Россия больна синдромом хронической усталости

Россия больна синдромом хронической усталости

Кризис ударил по русскому обществу. Рассказывают рос.СМИ:

"Россия больна синдромом хронической усталости. Перед нами вялое общество, управляемое изможденным государством. В этих обстоятельствах уже нет нужды манипулировать сознанием, поскольку население преимущественно пребывает в политически бессознательном состоянии.

Экономический блок правительства деградирует на глазах. Мы вернулись в ту точку, из которой стартовали. Только вместо Госплана теперь ФСБ с МВД, а вместо политэкономии социализма впору учить «полицэкономию капитализма».

Тем временем все больше и больше рабов приучается работать на чекистскую власть даром. Передают СМИ чекистского отребья:

"Суммарная задолженность по заработной плате работающих на предприятиях и в организациях Нижегородской области (оккупированная русскими Мещера) на 1 марта 2010 года составила на 10,1% большее, чем по данным на 1 февраля текущего года.

Объем инвестиций в производство и распределение электроэнергии, газа и воды в 2009 году снизился на 19,7% по сравнению с 2008 годом, в строительство - на 54,4%,  транспорт и связь - на 41,5%, образование - на 24,7%. Объем перевозки грузов за январь-февраль 2010 года сократился на 11,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого, тоже кризисного, года.

Оборот оптовой торговли в Нижегородской области в феврале 2010 года сократился на 14,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Оборот оптовой торговли в феврале 2010 года сократился на 14,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Согласно аналитической службы Академии MasterForex-V, данные показатели подтверждают дальнейшее развитие второй волны кризиса".

Русские стремятся уморить мещер голодом. Ученые из научного учреждения «Новгородский научный исследовательский и проектно - технологический институт сельского хозяйства Российской академии сельскохозяйственных наук» не получают заработную плату с декабря 2009 года.  Мещерский  «Агрокабель» завершил 2009 год с убытком 400 млн. руб, объем инвестиций сократился в 7,5 раз.

Денег нет - двигателей нет, машин нет. "В результате кризиса доля произведенных в двигателей сократилась в общероссийском масштабе с 56 до 36%, а легковых автомобилей в прошлом году выпустили лишь 10% от показателя 2008 года. На предприятиях автопрома в прошлом году сократили в общей сложности 18 тысяч человек", передают СМИ.

В Идель-Урале многие жители уже никогда не будут больше кататься на автобусах, пока не отвоюют независимость в боях с русскими оккупантами. Рассказывают журналюги: "22 марта стал черным днем для пассажиров Башкирии. Повысилась цена на проезд в автобусах «Башавтотранса» с десяти рублей до 15. В слове «черный» нет ни доли иронии, ведь для простого среднестатистического жителя повышение цен на проезд серьезно бьет по карману".

В 2009 году в Татарстане резко снизилась деловая активность предприятий. В зоне повышенного социального риска оказалось около 2,5 тыс. организаций, в которых произошли сокращения рабов.

Стремительно набирала обороты безработица. В настоящее время тенденция роста безработицы сохраняется. Число официально зарегистрированных безработных на сегодняшний день составляет около 70 тысяч рабов.

Из-за русской оккупации катастрофическое положение создалось также в Алтае. "Растет задолженность по зарплате на предприятиях края. Только в городе Рубцовске она составляет 128,5 млн рублей. В крае более миллиона тонн товарного зерна урожая прошлого года остается нереализованным. Финансирование сельского хозяйства сокращено наполовину, медицины - на 30%, образования - на 27% и т.д.", свидетельствует пресса.

Русские несут голод поморам в Южной Бьярмии. "Пищевые предприятия Архангельской области и Ненецкого автономного округа сократили в январе-феврале 2010 г оборот по сравнению с соответствующим периодом 2009 г. Объем производства хлеба и хлебобулочных изделий сократился на 3,9%", пишут русские оккупанты.

Русские несут голод также порабощенным беларусам на Смоленщине. Смоленские предприятия продолжают увольнять рабов. За последнюю неделю еще 4 рабовладельца уведомили биржу труда о предстоящем увольнении рабов: 118 душ, 91 из них - это рабы «Осрама».

Дальше будет еще хуже. Намного хуже. Свидетельствует московская пресса: "Сотрудникам сначала сократили рабочую неделю, а теперь начинают увольнять. В компаниях грядет новая волна увольнений, указывает экономист Кричевский. Работу потеряют в первую очередь те сотрудники, которых ранее перевели на сокращенные рабочие режимы или отправили в неоплачиваемые отпуска".

Кризис ударил по стукачам и сексотам. Денег нет - индивидуальной слежки нет. Шумно разрекламированный в свое время инсценированными  "преследованиями" еврей-антисемит, автор книги "Иго иудейское", ушлый офицер ФСБ, в свое время сопредседатель подставной лубянской "Национал-державной партии России" (НДПР), главред "Правды" при коммуняках и министр информации при Ельцине Б. Миронов призвал единоплеменных единомышленников и русских лохов вступать в чекистскую пропутинскую партию "Справедливая Россия", чтобы их там скопом отслеживала ФСБ.

Чекист Миронов  призвал также  национал-патриотов работать на ментов и ФСБ, подвергнув суровой критике моральный подход:

"С таким подходом, когда имя дороже, мы сегодня можем договориться до того, чтобы молодежь ради сбережения честного имени не марала себя работой ни в милиции, ни в ФСБ, ни в судах, ни в прокуратуре. Что будет с Россией, если честные люди "во имя сохранения своего имени" устранятся от этих запятнанных ныне коррупционной системой профессий?". Напомним: какая страна, такие и национал-патриоты.

Ответим, что при всех обстоятельствах России чекиста Миронова, как  и любой другой России, слава Богу, капут, но его лично ждет суровая расплата от новых правительств на построссийском пространстве за преступную работу на ФСБ.

Передаем подрывную и разжигательную информацию экстремистского толка (с точки зрения чекистов). В условиях России каждый порядочный и уважающий себя человек просто обязан (!) быть экстремистом.

Продолжается дестабилизация чекистского отребья и их шестерок - ментов. 24 марта в Якутске был "заминирован" аэропорт. Русские террористы из банд ФСБ, МВД и пр. были выбиты из строя на много часов.

22 марта в Иркутской области был "заминирован" притон разврата - местная сауна. Голые развратники сбежали на улицу.

В Москве 24 марта был "заминирован" буржуйский притон " бизнес-центра Даев Плаза». В нем русские террористы, посланные дестабилизаторами на "разминирование", нашли "подозрительную сумку", что продлило процесс дестабилизации.

23 марта в в селе Верх-Катунское на Алтае был "заминирован" притон "русская школа".

В Улан-Удэ 24 марта был "заминирован" торговый комплекс "Сагаан Морин".

Напомним, что массовые всероссийские народные дестабилизации кровавого ФСБшного-ментовского отродья обычно усиливаются:

1) в ночь на 4 апреля и на утро 4 апреля во время "пасхального" камления в храмах Сатаны и Антихриста ФСБ-РПЦ.

2) на 5 мая для поддержки акций русских националистов в День Мести, когда националисты планируют акции против банд ФСБ, МВД и "Едрос", в целях  раздробления и дезориентации вражеских сил.

3) на 9 мая - праздник кровавых ВОВочников.

Церемониться с террористической нечистью, скорее всего, никто не будет, потому что сами ФСБшники постоянно "минируют" мероприятия националистов. Так 23 марта московские чекисты "заминировали" библиотеку им. тов. Ленина (Бланка) и сорвали лекцию национал-патриотки Т.Мироновой. В чекистской прессе об этом не было сказано ни слова.

Вайнштейн (Каспаров) выступил в поддержку вора ("коммерсанта") и кровавого империалиста Путина и призвал к аннексии Россией Абхазии. В ходе пропагандистского турне по Украине чекист заявил:

"Путин бизнесмен. Он не империалист и не диктатор.  Для него вопросы Грузии и Белоруссии - это вопросы коммерческие. Проект Сочи без аннексии Абхазии не работает, потому что там несколько километров абхазской границы. Материально-техническая база для строительства Сочи невозможна без аннексии Абхазии. Потому что 100 млн. тонн грузов завезти с севера не удастся".

  

Русской террористической организации ФСБ "не понравилась" правда о ней в английском журнале "Экономист". Поэтому вместо того, чтобы перепечатать эту статью в русском переводе или хотя бы кусок из нее про ФСБ, как это сделал Кавказ-Центр, чекисты, как во времена СССР, опубликовали заказную статью против этой статьи из какого-то маргинального блога "друзей России", тем самым засвидетельствовав, что правда этой банде глаза колет. Теперь росрабы могут вволю повозмущаться по-советски нехорошей статьёй, не читая самой статьи ("я эту статью не читал, но..."):

"Насколько преступно и отвратительно освещает события в России журнал Economist", пишет английский "друг России". Отравят ли теперь главного редактора "Экономиста" полонием-210, как Литвиненко, "друг" не сообщает.

Гниющая Россия проигрывает на всех фронтах.

"За западе Россию продолжают считать Советским Союзом. Мы проигрываем в информационной войне даже маленькой Грузии", плачутся в жилетку друг другу русские террористы.

Преступления Кадырова и его банды известны в цивилизованных странах. Побывавшая в феврале 2010 года в Чечне американская журналистка Анна Бадхен, освещавшая в свое время вторую русского-чеченскую войну как московская корреспондентка "Сан-Франциско Кроникл", рассказала о некоторых из них.

Например,  в центре одного чеченского села банда Кадырова убила старика только за то, что он дал хлеб моджахедам. Другого чеченца эта банда убила за то, что на мобильнике у него была мелодия воя волка - символа Сопротивления.

В мае прошлого года банда Кадырова убили в такси в Шали 27-летнего Юсупа Асхабова, заявив, что он руководитель моджахедов. Через 3 месяца кадыровская банда пришла за слепым младшим братом, Абдулязедом Асхабовым, похитила его и тоже, конечно, убила.

Старый отец убитых сыновей Денилбек Асхабов сказал в Шали американской журналистке:

"Я видел по ТВ: судят бывших нацистов. Им 90 лет, и их отправили на суд за то, что случилось в 1940-х.  А здесь сейчас  и теперь совершаются преступления против человечества. И никто ничего не делает. Почему?".

Дмитрий Орлов

КЦ