшему ему произвести экспроприацию кассы у буржуя, наворовавшего в тот день аж  59 222 рубля народных денег. 52-летняя рабыня Танька А. отдала свою жизнь даже не за царя, а за буржуя. Русский раб, он и есть русский раб.

Житель порабощенного Барнаула Владимир Золотарев рассказал, почему он является постоянным читателем КЦ: "Несмотря ни на какие "суды", я продолжаю (и буду продолжать) смотреть, слушать и читать в Интернете то, что считаю нужным. Это традиционно самые разнообразные ресурсы, которые помогают мне совершенствовать независимое и критическое мышление, на что особенно делает ставку Кавказ-Центр».

Дмитрий Орлов

КЦ