В кризисной России растет число преступлений тербанды ФСБ

11 февраля 2010 в 08:33
В кризисной России растет число преступлений тербанды ФСБ

Путинский кризис бьет по москвичам. В связи с кризисом москвичи в 1,5 раза чаще стали воровать в воровских московских супермаркетах.

Экспроприировать товар в магазинах буржуев-кровопийц является традиционной акцией протеста каждого уважающего себя русского человека. Масквабадская пресса пишет, чтобы граждане не стеснялись, т.к. в большинстве продмагов видеокамеры - ненастоящие, муляжи. Монтировать и содержать камеры - очень дорого. Кризис. К тому же нужно отдельного охранника к мониторам сажать. А сейчас все экономят.

Москали - отпетые воры, подтверждают беларусы и указывают: "Беларусы отдавали тысячи долларов русской финансовой пирамиде,  "фирме" ООО ОКГ «Акк».

Денег нет - трактира нет. Выручка русских трактиров, т.н. "российских предприятий общественного питания", по итогам 2009 года снизилась на 13,5% по сравнению с 2008 годом. В ноябре 2009 доходы трактирщиков упали аж на 21,2%. Дальше будет еще хуже.

Сокращается число мест на рынках. У русских становится все меньше денег, чтобы что-либо покупать. Даже по липовым официальным данным количество торговых мест на рынках на 1 декабря 2009 года сократилось на 5%. По тем же данным объем розничной торговли в России в 2009 году снизился по сравнению с 2008 годом на 5,5%., а оптовый оборот - на 3,5%.

Денег нет - нормального молока нет. С 4 по 7 февраля в больницы Якутска попали 111 детей и 43 взрослых пациента из-за отравления некачественными молочными продуктами.

Чекисты-капиталисты перед бегством заграницу спешно переводят туда капиталы. Свидетельствуют рос. СМИ: "Предприятий-миллиардеров в Алтайском крае стало меньше".

Кризис усилил умственную отсталость и неадекватность набитого опилками потешного царька Менделя Менахема Аароновича, он же "Медведев". Соплеменные журналисты потешаются над идиотом с его навязчивой идеей "модернизаций".

"Проводить модернизацию, когда кризис еще не закончился, это все равно что внедрять новую систему пожаротушения или проводить отделку помещения пожаробезопасными материалами в продолжающемся пожаре", поставили идиота в угол на коленях комсомольцы - беспокойные сердца из ведомственной "Комсомольской правды".

Кризис прочно засел в минеральных удобрениях. «Воскресенские минеральные удобрения»  (входят в   кирово-чепецкий химкомбинат "Уралхим"), оказались в подвешенном состоянии и скоро закроются.

Кризис пришел на гулажный сталинско-горьковский Беломорканал. На грани разорения  "Беломорская транспортная экспедиционная компания" (Южная Бьярмия).

Работы для рабов нет. 35 предприятий захваченного и силой удерживаемого русскими беларусского Смоленска не могут обеспечить своих рабов работой. Более 4 с половиной тысяч рабов  "не по своей воле вынуждены трудиться не в полную силу", о чем рабы горько плачут.

Почти половина из их числа - рабы на  АМО ЗИЛ, а в феврале на 4-дневную рабочую неделю перешел авиационный завод. Еще 258 горожан сидят дома из-за простоя предприятий, а 21 смолянин находится в отпуске без сохранения заработной платы. На этом фоне в Смоленске продолжаются сокращения. Еще 7 предприятий города заявили о грядущем увольнении рабов, работу в установленные оккупационным "законом" сроки потеряет 26 душ (пока еще не мёртвых).

Шатаются от кризиса притоны русских преступников-процентовщиков, т.н. "банки России". "Банк КИТ Финанс" с 12 февраля по 31 марта в рамках предстоящего банкротством закроет 30 притонов в 30 ордынских городах , в том числе во вчистую разоренном и опустошенном русскими  амурском  Владивостоке.

Денег нет - фордов нет. Завод Ford во Всеволожске сократил производство практически в 2 раза.

В связи с чекистско-хасидским кризисом рабы работают теперь за еду,

притом очень скудную. Например, администрация завода «Эстар» в Златоусте (Южно-Уральская Республика) во главе с чекистом-капиталистом тов. Варшавским, естественно, русским, выпустила приказ, по которому всем - что сталеварам, что уборщицам - стали платить по 4900 рублей в месяц.  Из 13 сталеплавильных печей в работе только 7.

Но это еще не вечер. "В Петербурге обсудили, как сократить зарплату и при этом заставить сотрудников больше работать", рассказывают чекисты.

Путин притащил свой кризис к новосибирским машиностроителям. Сегодня в промышленности там занято на 10% меньше людей, чем в 2008. Остаток доувольняют в 2010.

Москаль-оккупант медленно, но верно отучает жителей Новосибирска кататься на автобусах. На них в период вечного  (пока не сдохла Россия) путинского кризиса будут кататься только веселые ребята омоновцы, забивающие коваными отечественными ботинками и дубинками-родинолюбицами всех недовольных и несогласных.

А пока в Новосибирске закрывается еще один  популярный автобусный маршрут. Муниципальное транспортное предприятие, которое закрыло маршрут, на грани краха. Двести рабов выброшены на улицу. Те, кто еще работает, простаивают в гараже. Не на чем выходить на маршрут. Парк автобусов серьезно изношен.

Шокирующие цифры стали известны во время брифинга, проведенного в Центре занятости Набережных Челнов (порабощенный кафирами Татарстан). Согласно данным специалистов Центра, в 2009 году в поисках работы к ним обратилось более 471 тысячи человек. Общее число жителей Челнов - 508 тысяч.

Москаль принес по второму заходу массовую безработицу также в Саратовскую

Республику.  С начала текущего года безработными признано еще 4233 рабов ФСБ. Из них 24% (1026 чел.) уволены в связи с ликвидацией организации или по сокращению штата и 31% (1320 чел.) - по собственному желанию. Из числа потерявших работу 18% трудились в обрабатывающем производстве, 16% - в торговле и бытовом обслуживании, 14% - в сфере предоставления коммунальных, социальных и персональных услуг.

В феврале - мае с 258 предприятий планируется уволить 2500 рабов. Уволят, конечно, больше, намного больше. Планы в России, включая План Путина, принято не только выполнять, но и перевыполнять ударным трудом.

Москаль поганый принес свой кризис в порабощенную Удмуртию на "Буммаш". Из-за предстоящего закрытия "Буммаш" с марта 2010 года переходит на режим сокращенной рабочей недели. По данным на декабрь 2009 года, его задолженность по зарплате рабам составляет около 40 млн рублей.

Безработные русские рабы чаще болеют и быстрее помирают, отдавая свои жизни за карликовых царей-батюшек, чтобы только им было хорошо. Согласно научным данным, увольнение по сокращению штатов или банкротству предприятия увеличивает риск возникновения хронических болезней аж на 83%.

Денег нет - "русской бани" нет. В немытой России, стране рабов, стране господ, русским полагается ходить немытыми. Например, в  оккупированном чекистами Пскове (Плескау) с 1 апреля закрывается баня, на Гагаринской. Рабий "народ" недоволен, но по традиции безмолвствует.

Передаем русские новости.

Наработки Кавказ-Центра широко используются демократической общественностью, без ссылок. "Председатель ассоциации адвокатов России "За права человека" Архипов заявил, что в России понятие экстремизма расширено до инакомыслия", рассказывают вайнштейновцы.

Напомним, что впервые о том, что новый чекистско-путинский "экстремизм" - это старая советская "антисоветчины" (она же, ранее, "контрреволюция"/"контра" или, еще ранее, "вольнодумство"/"крамола"), или, по-западному и по-диссидентски, "инакомыслие" - КЦ начал писать еще 2 года назад. В то время Каспаров-Вайнштейн подписал челобитную Путину/ФСБ нижайшей просьбой  усилить репрессии против инакомыслящих националистов.

Граждане России продолжают свидетельствовать о русских попах:

"РПЦ" не имеет к православию никакого отношения", напоминает верующий христианин. Какая страна, такое и православие.

"Я - не атеистка. Я в Иерусалиме была и все видела-прочувствовала. А в РПЦ вашей Христа нет", ставит на колени христианка Арина Холина русское попьё вместе с их Россией Матушкой Сатаниновой.

Русский чекист ФСБшник - лютый враг человечества. В сети выставлен плакат "Система - твой враг!" на котором показано, как народный партизан разбивает голову террористу из кровавой русской банды ФСБ.

Граждане сообщили о преступлениях правящей банды ФСБ, которая отбирает русских детей у неблагонадежных родителей, включая истинных христиан, и продает их заграницу, видимо, для разделки на органы. Только в одном 2006 году хасидско-чекистские опричники отобрали у русских родителей 50 000 детей в возрасте от 1 до 15 лет. Данные за последующие годы составляют государственную тайну Российской Федерации.

Москвич Дмитрий Метро обратил внимание на странную антимусорную кампанию в России, которую мы принципиально не освещаем, т.к. странности заметили задолго до москвича. Дмитрий пишет:

"Сейчас в СМИ ежедневно сообщения о преступлениях МВД. И ноль сообщений об армии. И ноль об ФСБ. Избиения в МВД народ больше терпеть не хочет, а избиения в ФСБ воспринимает с восторгом?".

Преступления тербанды ФСБ приходится поэтому разоблачать не в СМИ, а в блогах. Ингриец В. Попов, например, указывает:

"Бандитов уже давно возглавляют люди, прошедшие обучение в спецшколах ФСБ. Человеку с улицы свою банду организовать не дадут - сразу же закопают. Не зря жалуются омоновцы на то, что им приходится охранять "воров в законе", т.е. кадровых сотрудников ФСБ. Потолок для реального бандита - "бригадир". Выше уже другие люди".

В свою очередь москвич Роман Золотарев отмечает: "Моих друзей, которые всего лишь говорили о том, что угрожает народу, преследуют мусора и фейса (ФСБ - Д.О.). Некоторые из них в тюрьме, другие в бегах, многим создали серьезные проблемы с работой, учебой и др. Терроризуют их родственников и знакомых".

Москвич Аркан свидетельствует: "ФСБ крышует поставки героина из Латинской Америки".

Под руководством кураторов ФСБ распоясались банды "антифашистов". В оккупированной русскими мусульманской Казани "антифашист" Шелепов закидал кирпичами и бутылками скина "фашиста" Науменко, однако чекистский "суд" его фактически оправдал.

Отметим, что "фашистам" (НС) давно пора создавать боевые отряды самообороны под благозвучным и повсеместно уважаемым названием "антикоммунисты" ("антиком"), т.к. антифашисты - синоним повсеместно ненавистных коммуняк.

Дмитрий Орлов

КЦ